Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 240

Архив из Windows 10 Enterprise LTSC 2019 v1809 x64 by LeX_6000 [15.07.2019] [Ru/En]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 37, 38, 39  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Starway_ ®
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.719
53.73%
Спасибо огромное! Качаю, ставлю и протестирую. ) Как раз несколько компов нужно переустановить.
С прошлой сборкой особых проблем не было, всё работает и летает!
Nestor2015
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 385
Ratio: 207.986
100%
pirates.png
LeX_6000
приятно, что не забываешь. спасибо. изменения почитал (в смысле обновы и компоненты), они для моих нужд незначительны, а вот насчёт батника лучше уточнить. лучше перебдеть, чем недобдеть.
:D
bormman
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 2.083
1.53%
Думаю перелезть на LTSC с LTSВ по причине покупки RTX 2080 Ti, по этому к авторам такой вопрос:
планируется ли в сборке дальнейшее выпиливание телеметрии ( например как у автора сборки LTSC x64 by Zosma ), или все останется как есть , а допиливаться будет только скрипт ?

п.с. LeX_6000 со сборкой LTSВ все или еще разок обновишь ?
putnikvlad
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 30.45
100%
russia.gif
LeX_6000
После установки Windows10_Enterprise_LTSC_2019_v1809_x64_RU и перезагрузки применил AutoSettingsPS Быстрая настройка.
Значок Сеть в панели навигации проводника отсутствует по задумке или это баг?
Спасибо за отличную сборку!
LeX_6000
RG Soft
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 13.322
Поблагодарили: 37997
100%
Откуда: Dust
ussr.gif
bormman
Не планируется делать из сборки "кастрат".
LTSB - закрыт и обновляется не будет.

putnikvlad
Это называется - вы плохо знаете все настройки AutoSettingsPS, которые там есть и ещё прописаны в Presets.txt и QuickPresets.txt
[2] = SelfMenu - [5] = Проводник - [10] = Значок Сеть | Скрыть [110] = Вернуть

_________________
Всё это объясняет бинарная сигма-реакция четырёхмерной переориентации унитарных триплексов.
mal54
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 25K
100%
witch.png
Здравствуйте ув. специалисты!
Благодарю от всей души за новую сборку.
Обнаружил ошибку при запуске WMP. Проанализируйте пожалуйста её появление. На предыдущей сборке такой ошибки не было.
igor96738
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 0.501
100%
kazakhstan.gif
:стеб: WMP снимаем галочку в компонентах,перезагружаемся.
Ставим K-Lite Full и все пучком.
mal54
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 25K
100%
witch.png
igor96738
Благодарю за желание помочь, но я больше склонен к терапевтическому, нежели хирургическому методу (тем более, что хирурги уже поработали и они гораздо квалифицированней меня). Ну а K-Lite Full я вообще не пользуюсь очень давно, ибо считаю его ненужным мусором. Уж не взыщите...
Ошибку я исправил следующим способом - в скрипте Set-Configs-Other2, строка 327 есть запись elseif ( $Act -eq 'Default' ), я убрал if ( $Act -eq 'Default' ) и ошибка исчезла. Не знаю, может я что-то не понял, но результат получил.
Для наглядности вот скрин:
vovka036
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1947
Ratio: 0.791
81.12%
russia.gif
У меня у одного не запустился AutoSettingsPS?
От администратора.
Вышел из положения: взял с другой сборки. Но он руганулся, что не та версия. Тем не менее запустил на автомате. В "Моём компьюторе" не исчезла папка с 3D объектами/ Пришлось ручками в реестре удалять.
viadash
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2012
Ratio: 288.181
Раздал: 261 TB
100%
Откуда: Nevada, Edwards Air Force Base, Area 51.
witch.png
vovka036 писал(а): Перейти к сообщению
У меня у одного не запустился AutoSettingsPS?

Видимо. Нормально запускается.

westyles
mal54
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 25K
100%
witch.png
viadash писал(а): Перейти к сообщению
vovka036 писал(а): Перейти к сообщению
У меня у одного не запустился AutoSettingsPS?

Видимо. Нормально запускается.

У меня тоже нормально запускается.
westyles
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 3.326
100%
mal54 писал(а): Перейти к сообщению
я убрал if ( $Act -eq 'Default' ) и ошибка исчезла

Убрав это, скрипт выполняет после настройки еще и восстановление этих параметров по умолчанию. То есть выполняет сразу 2 этих блока. Второй блок предназначен для восстановления.
Ваша ошибка сбой в памяти "... память не может быть read/write", у меня этой ошибки нету.
Выходит, что настройка WMP у вас приводит к сбою в памяти, это очень странно. Больше похоже на проблемы железа.

viadash писал(а): Перейти к сообщению
И ошибок, подобных тем что не предыдущем скрине, нет вообще!

Учтены нюансы на разных системах, других языках, и ошибки/опечатки убраны, о которых сообщали.

vovka036 писал(а): Перейти к сообщению

У меня у одного не запустился AutoSettingsPS?
От администратора.
Вышел из положения: взял с другой сборки. Но он руганулся, что не та версия. Тем не менее запустил на автомате. В "Моём компьюторе" не исчезла папка с 3D объектами/ Пришлось ручками в реестре удалять.


И не выдал ни какое предупреждение или сообщение и сразу закрывался?
В скипт добавлена остановка при ошибках в не стандартных ситуациях, а у вас какая то супер не стандартная =)
И очень странно про "Не та версия". Она пишет Неподдерживаемая версия системы, когда версия отличается от 17763. А как такое может быть на версии 17763 я не знаю.
Вы бы приложили скрин окна с не той версией, без скринов в таких ситуациях вообще ни чего не понятно.
И что вы ручками удаляли в реестре? если вы используете другую систему, то там могут быть другие условия или в необходимости проведения дополнительных действий.

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 59 секунд:

viadash писал(а): Перейти к сообщению
хочу ликвидировать вообще папки Видео, Изображения, Музыка

Забыл написать, не нужно ничего ликвидировать!
viadash
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2012
Ratio: 288.181
Раздал: 261 TB
100%
Откуда: Nevada, Edwards Air Force Base, Area 51.
witch.png
westyles писал(а): Перейти к сообщению
Забыл написать, не нужно ничего ликвидировать!

Xм... я этими папками никогда не пользовался, и не собираюсь, для меня это раздражающий мусор имени Била Гейтса. Хорошо, раз Вы говорите не нужно ликвидировать, то хотя-бы "с глаз долой" (при этом показ скрытых файлов и папок, у меня включен всегда!). Тогда, при таких условиях, как их убрать из "поля зрения", чтоб не трепали нервы глазным яблокам?
lebritor
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 5.728
0%
russia.gif
Как я понял Кортану отдельно установить не получиться? Очень нужен именно родной поиск.
Rovfud
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 715
Ratio: 11.925
Поблагодарили: 1
0%
Откуда: Край непуганых идиотов
witch.png
lebritor
Не было никогда кортаны в LTSC. Ставьте обычную, можно Про или Ент.

_________________
GA-Z97X-UD5H/Intel Core i7-4790K/Inte HD Graphics 4600/SSD PLEXTOR PX-256M5S/Crucial DDR3 32gb/Creative Elite Pro/Tevii 470/Philips SRM7500/Nec 26"/W 7-10 (1809 LTSC)
lebritor
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 5.728
0%
russia.gif
Rovfud
Но у меня поиск работает в LTSC. Для его работы как я понял нужна кортана.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 37, 38, 39  След.
Страница 2 из 39