Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 051

The Outer Worlds (2019) [Ru/Multi] (1.0) License CODEX


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
InsaneRamZes ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 1162.134
Поблагодарили: 83564
100%
krevedko.png

The Outer Worlds

Дата выхода: 25 октября 2019
Жанр: RPG, Adventure, Sci-fi, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Private Division
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Obsidian Entertainment
Версия: 1.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-3225 / AMD Phenom II X6 1100T
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: Nvidia GTX 650 Ti, AMD HD 7850
Свободного места на жестком диске: 40 ГБ


Таблетка: Не требуется (CODEX)

Описание:
The Outer Worlds — новая однопользовательская научно-фантастическая ролевая игра с видом от первого лица, над которой работают Obsidian Entertainment и Private Division. В The Outer Worlds вы пробуждаетесь после гибернации на корабле поселенцев, пропавшем по пути к Альциону — самой дальней земной колонии на краю галактики. Вы оказываетесь в центре масштабного заговора, который угрожает существованию всей колонии. Созданный вами персонаж сможет повлиять на ход этой истории, исследуя глубины космоса и встречая многочисленные группировки, которые сражаются за власть. В системе уравнений корпоративной колонии возникает новая непредсказуемая переменная — это вы.
  • Ролевая игра, где игрок определяет развитие сюжета: студия Obsidian верна своим традициям, поэтому события в The Outer Worlds зависят от вас. Ваши решения влияют не только на сюжет, но и на развитие персонажа, судьбы спутников и финал игры.
  • Хорошие новости — вы не безупречны: в The Outer Worlds действует уникальная система недостатков. Они формируют характер любого яркого героя. Игра анализирует ваши действия и определяет, что вы делаете хуже всего. Вас постоянно атакуют раптидоны? Выберите недостаток «раптифобия», и вы станете слабее перед этими жуткими тварями, но получите за это дополнительную способность. Благодаря такому выбору вы сможете создать уникального персонажа во время путешествий по Альциону.
  • Управляйте спутниками: исследуя далекую колонию, вы встретите немало персонажей, готовых вступить в вашу команду. У них уникальные способности, задачи, мотивы и идеалы. Вы можете помочь каждому спутнику в достижении заветной цели или же использовать его ради своей выгоды.
  • Исследуйте корпоративную колонию: Альцион — колония на краю галактики, которой владеет и управляет корпоративный совет директоров. В его власти всё… кроме инопланетных чудовищ, которые появились после неудачной попытки провести терраформирование двух планет колонии. Добудьте корабль, соберите команду и отправляйтесь исследовать поселения, космические станции и другие уголки Альциона, полные загадок.
Скриншоты:
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Бразильский Португальский, Китайский (упрощенный)
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The.Outer.Worlds-CODEX.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Окт 2019 03:04:20
 Размер:   36.6 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 235)
 Поблагодарили:   877
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Окт 2019 06:17:23
Ссылка для поддержки! Благодарю!

