Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 410

Россия88 (2009) DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)

Нарушает ли данная раздача пункт 2.10 правил форума : Пропаганда Расизма, Фашизма, разжигание межнациональной розни.
Да, Аффтара забанить и раздачу закрыть!
15%
 15%  [ 22 ]
Нет, не нарушает.
84%
 84%  [ 117 ]
Всего голосов : 139

Автор Сообщение
Khai ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.35
Поблагодарили: 336
100%
russia.gif
Россия88 (2009) DVDRip


Русское название: Россия88
Год выпуска: 2009
Жанр: Драма, Боевик, Приключения, Антифашистский.

Язык: Русский
Перевод: Оригинальный
Субтитры: Вшитые отлючаемые
Язык субтитров: Английские

IMDB-рейтинг: 6.9/10 (116 votes) Ссылка на IMDB
Дата мировой премьеры: 28.01.2009
Дата российской премьеры: 28.01.2009

Режиссер: Павел Бардин
Продюсер: Гия Лордкипанидзе, Александр Шейн, Анна Михалкова, а также Александр Роднянский.
Актеры: Петр Федоров,Арчибальд Арчибальдович, Михаил Поляков,Марина Орел,Николай Мачульский,Антон Кузнецов, Иван Игнатенко, Михаил Павлик,Вера Строкова, Казбек Кибизов,Георгий Тотибадзе, Александр Макаров, Елена Токмакова-Горбушина, Александра Николаева, Петр Баранчеев, Андрей Мерзликин

Описание фильма:
Внимание, в фильме присутствует нецензурная лексика!
Банда скинхедов «Россия 88» снимает агитационные ролики для того, чтобы выкладывать их в Интернет (Youtube). Попутно камера фиксирует жизнь банды — к оператору привыкают и перестают обращать на него внимание. Главарь банды — Штык обнаруживает, что его сестра встречается с кавказцем…

Сюжет фильма — авторский вымысел. Вымысел, основанный на фактах сегодняшней российской жизни. Продолжительность: 01:43:32
Качество видео: DVDRip

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~765Кбит/сек
Размер кадра: 512x384
Аудиокодек: MP3 2Ch
Битрейт аудио: 122Кбит/сек
Сэмпл:
http://www.rapidshare.ru/1108592

Скриншоты:


Время раздачи: 3Мбит/сек Пн-Пт с 19:00 до 8:30; 1Мбит/сек 24/7;
[NNM-Club.ru] Russia88.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
13.2 KB

 Зарегистрирован:   17 Июл 2009 10:18:39
 Размер:   666 MB  (
 Рейтинг:   3.5 (Голосов: 50)
 Поблагодарили:   118
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Июл 2009 11:00:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Khai ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.35
Поблагодарили: 336
100%
russia.gif
Не знаю, Гера. Я посмотрел, мне понравилось, я выложил.
Прицепил опросник, как проголосуют, пусть так и поступят модераторы (Хотя они и без опроса решат, что им когда и как делать).
WASO
Просто WASO
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 35000
Ratio: 474.926
Поблагодарили: 52941
100%
witch.png
Скачал здесь и в муках посмотрел. Бездарно довольно, причем без окончания явного или скрытого. Спекуляция авторов на серьезной теме. Пропаганды не увидел.
Khai ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.35
Поблагодарили: 336
100%
russia.gif
Кстати, можно ещё закрыть все раздачи фильма "12".
Там один мужик постоянно кричит что нужно всех "чёрных перерезать", и что чеченец виноват только в убийстве только потому что он "чёрный".
Значит там тоже скрытая пропаганда расизма.

