Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

The Outer Worlds (2019) [Ru/Multi] (1.0) License CODEX


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
InsaneRamZes ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 1162.134
Поблагодарили: 83674
100%
krevedko.png

The Outer Worlds

Дата выхода: 25 октября 2019
Жанр: RPG, Adventure, Sci-fi, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Private Division
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Obsidian Entertainment
Версия: 1.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-3225 / AMD Phenom II X6 1100T
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: Nvidia GTX 650 Ti, AMD HD 7850
Свободного места на жестком диске: 40 ГБ


Таблетка: Не требуется (CODEX)

Описание:
The Outer Worlds — новая однопользовательская научно-фантастическая ролевая игра с видом от первого лица, над которой работают Obsidian Entertainment и Private Division. В The Outer Worlds вы пробуждаетесь после гибернации на корабле поселенцев, пропавшем по пути к Альциону — самой дальней земной колонии на краю галактики. Вы оказываетесь в центре масштабного заговора, который угрожает существованию всей колонии. Созданный вами персонаж сможет повлиять на ход этой истории, исследуя глубины космоса и встречая многочисленные группировки, которые сражаются за власть. В системе уравнений корпоративной колонии возникает новая непредсказуемая переменная — это вы.
  • Ролевая игра, где игрок определяет развитие сюжета: студия Obsidian верна своим традициям, поэтому события в The Outer Worlds зависят от вас. Ваши решения влияют не только на сюжет, но и на развитие персонажа, судьбы спутников и финал игры.
  • Хорошие новости — вы не безупречны: в The Outer Worlds действует уникальная система недостатков. Они формируют характер любого яркого героя. Игра анализирует ваши действия и определяет, что вы делаете хуже всего. Вас постоянно атакуют раптидоны? Выберите недостаток «раптифобия», и вы станете слабее перед этими жуткими тварями, но получите за это дополнительную способность. Благодаря такому выбору вы сможете создать уникального персонажа во время путешествий по Альциону.
  • Управляйте спутниками: исследуя далекую колонию, вы встретите немало персонажей, готовых вступить в вашу команду. У них уникальные способности, задачи, мотивы и идеалы. Вы можете помочь каждому спутнику в достижении заветной цели или же использовать его ради своей выгоды.
  • Исследуйте корпоративную колонию: Альцион — колония на краю галактики, которой владеет и управляет корпоративный совет директоров. В его власти всё… кроме инопланетных чудовищ, которые появились после неудачной попытки провести терраформирование двух планет колонии. Добудьте корабль, соберите команду и отправляйтесь исследовать поселения, космические станции и другие уголки Альциона, полные загадок.
Скриншоты:
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Бразильский Португальский, Китайский (упрощенный)
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The.Outer.Worlds-CODEX.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Окт 2019 03:04:20
 Размер:   36.6 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 235)
 Поблагодарили:   877
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Окт 2019 06:17:23
Ссылка для поддержки! Благодарю!

Так же приглашаю всех на свой YouTube канал.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
RockenRen
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 34.602
Раздал: 5.24 TB
100%
У Obsidian хорошо получаются RPG, что бы там ни говорили.
Работает все отлично, проблем нет, вылетов нет, на удивление критичных багов тоже не замечено.

Цитата:
Противники, получающие заряды дроби с полуметра в лицо - отмахиваются как от мух с цифрами "2". Та же ерунда, что и Assassin`s Creed новых, ну нельзя получить тяжёлое ранение в часть тела и не отреагировать на это. Как в противном Skyrim - 10 стрел в морде торчат а существо спокойно пьёт чай следуя за тобой и атакуя в перерывах.

претензия вообще не понятна. Это RPG в первую очередь, а не шутер.
Открою секрет: враги получают дебафы за ранения в части тела, просто нужно нажать Q и прицелиться. Ну и очки навыков тратить.
AudioManiak
Только чтение
Стаж: 14 лет
Сообщений: 547
Ratio: 8.638
Поблагодарили: 1233
38.68%
Откуда: Россия
russia.gif
Установщик плохой, окно постоянно открывается на втором мониторе, даже если он выключен. Приходится включать монитор и перетаскивать окно на основной монитор.
MoonDevilzzz
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 6.547
0%
Отыграл пару часов, играю на сложности - норма.

