Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 425

Россия88 (2009) DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)

Нарушает ли данная раздача пункт 2.10 правил форума : Пропаганда Расизма, Фашизма, разжигание межнациональной розни.
Да, Аффтара забанить и раздачу закрыть!
15%
 15%  [ 22 ]
Нет, не нарушает.
84%
 84%  [ 117 ]
Всего голосов : 139

Автор Сообщение
Khai ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.35
Поблагодарили: 336
100%
russia.gif
Россия88 (2009) DVDRip


Русское название: Россия88
Год выпуска: 2009
Жанр: Драма, Боевик, Приключения, Антифашистский.

Язык: Русский
Перевод: Оригинальный
Субтитры: Вшитые отлючаемые
Язык субтитров: Английские

IMDB-рейтинг: 6.9/10 (116 votes) Ссылка на IMDB
Дата мировой премьеры: 28.01.2009
Дата российской премьеры: 28.01.2009

Режиссер: Павел Бардин
Продюсер: Гия Лордкипанидзе, Александр Шейн, Анна Михалкова, а также Александр Роднянский.
Актеры: Петр Федоров,Арчибальд Арчибальдович, Михаил Поляков,Марина Орел,Николай Мачульский,Антон Кузнецов, Иван Игнатенко, Михаил Павлик,Вера Строкова, Казбек Кибизов,Георгий Тотибадзе, Александр Макаров, Елена Токмакова-Горбушина, Александра Николаева, Петр Баранчеев, Андрей Мерзликин

Описание фильма:
Внимание, в фильме присутствует нецензурная лексика!
Банда скинхедов «Россия 88» снимает агитационные ролики для того, чтобы выкладывать их в Интернет (Youtube). Попутно камера фиксирует жизнь банды — к оператору привыкают и перестают обращать на него внимание. Главарь банды — Штык обнаруживает, что его сестра встречается с кавказцем…

Сюжет фильма — авторский вымысел. Вымысел, основанный на фактах сегодняшней российской жизни. Продолжительность: 01:43:32
Качество видео: DVDRip

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~765Кбит/сек
Размер кадра: 512x384
Аудиокодек: MP3 2Ch
Битрейт аудио: 122Кбит/сек
Сэмпл:
http://www.rapidshare.ru/1108592

Скриншоты:


Время раздачи: 3Мбит/сек Пн-Пт с 19:00 до 8:30; 1Мбит/сек 24/7;
[NNM-Club.ru] Russia88.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
13.2 KB

 Зарегистрирован:   17 Июл 2009 10:18:39
 Размер:   666 MB  (
 Рейтинг:   3.5 (Голосов: 50)
 Поблагодарили:   118
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Июл 2009 11:00:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kos80
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 16.918
0%
О чем спор... ?
Попытаюсь пояснить.
Есть молодой студент ВГИКа - Павел Бардин. Ему хочется как-то пробиться в жизни, а таланта не хватает (об этом смотри ниже).
Тогда он берёт одну из главных официальных страшилок про "русских фашистов" (тм), прилепляет к ней английские субтитры и отправляет в единственно возможную для приза страну - Германию на Берлинале. Для тех, кто немного знает тамошние законы (например, уголовную ответственность за отрицание Холокоста), последствия _невыдачи_ приза очевидны.
Художественное качество можно оценить по _хвалебной рецензии_ из НГ (http://www.ng.ru/culture/2009-02-09/10_rossia88.html).
Цитата:
"Оговоримся: «Россия 88» с точки зрения художественных достоинств с трудом выдержит даже щадящую критику. Слабый сценарий, плоские образы, не очень умелая пока режиссура. От этого довольно быстро становится скучно – даже несмотря на актуальность темы."

Но столь важную мысль "русские - благодатная почва для возрождения фашизма" для иностранного зрителя картина, не сомневаюсь, доносит.
Что делает картина на внутреннем рынке.
Создает ореол геройства вокруг неофашистов как единственных эффективных борцов с этническими ОПГ. Хотя из истории мы знаем, что фашисты охотно сотрудничали с этими же ОПГ в борьбе со славянами, евреями и прочими "недочеловеками". Ну, об этом уже хорошо написал repa.
Забавна также дополнительная информация своими ссылками на запрещенную законом символику. До сегодняшнего релиза я был абсолютно уверен, что управление К (или как его кличут?) не только ловит релизеров на всяких торрентах, но и оперативно ликвидирует любые ресурсы с запрещенной законом символикой. Дополнительная информация посеяла зерно сомнения, я начал проверять, и, о чудо!, в сети таки обнаружились многочисленные ресурсы мифических "русских фашистов".
И если бы я не был убежденным толерантным интернационалистом, а был бы лет на 15 моложе, то мог бы и заинтересоваться.
Вот такой чудный эффект имеет настоящий релиз. И если уж он не соответствует тому самому пункту правил трекера, то что тогда соответствует?
Khai ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.35
Поблагодарили: 336
100%
russia.gif
Кос, у тебя Windows лицензионный установлен? Даже если да, то у 95% присутствующих на форуме - пиратские, крякнутые версии. Они нарушают закон об правах на обладание копиями OS семейства Windows. Так сдавай их всех в Майкрософт. Они же нарушают. А тебе это не нравится.