Есть аргументы против? Приводите.
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1086
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
Khai
Успокойся...Нет в этом фильме пропаганды ! Могут закрыть только за повтор и всё ...=)
Константин_666
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1101
Ratio: 60.747
Поблагодарили: 3006
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Это не пропоганда а рассказ из серии один день из жизни....
Нет ни каких лозунгов про обезательное вступление и участие в таких групировках
и если следовать вашей логике (очень вы похожи на наших депутатов с их "умными" законами) то следует убрать много релизов (детки, коловрат, история икс, реквием по мечте, голые и тупые, южный парк, это англия) и вкаждом фильме, прграмме можно увидеть пропоганду чего угодно кроме полезного....
Так что фильму однозначно быть

_________________
Мои релизы
С детьми
«Кто за Родину сражается, защищает дело правое, тот бессмертен в памяти народной»
repa
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 7532
Ratio: 144.626
Поблагодарили: 31035
100%
Khai писал(а):

"чёрных перерезать", и что чеченец виноват только в убийстве только потому что он "чёрный".
Значит там тоже скрытая пропаганда расизма.

Есть аргументы.
Степень воздействия. Можно записать фразу "Все черные *****" и прокрутить ее в течение часа, и можно посмотреть "Триумф воли". Можно сказать "Мех - это убитое животное!" , а можно показать процесс жизни несчастного зверька и как с него живьем сдирают шкуру.
В фильме "12" это мнение героя, не самого умственно одаренного и режиссер множеством деталей подчеркивает это. В этом фильме, особенно последними сценами, режиссер вызывает жалость к герою и заставляет дешевыми приемами "забыть" про его предыдущие "дела".
В общем так.
horst1
Красавец провокатор
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 41442
Ratio: 83.133
Поблагодарили: 4394
100%
wild_hogs.gif
Претензии по фильму не к релизёру, а к министерству "телевизоров и кинотеатров". Khai надо было рейтинги опубликовывать Кинопоиск -> 6.376; IMDb -> 6.9/10, не всякая новинка имеет такие рейтинги. Фильм даже поучаствовал в "Международном Берлинском кинофестивале". Вот такие времена граждане. Нарушения наблюдаются только в оформлении релиза: скриншоты не кликабельные, разного размера ну и т.д. по списку. На релизёра нападать не следует, претензии к организации выдающей прокатные лицензии. Смотреть или не смотреть подобное решайте сами.
Kos80
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 16.918
0%
5+, Кхай!
Не мог даже представить, что Вы так просто купитесь на русобоство. Вот скажите, какое отношение моя грамотность имеет к поставленному вопросу? Представляю, с каким удовольствием Вы издеваетесь над ошибками в русском языке гостей нашей родины.
Впрочем, чего еще ожидать от провокатора, появившегося на трекере только для того, чтобы выложить дешевую агитку.
fanny
Гость
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1086
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
Kos80 писал(а):
появившегося на трекере только для того, чтобы выложить дешевую агитку.

А слабо тоже самое админу сказать ,выложившему этот фильм ранее ? Что скажешь ,умник ?
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=126189
Kos80
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 16.918
0%
Если бы у админа был стаж 4 дня и вся активность исчерпывалась этим релизом, то повторил бы это и админу.
Но это не так. Еще вопросы?
Khai ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.35
Поблагодарили: 336
100%
russia.gif
Конечно есть.

2Кос, уважаемый, я общаюсь с гостями нашей родины не так как с вами. Потому что они в отличии от вас, провокатора, как вы верно подметили не кидаются необоснованными фразочками.
А общаюсь я с уважаемыми людьми, в основном это бизнесмены, лингвисты и программисты. Первые могут позволить себе переводчиков, вторые слишком сильно уважают русский язык, для того, чтобы ошибаться, а третие работают над тем, чтобы исправлять чужие ошибки или искать свои.

Твоя грамотность имеет отношение не к вопросу, а к утверждениям. Твоим, между прочим.О том, что я русофоб, например.

Кстати. Почему-то на моё утверждение, о том, что ты оскорбил меня, назвав больным страшной психиатрической болезнью ты закрыл глаза. А на моё утверждение о том, что ты не грамотен ты обратил внимание. Стараешься видеть только то, что тебе нужно?

