Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 239

VA - Hits of My Soul Vol. 51 (2019) [MP3|320 кб/с]<Darkwave, Synthwave>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Неофициальные сборники -> Electronic (сборники)
Автор Сообщение
sergeyscore ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1960
Ratio: 15.754
Раздал: 7.515 TB
Поблагодарили: 74069
100%
Откуда: Петриковка
ukraine.gif
VA - Hits of My Soul Vol. 51 (2019)
Darkwave - Synthwave - New Wave : Edition 05

Год: 2019
Жанр: Darkwave, Synthwave, New Wave
Композитор: Various Artists
Продолжительность: 01:04:22

Кодек: MP3
Битрейт: 320 кб/с
Тип битрейта: CBR
Описание:
Hits of My Soul - сборник электронной и инструментальной музыки разных жанров.
Его должен услышать каждый, кто хочет насладиться: яркими, эмоциональными, красивыми и атмосферными треками.
Состоит из треков, каждый из которых уже успел порадовать слушателей своим отличным звучанием.
Сборник вобрал в себя исключительно качественную музыку.
Треклист:
01. Sau5 Bau5 - The Circus Imperfect (03:16)
02. VHS Glitch - They Are Coming (02:58)
03. Brothercom - Tunnel Visions (03:30)
04. Chamber Yellow - Ash Eater (03:19)
05. Hexenkraft - Archaic Purgamentum (03:31)
06. Kick Puncher - X-649176 (04:38)
07. Danger Mode - Killers (03:56)
08. Riddlis - Red Horizon (03:41)
09. Garth Knight - Construction (03:28)
10. VHS Glitch - Escape Or Die (04:02)
11. 20SIX Hundred - Final Exit (02:53)
12. Microchip Terror - End of All Days (05:13)
13. Strange Little Being - Gypsy Queen (03:54)
14. Crystal Bear! - Pulverizer (02:02)
15. Cluster Buster - Shop til You Drop, Dead! (02:25)
16. Dance With The Dead - Her Ghost (04:49)
17. Ken To All - The Divide (06:47)
Hits of My Soul на NNM-Club
Время раздачи: c 18:30 до 01:30 по Киеву (до 15 сидов)
VA - Hits of My Soul Vol. 51 (2019) [Prepared sergey26.08 for NNMClub].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Окт 2019 20:52:56
 Размер:   185 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   117
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Ноя 2019 10:54:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sergeyscore ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1960
Ratio: 15.754
Раздал: 7.515 TB
Поблагодарили: 74069
100%
Откуда: Петриковка
ukraine.gif
Выпуск приурочен к Хэллоуину и посвящён фильму "Клоуны-убийцы из космоса".
goshaar
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 10.685
Поблагодарили: 6
100%
Post Rock, Post Metal-жду с нетерпением,trance - Vocal Trance, сделал бы без vocala хоть разочек
Docentxxx
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 7.834
Поблагодарили: 9
100%
goshaar писал(а): Перейти к сообщению
Post Rock, Post Metal-жду с нетерпением,trance - Vocal Trance, сделал бы без vocala хоть разочек


Всем Моё Здравствуйте!!!

Ну не опережайте события, трансовой линейкой в этом проекте, (Спасибище Серёге, что отозвался и не зарубил на корню мои сборки изначально), занимаюсь я. Дождитесь года двадцать-двадцать (2020)! Там будет много "вкусняшек". И не надо шпионить и рассекречивать задуманное, а то противно делать то, что и так хочется, а начинающиеся запросы только отталкивают. Это не Ваши "хотелки", а Моё Настроение! Лето 2020 будет минимализировано в вокальном трансе, но и бухтеть, что это старьё тоже не надо. Всему Своё Время!

