Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 374

Пакетное удаление аптейтов Виндоуса 7 (8)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение
Автор Сообщение
Михаил ®
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Возможно зря я пишу этот пост/тему.

Но, у меня возникла проблема нехватки места на планшете Престижо аб 10 Мегов всего памяти.
Всё полностью забили сдуру сделанные апдейты - система Виндоус 8.

Если удалять поштучно - то во-первых сложно, долго, муторно.
А , к тому же, мало что можно удалить - запрет на почти все обновления.

В общем, недолго искал и нашел Батник пакетного удаления без лишних треволнений и "танцев с бубнами"..

Взял его с Киберфорума.

1. Обязательно прежде сделать бэкап, как водится , перед всякими новшествами!!!
2. Запустить батник (как водится опять же от "администратора": 3. он создаст на десктопе файл.
4. его запустить (от администратора)
5. REM : я делал по 10-20 штук, потом перезагрузал ПиСи, во избежание синего экрана - если все 250 ахнуть обновлений - мне кажется так надежнее

---

На десктоповский семерке - вроде всё идет гладко.
Сейчас уничтожаю на планшете восьмёрочные

REM2 вообще-то , считается, что апдейты необходимы, но.
1. операционная система без обновлений работает быстрее это точно - никто думаю возражать не будет
2. и второе - хороший компот из антивирусов и файервола сделают свое дело и без апдейтов - как знатоки говорят.

REM3 : Антивирусы/файерволы, конечно, могут не разрешать выполнение скрипта, заподозрив неладное = отключить/разрешить.
и ещё - перед перезагрузкой в настройках запретить обновления, само собой

ну вот , собственно ))

REM4: "Посоветуйтесь с врачом" ))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1