Впечатления:

Игруля хорошая, играть интересно, дошел до первого морального выбора, отключить электричество на заводе или беженцам. Отрубил на заводе и свалил из этой наркоманской локации. Из противников пока встречал только мародеров, псин каких -то и автоматонов. Выдержана игра в стиле фоллаута - это скорее минус, постоянно не покидает ощущение, как будто это пародия какая - то, особенно локации с автоматонами и мелькающие везде плакатики. Но да пофиг. Играю через ближний бой, на нормальной сложности, проблем в боях не возникает никаких. Тут же греет душу момент, с командой, со своим личным кораблем, перелетами между планет, еще со времен KOTOR и Dragon Age. В общем, советую.
loplopp
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 3.364
1.77%
russia.gif
Wesqa писал(а): Перейти к сообщению
Ну и финальный аккорд, убивший эту игру для меня - i5 7300 3.5 GHz, 8Gb DDR4 2400MHz, GTX 1050 4Gb и NVMe SSD с гигабайтными скоростями чтения-записи не могут держать 60 FPS даже на минимальных настройках. Там графики кот наплакал, на ультра 24 FPS стабильно, казалось бы разница между лучшими и худшими настройками совсем не в 2 раза больше FPS. Но фиг там.


А теперь лови ещё больший убивающий аккорд.
i5 3470 3.2 Ghz, 12Gb DDR3 800Mhz(да да), 1050ti 4Gb и HDD на тэрик, который большую часть времени юзался как торрент-помойка.
Ультры - 42-68 фпс, ниже не ставил, так как предполагал что должно вытянуть 30 кадров точно, а большего и не надо мне.
Всё плавно идёт, никаких подвисаний даже нету, что странно, ведь жёсткий убитый почти в хламину.
FreeMarksman
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1445
Ratio: 12.114
Поблагодарили: 342
56.73%
ussr.gif
Она вышла! Спасибо за оперативность.))))) Я ждал её очеень долго!

_________________
Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм
RockenRen
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 34.602
Раздал: 5.24 TB
100%
Цитата:
дошел до первого морального выбора, отключить электричество на заводе или беженцам. Отрубил на заводе и свалил из этой наркоманской локации.

это на самом деле круто.
Потому что можно выбрать беженцев, можно Эджвоутер, можно сделать хорошо обеим фракциям, а можно (да, можно) вырезать всех под ноль.

Реально, в этой игре можно убить абсолютно любого НИПа и при этом сюжет будет двигаться дальше. Будет труднее, будет меньше профита, но все равно будет сюжет (хотя конечно вырезание всего фронтира под ноль трудно назвать сюжетом).
FreeMarksman
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1445
Ratio: 12.114
Поблагодарили: 342
56.73%
ussr.gif
Игруха просто бомба. Бросаю всё остальное, шпилюсь в неё только! Это просто шедевр. Эстетика Дизель-панка просто ммм.... Начинаю играть дохожу до корабля Хортона, а он вылитый Серенити и по планировке чем-то похож на Светлячка из сериала Светлячок. Блин, аж прослезился! Честно сказать, меня мало игр цепляли, в основном начинал играть, потом забивал. эта прямо вот зацепила.

_________________
Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм
Belkin12
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 16.505
Раздал: 3.903 TB
95%
Wesqa писал(а): Перейти к сообщению
Игра пропитана FemPower, куда ни глянь - везде эти "сильные и независимые", на всех постах. Уже одно это - плохой признак. Все ухоженные, все с гладкой кожей и "модными" причёсками.

Дальше - хуже.

Цветовая палитра - радость наркомана. Никогда не употреблял, но мне представляется, что именно так действует ЛСД.

Противники, получающие заряды дроби с полуметра в лицо - отмахиваются как от мух с цифрами "2". Та же ерунда, что и Assassin`s Creed новых, ну нельзя получить тяжёлое ранение в часть тела и не отреагировать на это. Как в противном Skyrim - 10 стрел в морде торчат а существо спокойно пьёт чай следуя за тобой и атакуя в перерывах.

Ну и финальный аккорд, убивший эту игру для меня - i5 7300 3.5 GHz, 8Gb DDR4 2400MHz, GTX 1050 4Gb и NVMe SSD с гигабайтными скоростями чтения-записи не могут держать 60 FPS даже на минимальных настройках. Там графики кот наплакал, на ультра 24 FPS стабильно, казалось бы разница между лучшими и худшими настройками совсем не в 2 раза больше FPS. Но фиг там.

Wigorus1060 всегда была средним классом, никогда - ведром. Помни об этом, девочка.


