Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 206

Россия88 (2009) DVDRip


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)

Нарушает ли данная раздача пункт 2.10 правил форума : Пропаганда Расизма, Фашизма, разжигание межнациональной розни.
Да, Аффтара забанить и раздачу закрыть!
15%
 15%  [ 22 ]
Нет, не нарушает.
84%
 84%  [ 117 ]
Всего голосов : 139

Автор Сообщение
Khai ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.35
Поблагодарили: 336
100%
russia.gif
Россия88 (2009) DVDRip


Русское название: Россия88
Год выпуска: 2009
Жанр: Драма, Боевик, Приключения, Антифашистский.

Язык: Русский
Перевод: Оригинальный
Субтитры: Вшитые отлючаемые
Язык субтитров: Английские

IMDB-рейтинг: 6.9/10 (116 votes) Ссылка на IMDB
Дата мировой премьеры: 28.01.2009
Дата российской премьеры: 28.01.2009

Режиссер: Павел Бардин
Продюсер: Гия Лордкипанидзе, Александр Шейн, Анна Михалкова, а также Александр Роднянский.
Актеры: Петр Федоров,Арчибальд Арчибальдович, Михаил Поляков,Марина Орел,Николай Мачульский,Антон Кузнецов, Иван Игнатенко, Михаил Павлик,Вера Строкова, Казбек Кибизов,Георгий Тотибадзе, Александр Макаров, Елена Токмакова-Горбушина, Александра Николаева, Петр Баранчеев, Андрей Мерзликин

Описание фильма:
Внимание, в фильме присутствует нецензурная лексика!
Банда скинхедов «Россия 88» снимает агитационные ролики для того, чтобы выкладывать их в Интернет (Youtube). Попутно камера фиксирует жизнь банды — к оператору привыкают и перестают обращать на него внимание. Главарь банды — Штык обнаруживает, что его сестра встречается с кавказцем…

Сюжет фильма — авторский вымысел. Вымысел, основанный на фактах сегодняшней российской жизни. Продолжительность: 01:43:32
Качество видео: DVDRip

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~765Кбит/сек
Размер кадра: 512x384
Аудиокодек: MP3 2Ch
Битрейт аудио: 122Кбит/сек
Сэмпл:
http://www.rapidshare.ru/1108592

Скриншоты:


Время раздачи: 3Мбит/сек Пн-Пт с 19:00 до 8:30; 1Мбит/сек 24/7;
[NNM-Club.ru] Russia88.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
13.2 KB

 Зарегистрирован:   17 Июл 2009 10:18:39
 Размер:   666 MB  (
 Рейтинг:   3.5 (Голосов: 50)
 Поблагодарили:   118
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Июл 2009 11:00:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Demon79
Стаж: 15 лет
Сообщений: 222
Ratio: 1.979
Раздал: 678 GB
Поблагодарили: 691
100%
russia.gif
Первый!
BdfY
Кавайный Мишка
Стаж: 17 лет
Сообщений: 5224
Ratio: 63.485
Поблагодарили: 5950
100%
roody.gif
Khai писал(а):
Банда скинхедов «Россия 88» снимает агитационные ролики

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?p=759366#rule_210
модеры,уберите это,плз.
Khai ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.35
Поблагодарили: 336
100%
russia.gif
BdfY писал(а):

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?p=759366#rule_210
модеры,уберите это,плз.


Цитата:
2.10. Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь; пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.


Ув. Модераторы. Перед тем как вынести решение по просьбе великого и ужасного BdfY посмотрите фильм и удостоверьтесь в том, что пропаганды фашизма и прочего и прочего его содержание не несёт. После этого предупредите пожалуйста BdfY о том, что претензии не обоснованы и попросите его впредь дочитывать посты до конца и вникать в их смысл, перед написанием подобных заявлений, которые кроме отвращения со стороны сидирующих ничего не вызывают.
С уважением, Khai.

toBdfY Помимо "Описания" есть ещё "Доп.Информация". Будьте внимательнее в следующий раз.
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
Если я не ошибаюсь я уже видел этот релиз тут (с этими самыми скринами и в таком вроде даже качестве) так что или повтор, или (если тот удалили) не по правилам

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Khai ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.35
Поблагодарили: 336
100%
russia.gif
Зингельшухер писал(а): link
Если я не ошибаюсь я уже видел этот релиз тут (с этими самыми скринами и в таком вроде даже качестве) так что или повтор, или (если тот удалили) не по правилам

На мой взгляд я правил трекера/форума не нарушаю.