Купитесь? Держу пари, что в данный момент ты только вид делаешь о том, что хотел меня подловить.
На самом же деле ты просто не хочешь признавать того, что ты ошибся, и являясь невеждой безграмотен. Интересно, а если бы за твоё образование платили твои родители, а не государство? Иждивенец.
Kos80
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 16.918
0%
:)
Ты очень мил. Продолжай в том же духе.
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1086
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
Kos80 писал(а):
Если бы у админа был стаж 4 дня

Сам-то понял чего сказал ?)))

Закрывайте тему к чёрту короче ! :смех:
OskOtyn
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 17.569
Раздал: 4.351 TB
Поблагодарили: 5106
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Цитата:
кинематографических дебютов «Дух огня». Победители получили главные призы смотра — «Золотую тайгу», «Серебряную тайгу» и «Бронзовую тайгу».

Программа фестиваля из-за финансового кризиса была сокращена. А потому смотр шел всего 5 дней. Итоги фестиваля подвел ведущий программы «Кино по пятницам» на «Радио России. Культура», обозреватель Российской газеты, кинокритик Валерий Кичин.

Я могу назвать только одну картину, которая не была удостоена даже внимания жюри, потому что она оказалась на голову ниже всех прочих. Это американский фильм Джеффа Пикета «Воздушный пират». Триллер, снятый для видеопроката, — о молодом авантюристе, который захватил самолет, чтобы решить свои финансовые проблемы. Очень стандартное кино. Но зато остальные девять картин поразили зрелым подходом не только к искусству, но и к самой жизни, что бывает редко среди поколения молодых кинематографистов.

Гран-при фестиваля — «Золотую тайгу» — получил фильм из Словакии «Слепая любовь» Юрая Лехотски. Это — новелла о любви незрячих людей. Они любят друг друга не за красивые глаза, которых не видят, а за душевные качества, за способности быть отзывчивым, добрым, за душевную красоту. «Серебряная тайга» досталась аргентинскому режиссеру Паоле Эрнандез за фильм «Дождь». Это такая очень «дождливая» история о двух людях, которые совершенно случайно встретились на одной дождливой улице одного дождливого города и уже не смогли друг от друга отлепиться просто потому, что они очень одиноки в этом мире. Эта лента — любопытная и по атмосфере, и по актерской игре. Особый случай — фильм «Мой Марлон и Брандо» Хусейна Карабея (это турецкий режиссер). Лента получила приз «Бронзовая тайга». Это такое дорожное кино, которое основано на реальной истории, приключившейся с турецкой актрисой. Она стала соавтором сценария, она же сыграла единственную главную роль в фильме. Дело в том, что ее любимый иракский киноактер, с которым она даже снималась вместе, полюбил ее, а потом стал присылать ей пылкие письма. Они решают встретиться — так начинается долгая Одиссея по пыльным дорогам Ирака. Такое кино, на самом деле, — редкость. Наконец, специальный приз жюри получил фильм Павла Бардина «Россия 88». Эта лента — о серьезной опасности, которая заложена в популярной сейчас этнической национальной неприязни. Фильм убедительно показал, что именно в этой бытовой ксенофобии заложено начало фашисткой идеологии. Это очень сильный фильм. Жюри высоко оценило и гражданское мужество режиссера, и его художественную зрелость.

Есть также конкурс актерских работ. Лауреаты отбирались из программы «Российские дебюты» жюри группы составили популярные актеры кино и театра — Лидия Федосеева-Шукшина и Эммануил Виторган. Они присудили два приза имени Александра Абдулова (за лучшие актерские работы): лауреатами стали Евгения Дмитриева (сыгравшая в фильме «Заза») и Александр Коршунов (снявшийся в фильме «Голубка»). Ну и, наконец, приз зрительских симпатий достался дебютной картине Андрея Силкина «Заза». Таковы итоги Ханты-мансийского фестиваля, который в седьмой раз прошел в этом сибирском городе и в очередной раз доказал делом свою необходимость и незаменимость. Именно здесь имеет шанс заявить о себе молодое кино России и мира.

Не пойму вообще о чём тут спор ведётся...

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4