Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 413

Евгений Щепетнов | Инь-ян (201) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
alka peter ®
Модератор Книг
RG Книги
Спонсор Клуба
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 5786
Ratio: 1704.646
Раздал: 63.22 TB
Поблагодарили: 426098
100%
Евгений Щепетнов | Инь-ян (2019) [MP3]
Автор: Евгений Щепетнов
Жанр: Боевое фэнтези, попаданцы
Читает: Пожилой Ксеноморф
Продолжительность: 09:35:38
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Проект ЛитРес: чтец

Описание:
Мудрецы говорят: «Бойтесь своих желаний». Капитану полиции Сергею Сажину пришлось опробовать справедливость этого изречения на своей шкуре. Когда жить захочешь – еще как раскорячишься, а он очень хотел. Как угодно, но жить! После нападения убийцы Сергей очнулся в чужом мире и… в чужом теле! Но мало ему проблем – тело оказалось женским! Как быть, если стал нищей девчонкой без гроша в кармане? Но жизненный опыт не пропьешь, а законы улицы везде одинаковы, даже если по ним ходят колдуны и стражники, закованные в средневековые доспехи…

1. Инь-ян
2. Инь-ян. Дорога к Дао
3. Инь-ян. Красные крылья
4. Инь-ян. Против всех!
Время раздачи: 24,7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_SHCHepetnov In'-yan Pozhiloy Ksenomorf 2019.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Окт 2019 17:47:47
 Размер:   527 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 38)
 Поблагодарили:   195
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Окт 2019 17:48:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
firegl35
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 5.491
0.14%
озвучили бы всю серию уже... когда то читал понравилось, легкое хорошее чтиво... например в поездке.
Profer_
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 5.907
65.41%
russia.gif
Читал эту серию и Звереныш и Нед - в дороге можно послушать, хотя закрадывались сомнения что автор слегка озабочен, потом он написал книги про магов и я понял что не ошибся. Мне понравилась серия про Звереныша.
Сравнить наверное можно с Бушковым про Сварога с книги эдак с 6-й (это про женский пол - все дают обязательно)
samuray1980
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 4.773
98.3%
Откуда: Toronto
canada.gif
Ну я бы не сказал что автор прям таки озабочен, хотя в ЛЮБОМ его рассказе данная ... гммм ... тема место имеет. Оно вроде бы как по сюжету каждый раз и к месту, но автор явно излишне подробно всё освещает, увлекается так сказать. Будь это любовно-романтическое фэнтези, так оно бы так и надобно было наверное ( сам я ни одного не слушал ), но в боевом другие авторы так детально любовные сцены не описывают ...
MrBjaka
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 34.798
0.51%
Озвучка средненькая.. По крайней мере чувствуется что текст видит не в первый раз..
Но вот сам текст... Такого бредового потока сознания я давно не слышал.
vansanyich
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 13.643
100%
Норм. Зацепило. Пожилой Ксеноморф ничё так читает. Понравилось.
cat1851
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 0.422
100%
ussr.gif
firegl35 писал(а): Перейти к сообщению
озвучили бы всю серию уже... когда то читал понравилось, легкое хорошее чтиво... например в поездке.

Так весь цикл озвучен смотрите " Похожие темы " три верхних позиции!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1