Парень, символика запрещена законом? Да в каком месте, прости? Она перестала быть запрещённой со времён принятия новой конституции РФ. А то что дядя А.Г. опорочил имя священного для славян, индейцев, и индийцев знака - Свастики - дела не меняет. Он не перестал быть священным для этих народов. Давай теперь закидывать помидорами людей из Тибета, Монголии и Китая за то, что гопник Вася в один из своих рейдов одел желтую тунику и кричал "Лама". А СССР даже после ВОВ были песенки в духе "Среди трёх богатырей Илья Муромец - еврей. Евреи, евреи, кругом одни евреи."

Так что, Энштейн был прав. Всё относительно. Ты считаешь меня провокатором, я считаю тебя неучем. Гера считает тебя правым, а меня нет. А Эколог считает меня преподом Экологического вуза, поэтому и с уважением относится ко мне. Модеру из раздела "Реп, RnB, Хип-Хоп" вообще наплевать и на тебя и на меня. Он даже не понимает из-за чего спор. Моя девушка думает в том, что смысл моей жизни - жениться на ней. А моя мать считает что смысл моей жизни уехать к отцу в Америку, чтобы она могла прожить остаток своей жизни в одиночестве. А я в свою очередь считаю, что смысл жизни официантки в ресторане, в котором я завтракаю каждое утро - принимать у меня заказ, приносить его мне и забирая вовремя пустые тарелки, получать чаевые. А смысл жизни моего водителя относительно меня - возить меня.

Для тебя смысл жизни этой раздачи пропаганда фашизма.
Но если ты толерантный интернационалист (А толерантность это терпимость. Ко всему), то почему смысл жизни этой раздачи для тебя - пропаганда фашизма? Почему вообще относительно тебя у этой раздачи есть смысл жизни? Ну есть она и есть. Тридцать пять человек скачало и ещё восемь поблагодарило. Просто забудь о ней и всё. Обрати внимание - против тебя проголосовал 71,5342102342 процент голосовавших. А это 20 человек на момент начала написания твоего поста. А ты всё равно пытаешься что-то доказать. Занимайся своими делами, а не чужими. А то ничего не добьёшься.

А по поводу "Управления - К". Потратив пару лет на работу в интернет провайдерах начал сомневаться в его существовании.

P.S. После прочтения последнего твоего поста начал потихоньку проникаться к тебе симпатией, если тебе интересно. Жаль, правда, что ты премного-дезинформирован, но это вопрос времени.
jin0
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 2.285
Поблагодарили: 60
100%
russia.gif
фильм полная хрень, такое надо было показывать в середине девяностых - тогда бы прокатило)) а сейчас это просто смешно смотреть, поделка
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1086
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
Khai писал(а):
А Эколог считает меня преподом Экологического вуза, поэтому и с уважением относится ко мне

А я разве что-то подобное говорил или это метафора такая ? :задумался:
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
DonCiHot писал(а): link
это повтор, причем более низкого качества

релиз раз
релиз два


О чём тогда речь на три страницы ?

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Khai ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.35
Поблагодарили: 336
100%
russia.gif
ЭКОЛОГ писал(а): link

А я разве что-то подобное говорил или это метафора такая ? :задумался:

Метафора.
Khai ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.35
Поблагодарили: 336
100%
russia.gif
Исправлено. Верните в форум "Отечественные Фильмы", будьте добры.
kurum
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.843
0.85%
russia.gif
СПАСИБО.ДОЖДАЛИСЬ.
NISIAR
 
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1270
Ratio: 36.452
Поблагодарили: 1783
100%
russia.gif
в техническом смысле фильм никакой что в общем то и понятно специально выбрана концепция хоум видео -ибо денег нету -но это естественно
в общечеловеческом- мне вот не понятны лозунги Россия для русских Москва для москвичей
а кто будет и как определять кто русский Пушкин Айвазовский -русские?
да вот собаку жаль
:(

_________________
а щастье было так близко , так возможно !
EuGeRo
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.681
russia.gif
Ненавижу фашистов, а 666 мб веса это ЖЕСТЬ. Афтару +5. МОЛОДЦА ЧУВАК!!!
Khai ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.35
Поблагодарили: 336
100%
russia.gif
EuGeRo писал(а): link
Ненавижу фашистов, а 666 мб веса это ЖЕСТЬ. Афтару +5. МОЛОДЦА ЧУВАК!!!

