Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 221

Андрей Самарин | Рисунок с нуля. Теория и практика (2018) HDRip [H.264/1080p-LQ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы)
Автор Сообщение
Leka112 ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 525
Ratio: 38.073
Поблагодарили: 1245
100%
ussr.gif
Андрей Самарин | Рисунок с нуля. Теория и практика (2018) HDRip [H.264/1080p-LQ]
Автор (режиссер): Андрей Самарин
Жанр: Рисование

Описание:
Быстрое и эффективное обучение для тех, кто хочет научиться рисовать с натуры и из головы всё что угодно!
Начальный этап в обучении рисунку - самый важный, именно на этом этапе формируется фундамент из теоретических знаний и практических навыков, без которых невозможен художественный рост.
Наш курс - начало правильного пути, он разработан для каждого, кто любит рисовать и хочет делать это на профессиональном уровне. Он идеально подойдёт как тем, кто только взял в руки карандаш и не знает с чего начать, так и тем, у кого уже есть опыт в рисовании, но не хватает техники исполнения и уверенности в своих способностях. Материал курса сконцентрирован, очищен от лишнего и подан на простом понятном языке.

Продолжительность: ~15:00:00
Качество видео: HDRip

Видео: AVC/H.264, 1920х1080, ~4 299 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 256 Kbps
Цель курса - научить вас рисовать самостоятельно, свободно, вы сформируете свое визуальное мышление, а главное получите навык рисования из головы и с натуры без использования туториалов и сделаете это в короткий срок. И это реально! И программа этого курса уже много раз доказала свою эффективность.

Курс построен по принципу от простого к сложному: мы научимся работать с материалами, проводить линии, изучим перспективу, законы композиции, построение форм, приемы штриховки, разберем теорию светотени, конструктивное рисование, и многое другое, в процессе курса мы сделаем множество практических упражнений, и в завершение подробно изучим анатомию головы и порядок работы над портретом.
Скриншоты:



Время раздачи: с 9-00 до 20-00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Risunok s nula.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Ноя 2019 09:47:55
 Размер:   18.6 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 61)
 Поблагодарили:   280
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Ноя 2019 08:24:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Видеомонтаж
Только чтение
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 785
Ratio: 7.807
Поблагодарили: 1
79.39%
Скачаю, чтобы никогда не посмотреть. Такой уж я хапасливый...
gosha1771
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 1.76
0.14%
Видеомонтаж писал(а): Перейти к сообщению
Скачаю, чтобы никогда не посмотреть. Такой уж я хапасливый...
b Я тоже хомяк даже напрягает уже. :задумался:
martinm1
 
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 4.445
14.48%
А я обязательно посмотрю. И не раз)
Раздающему спасибо!
Leka112 ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 525
Ratio: 38.073
Поблагодарили: 1245
100%
ussr.gif
Модератору приношу свои извинения,на работе завал,стройка и дети на мне.Спасибо огромное за помощь.
Tywor666
Гость
Видеомонтаж писал(а): Перейти к сообщению
Скачаю, чтобы никогда не посмотреть. Такой уж я хапасливый...


хапас марман не нянет
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1