С ув., Docentxxx.
sergeyscore ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1960
Ratio: 15.754
Раздал: 7.515 TB
Поблагодарили: 74069
100%
Откуда: Петриковка
ukraine.gif
goshaar писал(а): Перейти к сообщению
Post Rock, Post Metal-жду с нетерпением,trance - Vocal Trance, сделал бы без vocala хоть разочек

Не поверишь, но сам этого жду, когда башка захочет "Post Rock, Post Metal". Хочется моей хотелке, но голова не может удовлетворить меня самого, нету настроя и все у неё. Я поговорю с ней ещё, может уболтаю, просто может быть так, что плохой результат получится, когда заставляют. Этого не хотелось бы. Но я всё равно переговорю.
А теперь без шуток.
Ну ты пойми, вот ещё что, те два выпуска по этому жанру это не просто сборки песен, это выплеск грустных эмоций, комом стояло, и с помощью них я немного сглаживал это бремя. Я в коментах там писал. Но это не значит что нужно ждать чего то плохого в моей жизни, нет, что ты, не подумай, можно всегда повести звучание в другую сторону, это скорей всего и случится. Должен быть какой то толчок для создания выпуска. Этим толчком может быть банально трек, который так понравится что я только ради него начну строить стены или много чего ещё. Ну в общем я подумаю, я знаю что долго не было его и надо бы продлить, понимаю конечно. Ну банально нет вдохновения и все, и не хочется браться.
Выйдет то он 100%, но вопрос на миллион для меня самого, когда и каким он будет. Может после этого комента меня торкнет и чето набросаю.
Так теперь по трансу. Пока им занимается Георгий, я в содержимое не лезу, он сам выдумывает каким будет содержимое, а я на его треклистовой основе делаю обложки и выкладываю.
У меня, самого, полно транса лежит, в периоде наверно с 2009 по 2013года, но я как фанат транса сильно устал от него(почему сам не понял как это произошло, может интересы поменялись просто) и перебирать терабайт транса, не хочется(он лежит там и лежит), и время для этого нужно много, я брался за это уже не раз и бросал потому что скучно становилось. Так что транс я думаю не скоро лично от меня будет, но должен признаться, что я бы от себя сильно хотел бы пару сборок, и да особенно без вокального, мне он больше импонирует.
В общем, Post Rock будет, но когда.......... Но я не брошу эту ветку и тройка будет, и пойдёт она, скорей всего, в более светлые тона.
Транс, ну тут в обще......... Хотя давняя идея есть, но материала ноль, хотя он то есть на харде, только нужно найти то что нужно.
На заметке стоит и пост и транс, я про них всегда помню, точней я помню про каждую ветку, но на какую меня поведёт, тут дело случая.
Как попало, неудовлетворенно для себя самого, не хочу делать. Каждый выпуск который я делал сам, проходит через мое отк по неизвестно скоко кругов прослушивания(пока не пойму что все как нужно), а потом уже релиз.


Ещё хочется начать новый жанр, ещё прошлый ноябрь2018, сделал почти готовый выпуск, но стремаюсь выпустить, просто жанр этот хейтят и не хочется что бы на меня наезжали. Хотя должен признать что этот жанр я тоже не люблю, но все равно нашёл в нём то что душе стало любо. Блин надо все таки его дошлишовать и выложить и будь что будет, зато я буду кайф от него получать, а с мнениями других придётся мирится если будут негативны, а может будет такое что и людям понравится. А может это я се накручиваю. Наверно уже догадались про какой жанр речь.
goshaar
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 10.685
Поблагодарили: 6
100%
Все понятно,сборки просто от души - я подсел на них от rocka до ... бесконечности ))
Maff
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 296
Ratio: 0.922
Раздал: 737 GB
Поблагодарили: 9
100%
Редко, но метко. Ни разу не видел от вас хламосборника, сразу видно, не ради рейтинга контент ваш, а для души.

Спасибо! :ура:
torrator
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 18.285
23.72%
Тоже хотел поблагодарить всех авторов сборок Hits of my soul. Качаю все, буду расслушивать, мне импонирует щепетильный подход к подбору треков. После разного рода говносборников, наляпанных абы как, где из 20 треков - 19 уг, эти сборники, как глоток свежего воздуха.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Неофициальные сборники -> Electronic (сборники) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1