Всегда пожалуйста.;)
shag83
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.173
Раздал: 1.06 TB
Поблагодарили: 28
6.06%
Откуда: Калининград
russia.gif
Спасибо! Посмотрим.
stimorit
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 674
Ratio: 328.726
100%
russia.gif
какая-то непонятная агитка, абсолютно непонятно, на кого рассчитаная. если против нациков, то как-то вскользь, если за нациков, то слишком уж как-то прямолинейно...
похоже, на экспортный вариант страшилок для западной европы...
хотя, один из нациков, снявшихся в кино, знакомый моей дочери (правда, она сейчас с ним не общается) - реальный нацист и в жизни, причем не "патриот", а нацист, - пообщался как-то с ним раз - какая-то людоедская у него логика, причем уверенность в своей правоте аж зашкаливает...
Morganaz
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 43.323
Поблагодарили: 2364
100%
Откуда: Moscow
ussr.gif
Моё, личное мнение, фильм стоит посмотреть.... увидеть "грязь" подвалов, иллюзии и несбыточные мечты... это не романтика - это правда жизни. Подростки уже окрепшие телом, но не умом, максимализм, гормоны, всё это может подтолкнуть "молодость" к поиску некой "правды жизни". Кукловоды всегда были и есть (те же сектанты), которые подкашивают своей идеологией, "правильными" прямыми речами моральные устои "молодого" общества...
Нет времени на детей, нету внимания к ним - дети растут на улице и воспитывают сами сабя, а в некоторых случаях - не без помощи "добрых" людей, они в итоге находят "свою" правду, свою свободу, но не свободу выбора. Вырастают, и как следствие - становятся падонками и подчас оказываются в самой глубокой "яме", на дне. Оттуда и происходит гниение душ, неосознанное озлобление на весь мир, агрессия, которое и вымещается на "чужих" людях, поддерживаемая идеей "братства". Сама идея - это как пища для мозгов что-ли, выбора нет, и верные своему делу "братсво кольца" живут и ненавидят. У каждого есть душа, это как поле - что посеешь ,то и пожнёшь, а кто будет сеятель, а кто будет жнец, покажет время.
Россия - для русских, этот призыв звучит как-то странно... хм... это как провозгласить: Америка для американцев, где людские расы перемешаны настолько, что само слово янки, осталось лишь нарицательным. Фашизм, думаю не так страшен, как зарождение самого фашизма. То, что показано в фильме: молодцы бушуют, глумятся, пьют в подвалах - это только "наглядное пособие"
показать нам, "простым, неведущим", на каком порог/Ке стоит молодое поколение... Страшнее, когда фашизм, идея фашизма, во взрослых людях, тайно отравляющая мозг...
"На дне" - второе, возможное название фильма. Смотреть или нет - решать вам, кто уже родители...

Чтож, это МОЁ ЛИЧНОЕ мнение (не судите строго), от просмотренного фильма, который действительно снят с неким пафосным видеорядом, для колыхания масс... (с) repa

ЗЫ. есть такой фильм по С.Кингу - "Способный ученик"... (для тех кто всё ещё хочет поговорить о идее фашизма) - но это уже Голливуд...

_________________
В каждом сидит монстр: большой или ещё не рождённый...
permvit
Uploaders
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 59.427
100%
Откуда: ХЗ, сам ищу.
qatar.gif
Мое мнение:
Посмотрел кино, с одной стороны очень серьезный фильм!!!
С другой стороны все показано очень легко. Верней сказать слишком мягко для такой темы! Наверное никогда не будут снимать кино про настоящее. Слишком жестко
Как фильм, я оцениваю на 10 из 10. Наш синематограф такое почти не снимал за исключением фильма типа "Жмурки".
Ну а по поводу опроса, скажу что те кто его посмотрят от и до, поймут, что там совершенно нет пропаганды скинхеда и фашизма. Скажу что даже наоборот, "пропаганда" "против" фашизма. :-) Это мое мнение.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4