Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 068

Пан Клякса в космосе / Pan Kleks w kosmosie (1988) HDRip [H.264] [VO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Зарубежные Фильмы и Сериалы для детей (SD)
Автор Сообщение
охрана ®
RG Releasers

Online
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 4699
Ratio: 415.449
Поблагодарили: 619844
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Пан Клякса в космосе / Pan Kleks w kosmosie (1988) HDRip [H.264]
Производство: Польша, Чехословакия / SFT Koliba, Wytwórnia Filmów Fabularnych (WFF) Wroclaw
Жанр: фантастика, приключения, Семейный

Режиссер: Кшиштоф Градовский
Актеры: Петр Фрончевский, Хенрик Биста, Збигнев Бучковский, Мариан Глинка, Ян Химильсбах, Ян Янковский, Эмилиан Каминьский, Изабелла Мико, Марыля Родович, Моника Сапилак

Описание:
Дети из детдома в Малишеве получают на Рождество в подарок новейший компьютер от бывшего воспитанника этого детдома, а ныне президента большой электронной корпорации. Компьютер им рассказывает историю, которая может произойти через 25 лет. Великий Электроник после побега с Острова Изобретателей, оседает на планете Манго и изобретает Фантомизацию (телепортацию). Похищает Агнешку и отдает ее губернатору планеты дону Базару. А в это время пан Клякса находится в последнем Заповеднике Природы. Горошек, друг Агнешки, вместе с друзьями по классу отправляется к Кляксе за помощью в поисках Агнешки…



Релиз от: Охрана (NNMCLUB)
Продолжительность: 02:17:00
Качество видео: HDRip
Перевод: Одноголосый любительский, Никита Бакулин
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1024x576, ~2650 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 384 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 13:00 до 01:00 МСК, выходные круглосуточно (до появления первых 3-5 скачавших)
Pan Klyaksa v kosmose. 1988. NNMCLUB.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Окт 2019 13:38:43
 Размер:   2.91 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 24)
 Поблагодарили:   100
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Окт 2019 15:23:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Stranik1975
Стаж: 13 лет
Сообщений: 68
Ratio: 2.02
54.23%
kazakhstan.gif
Помню смотрел , было дело.
Antagonist_S
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 75.899
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Донецк, ДНР
ussr.gif
Первую часть (Академия пана Кляксы) впервые увидел в пионерском лагере. Мне тогда было, как и мальчишке в той картине. Это было нечто невообразимое! Сказать, что она произвела фурор, это ничего не сказать!!! Оставшуюся часть смены все только об этом фильме и говорили. Позже, года через два посмотрел вторую часть - не впечатлило от слова совсем, то ли я старше стал и выпал из категории зрителей подобных картин. Совершенно невменяемый сценарий! Тусклая лента! невзрачная! Безликая! эту не видел! Как думаете стоить ее старперу вроде меня смотреть!? Мне уже далеко за сорокет!

_________________
Я встаю и подхожу к открытому окну, вызывая тем самым весь мир на войну
WhItE DoG
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 12.394
16.45%
russia.gif
Огромное спасибо, вспомнил детство. :клево:

_________________
При зависании компьютера- выдернуть шнур, выдавить стекло!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Зарубежные Фильмы и Сериалы для детей (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1