По поводу палитры-мне норм Если пошаманить хотите-посмотрите на NexusMod-как раз завезли А по поводу FPS-могу сказать Вам что не все в порядке в Вашем королевстве Посмотрите мои данные и идет она на высоких-без лагов и задержек Так же ни разу не крашнулась
Эта игра-почему то-мне сильно напомнила сериал "Светлячок" Был такой давно и мне очень понравился Удачи всем

_________________
Win10, i5 6500, 16Gb, GTX 1660super
dagr316
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 1.373
0%
Отличная игра. Дали нормальную спутницу и хорошие квесты, и юмор. Внутренности корабля "Безнадежный", там где движок и лестницы, мне как раз напомнили сериал Светлячок, тоже смотрел недавно. Все остальное - нет.
Музыкальная тема напоминает Oblivion с Томом Крузом.
Локализация отличная, наслаждался переводом. (английская речь + русские субтитры).
По сравнению с Фоллаутом прогресс, там какие то скотомутанты вместо людей, специально как будто, чтобы хотелось весь мир добить. Тут довольно много нормальных. Хотя стрем присутствует.
Командиршу-техника Первопроходца сделали по ходу с Греты Тунберг, а Глэдис - это такая бабушка-Путин.
Отголоски феминизма присутствуют. Финальный ролик был отрендерен под ГГ женщину, хотя играл за мужика.

P/S Оптимизацию завезли. Никаких проблем с FPS. Графон всяко не хуже Surge 2, в который не стал играть из-за 10 FPS.
besdna
Только чтение
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 468
Ratio: 8.395
1.48%
ukraine.gif
Похожа на Fallout эдакой тематикой, НО до Fallout ей как до до б..га раком.
1. У Fallout открытый мир, тут - локациями.
2. При практически идентичной графике (я не про качество, а про содержимое-картинку) - оптимизация никакущая. Пожет кто-то и будет заценивать вот закаты с рассветами, и цвета "вырвиглазные", но по мне - ничего ключевого нет, только ресурсы зря выжирает.
3. Цвета - фиг с ним, "я художник, я так вижу" )))
4. Сюжет - унылый. Ни тебе никаких загадок, решения часто очевидные. Выбор - это хорошо, но он вида "хорошо"/"плохо", за власть корпораций или за свободу попугаям. Переигрывать нет никакого желания. Выбор интересен в Фоллауте тогда, когда каждая сторона приводить равнозначные аргументы. Тогда игрок мучается выбором.
Не, ну на самом деле, если специально стараться быть г...ном - это тоже ж выбор, и вот реиграбельность как бы работает, но в Фоллауте совсем по другому. Кроме того, в Фоллауте настолько огромное количество квестов, что часто запутываешься, и из этого получается реиграбельность суперская - по пути можно половину профукать... А тут - ну вот ничего ж не пропустить.. Локации мизерные, промазать невозможно почти.
--
Скажем так - твёрдый середнячёк. Но про высокую оценку даже речи быть не может.
Азурис
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 5.047
100%
Откуда: Саратов
ussr.gif
URANUS писал(а): Перейти к сообщению


Я не женоненавистник , но как то сразу перехотелось эту игру даже запускать .

_________________
Как хорошо , что дырочку для клизьмы
Имеют все живые организмы !
Jektu
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 13.965
9.81%
mr_bird писал(а): Перейти к сообщению
Как включить русский язык? Ничего не помогает.

окно настроек сделано неоднозначно. смотрите внимательней, там есть вкладки
Odisseus83
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2857
Ratio: 3409.575
Раздал: 932.4 TB
Поблагодарили: 246505
100%
ukraine.gif
При передвижении во время стрельбы рандомно открывается селектор выбора оружия. Рандомно, потому что иногда и не открывается. Если стоять и стрелять, то селектор не появляется. Это фича или глюк?

_________________
Leave me alone, I know what I'm doing © Kimi Räikkönen
artem32323291
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 1.888
16.84%
Азурис писал(а): Перейти к сообщению
URANUS писал(а): Перейти к сообщению


Я не женоненавистник , но как то сразу перехотелось эту игру даже запускать .


спасибо, поблевал. кaчать не буду Цензура
Kirill Popkov
Стаж: 17 лет
Сообщений: 35
Ratio: 4.258
0%
russia.gif
да ну нафик... что-то много фемок, теперь да всё встало на место, что-то резко тоже перехотелось играть...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6