Кстати, фильм "17 Мнгновений весны" - тоже про фашистов. Но это ведь не значит, что в фильме пропаганда фашизма?
Kos80
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 16.918
0%
Именно из дополнительной информации следует, что майка с надписью "я - русский" приравнена релизером к майке с цитатами Лейна и прочими атрибутами фашисткой символики.
Не обсуждая расизм Кхая (это его личное дело), присоединяюсь к пожеланию BdfY удалить релиз, так как он противоречит п. 2.10. Для особо продвинутых - русофобство тоже расизм.
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15743
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14994
100%
nnm-club.gif
BdfY
У меня так же нет желания смотреть этот фильм, но есть же гугль...
Цитата:
18 апреля в Москве был отменен показ антифашистского фильма режиссера Павла Бардина «Россия — 88», рассказывающего о нравственном тупике молодого скинхеда.


Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

К модераторам: расставьте точки над И.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
repa
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 7532
Ratio: 144.626
Поблагодарили: 31035
100%
Khai
Разрешите мнение.
Существует масса фильмов "на злобу дня". Где "плохие" живут-живут, живут-живут, делают свои плохие дела... а потом театрально на них падает "луч света", да так, что зритель понимает - "... а ведь он человек, но попавший в такую вот ситуацию..." и давай страдать рефлексией.
Это опасно. В первую очередь потому, что смысл коммерческого кино (а это коммерческий фильм) - вытащить из зрителя слезу/смех/страх/деньги (в зависимости от жанра) примитивными средствами и не думать о последствиях. Последствия в данном случае - для тех, кто и так не разделяет взгляды героев фильма, он оставит омерзение к показанной прослойке социума, не более. Для людей "мятущихся", собственно на кого это и рассчитано, это кино скорее всего вызовет романтическое влечение к данной эстетике, а потом в довесок, и к "идеологии" (нельзя тупое желание "мочить" под первым попавшимся предлогом назвать идеологией) - уж больно "со вкусом" смакуются режиссером детали жизни скинов.

Поэтому мое мнение - эта кинокартина дешевка, рассчитанная на злободневность темы, и опасная для "неоформившегося" сознания. Скорее соглашусь с Иваном.
DonCiHot
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 7404
Ratio: 20.505
Поблагодарили: 2299
100%
roody.gif
это повтор, причем более низкого качества

релиз раз
релиз два

_________________
FAQ :: FAQ2 :: RSS2
drakkar
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 3.89
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
отличный фильм, только концовка фантастическая, герой в конце какой-то малахольный.
Khai ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.35
Поблагодарили: 336
100%
russia.gif
repa писал(а): link
Khai
В первую очередь потому, что смысл коммерческого кино (а это коммерческий фильм) - вытащить из зрителя слезу/смех/страх/деньги (в зависимости от жанра) примитивными средствами и не думать о последствиях.


Фильм не коммерческий, иначе бы он был снят не студентом Павлом Бардиным для сдачи диплома в Вузе, а Федей Бондарчуком.
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1086
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
Я смотрел этот фильм и могу сказать что ничего там противозаконного нет ! Ну мат есть...так это жизнь .И никакой пропаганды там тоже нет ...Всё очень печально и трагически заканчивается .
Khai ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.35
Поблагодарили: 336
100%
russia.gif
Kos80 писал(а): link
Именно из дополнительной информации следует, что майка с надписью "я - русский" приравнена релизером к майке с цитатами Лейна и прочими атрибутами фашисткой символики.
Не обсуждая расизм Кхая (это его личное дело), присоединяюсь к пожеланию BdfY удалить релиз, так как он противоречит п. 2.10. Для особо продвинутых - русофобство тоже расизм.


Это не от меня дополнительная информация, а с официального сайта фильма. И она ни к чему не приравнена, просто как факт - Наци её носят. Наряду с Фанатами и обычными людьми. А изначально такие майки производила для своих последователей партия ННП (Национальная Народная Партия) во главе с Александром Кузьмичем Ивановым-Сухаревским. У них и газета до сих пор выпускается под тем же лейблом что и майка. "Я русский".

Русофобия, а не русофобство. А русофобия это дословно страх перед русскими ( от греческого fobos - страх; учи мат. часть). Если верить твоим рассуждениям, я, являясь русским, при этом являясь больным ксенофобией (Русофобия лишь частный её случай) боюсь сам себя? Значит ты меня оскорбил, назвав больным.
Какой это пункт в правилах? 3.1.3?
BdfY писал(а): link

модеры,уберите ЭТО,плз.


Кос, скажи не болезнь ли находясь в здравом уме писать в своих постах те слова, грамматику и смысл которых не знаешь?
repa
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 7532
Ratio: 144.626
Поблагодарили: 31035
100%
Khai писал(а):
Фильм не коммерческий

Если это было сделано "от чистого сердца", то режиссер, простите, либо дурак, либо двуличная мерзость. Но судя по
Khai писал(а):
Продюсер:... Анна Михалкова....
, я склоняюсь к первой версии. Да и снято...так ... пафосно, с прицелом на вздохи и колыхания масс.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4