Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 300

План Б (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] (выпуски 1-12 из 12)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Телешоу
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19604
Ratio: 55.496
Поблагодарили: 1511582
100%
ussr.gif
План Б (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Телекомпания: Телеканал ТНТ, Comedy Club Production
Жанр: ТВ-шоу

Ведущий: Марина Кравец
Режиссер: Юрий Аброимов
Участники: Тимур Батрутдинов, Ольга Бузова, Гарик Харламов, Ирина Бузова, Яна Арку, Роман Гриценко, Сергей Коробков, Виталий Лукашин, Денис Воронко, Кирилл Шульгин, Максим Власов, Павел Назаров

Описание:
«План Б» — это последний шанс стать по-настоящему счастливыми для самых известных одиночек страны — Тимура Батрутдинова и Ольги Бузовой. Они уже поучаствовали в проектах «Холостяк» и «Замуж за Бузову», но все их попытки обрести вторую половинку окончились неудачно. Ольга и Тимур решили объединить усилия, чтобы выбрать друг другу идеальную пару. Сперва состоялся масштабный отбор: поступило 10 тысяч заявок со всей России, а в самом кастинге приняли участие сотни претендентов. По итогам отбора по десять молодых людей и девушек прошли в финальную часть, съемки которой проходили на райском острове Бали.

Продолжительность: ~01:10:00 выпуск
Качество видео: WEB-DL
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1072 (16:9), ~4500 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Plan B (2019).by.Alehandr.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Дек 2019 09:06:43
 Размер:   26.7 GB  (
 Рейтинг:   3 (Голосов: 68)
 Поблагодарили:   143
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Дек 2019 09:10:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kafesto
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 6.486
50.14%
honduras.gif
Так вроде как Тимура всякие бузовы не интересуют, он же любитель однополых отношений
anefi
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 1.238
6.45%
russia.gif
Какое .... Нет слов.
KOMNATA_224
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 7.579
Раздал: 70.62 TB
100%
Откуда: Полтава
ukraine.gif
Интерестно, можно использовать этот видеоматериал как пытки для вредных сотрудников?!

_________________
Панда следит за вами...
alex86m6
Uploader 100+
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 736
Ratio: 168.187
79.11%
Откуда: Moscow
russia.gif
Так пусть женится Чурбандинов на Бузовой и дело решено.
Alone_Kedr
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13339
Ratio: 10K
Поблагодарили: 544721
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Цитата:
...поступило 10 тысяч заявок со всей России...


И что, все 10 тыс. так любят пузову? Уже-ли всё так плохо, что приходится прибегать к столь радикальному способу?
По-моему, скакунов например, и то более по-человечески выбирают, чем эти "самые известные" одиночки, пытаются "стать по-настоящему счастливыми"! Бред...
И кого же они хотят себе найти таким образом, пятикрылого семичлена и телку с тремя-четырьмя сиськами?
desa007
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 16.648
100%
russia.gif
ни че личного, но 🤮

_________________
sandisk
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 0.359
0%
israel.gif
почему Батрутдинов самая известная одиночка страны? как к комику у меня вопросов нет, мне нравится
R.Clandestin
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 5.449
Поблагодарили: 2058
3.85%
usa.gif
Alone_Kedr писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
...поступило 10 тысяч заявок со всей России...


И что, все 10 тыс. так любят пузову? Уже-ли всё так плохо, что приходится прибегать к столь радикальному способу?
По-моему, скакунов например, и то более по-человечески выбирают, чем эти "самые известные" одиночки, пытаются "стать по-настоящему счастливыми"! Бред...
И кого же они хотят себе найти таким образом, пятикрылого семичлена и телку с тремя-четырьмя сиськами?


Всеже предельно просто. Никто с ними не будет строить отношения и темболее семью. КАЖДЫЙ кто приходит на подобные шоу хочет урвать кусок пирога под названием популярность. Сейчас миром правят цифры, количество подписчиков, упоминание в прессе, сколько раз загрузили с тобой видео на ютюб. Для этого же и главные герои учавствуют в подобных проектах.

Я это говорю не с точки зрения как простой потребитель контента.. я был одним из шеф=редактором первого и второго Х фактора в Украине. Когда эти два сезона были за талант.. и после того как нам в третьем настоятельно предлагали внести «массовую истерию» в истории участников.. Типа «я хочу петь а одноклассники меня унижали»,«отец оставил нашу семью когда я была маленькая а я так хотела заботы и любви».. и все подобное что сейчас называют модным Пипл хзавает. Я ушел из телевидения. И смотря современное ТВ все делается по томуже сценарию.
Всегда смотрите это как шоу.. игра.. фарс.. и театр.. Тупо как убивание вашего свободного времени.

Извините за столь длинную тираду.. но порой стоит объяснять.
vinny-x
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 4.236
0.3%
Видите сколько много каментов. Хайп + огласка + реклама = бабло. это всё что они хотят. Думаете им/их   некому?
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19604
Ratio: 55.496
Поблагодарили: 1511582
100%
ussr.gif
Добавлен выпуск 12
sNakamaru
 
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 9.951
Поблагодарили: 381
26.39%
Проект хороший, но смотреть я конечно его не буду )
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Телешоу Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1