Так же приглашаю всех на свой YouTube канал.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
BRodriges
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 8.152
17.46%
В итоге скачал, установил. Графика спорная, текстуры размытые, но это совсем не главное в РРГ. Но вот самое начало, я заманил огромного монстра к кораблю, думая, что два НПС солдата мне помогут, но нет, женщина продолжила стоять как истукан, солдат тоже. Монстр убил их обоих. На телах убитых какая то мелочь, ни оружия, ни брони. Я убил монстра, он остался лежать маплополигональной кучей, сквозь которую с я свободно мог пройти, то есть тела фактически нет.
Ну не знаю, энтузиазм как то поубавился. Такое мне кажется уже нельзя делать. Даже в древней Готике при приближении монстров стража хваталась за мечи. Может в плане квестов будет лучше, но вот так точно нельзя сейчас игры делать.
Wigorus
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 53.425
Раздал: 32.08 TB
16.67%
На моем ведре прямо таки почти летает, графика на максимуме. Но этот максимум как фолыч лас-вегас. Местами почему то напоминает биошок последний, не графикой или сюжетом а на ощущениях от игры и лута в мобах. История какая то ватная и сильно затянутая. И еще она толерантно детская, никто не делает подлянок, все розовое, мыльное, поняшное. Просто сделай выбор из двух и все.
А еще в упор не вижу обещанных фобий. Уже первую карту добиваю и нифига нет их.
MaDerer
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 295
Ratio: 18.324
Раздал: 9.547 TB
16.22%
Wigorus писал(а): Перейти к сообщению
На моем ведре прямо таки почти летает
Цитата:
GeForce GTX 1060 6Gb, Intel(R) Core(TM) i7 CPU 870 @ 2,93GHz, 12 GB Ram
Убил бы за такие "вёдра"!!!
Wesqa
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.084
100%
MaDerer
это зажравшиеся, у них всё, что не 2999Ti и i9 9999X 9.9GHz является "ведром".
Wigorus
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 53.425
Раздал: 32.08 TB
16.67%
MaDerer
Wesqa
Мальчики моему ведру уже больше 10 лет. Я только видео карту в прошлом году поменял.
На чем же вы тогда то летаете?
Mutuhan
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 19.927
0.51%
У меня не запустилась. в10 х64
шлема
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 8.101
60.38%
а как русик выбрать? в настройках пусто-пусто
MaDerer
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 295
Ratio: 18.324
Раздал: 9.547 TB
16.22%
Wigorus писал(а): Перейти к сообщению
MaDerer
Wesqa
Мальчики моему ведру уже больше 10 лет. Я только видео карту в прошлом году поменял.
На чем же вы тогда то летаете?
Надеюсь админы простят за оффтоп, но AMD A8-5600K 3,8 Гц, 12 Гб оперы и 2 месяца назад поменял GF 560Ti 1Гб на Radeon RX470 4Гб.
Игру качаю. Поставлю если на игровом харде свободное место найду. Посмотрю, как пойдет.
TibiEtIgni
Только чтение
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 971
Ratio: 5.587
Поблагодарили: 4
4.27%
belarus.gif
BRodriges писал(а): Перейти к сообщению
В итоге скачал, установил. Графика спорная, текстуры размытые, но это совсем не главное в РРГ. Но вот самое начало, я заманил огромного монстра к кораблю, думая, что два НПС солдата мне помогут, но нет, женщина продолжила стоять как истукан, солдат тоже. Монстр убил их обоих. На телах убитых какая то мелочь, ни оружия, ни брони. Я убил монстра, он остался лежать маплополигональной кучей, сквозь которую с я свободно мог пройти, то есть тела фактически нет.
Ну не знаю, энтузиазм как то поубавился. Такое мне кажется уже нельзя делать. Даже в древней Готике при приближении монстров стража хваталась за мечи. Может в плане квестов будет лучше, но вот так точно нельзя сейчас игры делать.

В Готике в одной из первых ты получалей люлей за дерзость. ты мог получить по кумполу даже уже потом, за то, что привел монстра...
боюсь, эта игра - ражно.
шлема
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 8.101
60.38%
так себе идея привязывать язык системы к языку игры.. У кого нет русского, то переключите систему с англ на русский язык
MaDerer
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 295
Ratio: 18.324
Раздал: 9.547 TB
16.22%
Вообще в Звуке видел выбор языка. И при первом запуске при выборе субтитров вроде тоже выбор языка был, если не ошибаюсь.
Godlatro
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 712
Ratio: 3.671
0.19%
russia.gif
почти как fallout - 1 в 1
rusgot
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 24.491
Поблагодарили: 1
72.59%
russia.gif
зачетная игруля. фолыч алтернативный. репак рабочий. вылетов и багов не заметил, изредка фпс проседает до 20, но редко. геймплей пока что нравится. широкий выбор прокачки перса, те же перки что и в фолыче, но чутка по другому оформлены, причем только процентов 20 бесполезны (относительно) очтавшиеся так или иначе улучшают игру. по интерфейсу в принципе нареканий нет, все вроде понятно и удобно. косяков в переводе не заметил. на удивление очень приятная стрельба из автоматического оружия. и вообще приятно стрелять, "чувствуется" оружие. пока что не знаю количество этого оружия в игре, разные типы стволов. какие то элементы тактики внезапной атаки с напарником можно отработать. что касается ботов, то откровенной тупости как в том же фоле 3-4 не заметил. графика неплоха, мыльна немного, это да, и сама картинка чересчур ярковата что ли, после двух часов игры глаза устали. но пошаманив с настройками монитора, картинку сделал резче, и чуть блеклей. и да, хоть слава богу квесты не однотипные навроде поди подай убей принеси, разнообразие как самих квестов так и их подачи есть. вобщем если подвести итог, не ожидал что так затянет. наверно куплю лицуху. ах да, если еще на нее и моды как на фолы можно делать...вообще бомба
mr_bird
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 29.976
100%
russia.gif
Как включить русский язык? Ничего не помогает.
Wigorus
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 53.425
Раздал: 32.08 TB
16.67%
Wesqa писал(а): Перейти к сообщению
1060 всегда была средним классом

Видюшка да. Но для меня "ведро" это комп в сборе.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6