Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 389

Isoo Backup 4.2.2.760 RePack (& Portable) by elchupacabra [Ru/En]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
«Хирург» ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 9357
Ratio: 404.798
Поблагодарили: 1034278
100%
Isoo Backup 4.2.2.760 RePack (& Portable) by elchupacabra [Ru/En]
Версия программы: 4.2.2.760
Официальный сайт: Isoo Technology Co., Ltd.
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)
  • Windows Server 2016 / 2012 / 2011 Small Business Edition / 2008 / 2008R2 / 2003


Описание:
Isoo Backup - достаточно простая в использовании программа для резервного копирования системы, восстановления утерянных файлов и защиты данных. Программа быстро создаст резервную копию системы и легко восстановит ее при возникновении каких-либо проблем. Доступно как полное, так и частичное резервное копирование, а также имеется поддержка создания нескольких точек восстановления. Резервную копию можно защитить паролем, что предотвратит нежелательное восстановление системы.
    Благодаря встроенному пошаговому мастеру, программа System Restore очень проста в использовании. Она обладает удобным и понятным мастером, который шаг за шагом проводит пользователя через все этапы создания резервных копий и их восстановления. Программа может обладает высокой скоростью работы, и позволяет восстанавливать систему в считанные минуты. Так же позволяет создавать инкрементальные резервные копии, то есть добавлять в бэкап только новые или измененные файлы. Это позволяет экономить время и место на жестком диске. И соответственно, система может быть восстановлена в любое предыдущее состояние.
  • Восстановление системы непосредственно из Windows.
  • Восстановление во время загрузки ОС.
  • Восстановление через меню до загрузки Windows (F3 по умолчанию -> задается в настройках программы).
  • Восстановление с загрузочной флэшки, которую можно создать с помощью Isoo Backup.
    1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (PortableApps формат) версии
    2. Не требует регистрации (ключ)
    3. Язык интерфейса английский / русский (русификатор lrepacks.ru)

    "Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Silent Install.cmd")
    Для "Тихой" установки портативной версии дополнительный ключ /PORTABLE=1 (или файлом "Unpack Portable.cmd")

Примечание!!! Во время установки будет предложено посетить сайт автора репака. Снимаем галочку по желанию.


Скриншоты:


Время раздачи: до первых 10 скачавших
[NNMClub.to]_Isoo Backup 4.2.2.760 RePack (& Portable) by elchupacabra.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Ноя 2019 18:09:44
 Размер:   24.6 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 39)
 Поблагодарили:   187
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Ноя 2019 19:37:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
elgujakviso
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1492
Ratio: 5.364
Поблагодарили: 56785
100%
pirates.png
user-a42
Зачем мне для этого добавочная программа в системе?

Кто пробовал портабельную, напишите выдет лы сама система архив?
user-a42
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 949
Ratio: 4.867
44.19%
russia.gif
elgujakviso писал(а): Перейти к сообщению
Зачем мне для этого добавочная программа в системе?
Правильный вопрос. Поэтому у меня в списке основных-рабочих программ из 90 штук 80 портативных. В том числе XYplorer в 9 несчастных мегабайт.
elgujakviso
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1492
Ratio: 5.364
Поблагодарили: 56785
100%
pirates.png
user-a42
Мне не интересует, какими приблудамы смотреть системой спрятанние файли. Это не секрет для меня.
Мне было интересно, почему портативная программа из этой раздачи скривает файл архива так,
что не выдно даже тогда, когда разрешаеш самой системе показать спрятанние файли.
anisashka
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 2.649
0.52%
estonia.gif
-Спасибо!
PissingBoy
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 11.118
95.03%
ussr.gif
elgujakviso писал(а): Перейти к сообщению
user-a42
Зачем мне для этого добавочная программа в системе?

Кто пробовал портабельную, напишите выдет лы сама система архив?


Я установил портативную, архив тоже не показывает, хочу его убрать, но не вижу. Что делать не знаю. Похоже программа писалась злоумышленниками, раз ни где ни слова как эту гадость удалить, на оффсайте тоже ни слова об этом не нашёл.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25306
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75209
100%
russia.gif
PissingBoy
Не стоит свое неумение настраивать программу перекладывать на мнимых злоумышленников. Вы бы хоть скриншоты посмотрели, что ли...
PissingBoy
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 11.118
95.03%
ussr.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
PissingBoy
Не стоит свое неумение настраивать программу перекладывать на мнимых злоумышленников. Вы бы хоть скриншоты посмотрели, что ли...

Не только скриншоты смотрел, но и настройки программы и на сайт производителя заходил, и с запросами в поисковике, но ни где и слова нет как сие невидимое образа увидеть и удалить. Даже тут с вопросами о помощи другие обращались, но ни кто не может дать ответа, думаю потому, что просто ни кто не знает ответа на этот вопрос.
Strannik07
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 479.867
Раздал: 101.2 TB
Поблагодарили: 908
100%
ussr.gif
PissingBoy писал(а): Перейти к сообщению
Не только скриншоты смотрел, но и настройки программы и на сайт производителя заходил, и с запросами в поисковике, но ни где и слова нет как сие невидимое образа увидеть и удалить.

Не знаю какие вы уж там настройки смотрели в настройках как раз есть пункт на удаление. Да и посмотреть можно ( ток не знаю зачем это надо ), я это могу из Total Commander посмотреть ( скрытые файлы и папки ). Как то так.)
А вообще программа замечательная, бекапит и восстанавливает отлично ( специально испытывал ).
Делаю иногда снимки систеиы акронисом ( с флешки ), а тут размеры небольшие все из под винды, ни каких манипуляций с фешкой. Замечательно! Пересел на эту прогу.
Спасибо elchupacabra за репак и dimanoid333 за раздачу.
PissingBoy
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 11.118
95.03%
ussr.gif
Strannik07 писал(а): Перейти к сообщению
PissingBoy писал(а): Перейти к сообщению
Не только скриншоты смотрел, но и настройки программы и на сайт производителя заходил, и с запросами в поисковике, но ни где и слова нет как сие невидимое образа увидеть и удалить.

Не знаю какие вы уж там настройки смотрели в настройках как раз есть пункт на удаление. Да и посмотреть можно ( ток не знаю зачем это надо ), я это могу из Total Commander посмотреть ( скрытые файлы и папки ). Как то так.)


Эту строчку я видел, дело в том, что не очень ясно, что в скобках означает точка времени. Или это доп. информация что удаляется? Рисковать я не стал нажатием на это, у меня сложилось впечатление, что точка времени - это точка восстановления. А удалив точку восстановления могут последовать и неприятности для восстановления, хотя на данный момент у меня не осталось вообще точек восстановления. Ни счёт тотала, мне как то не приходится им пользоваться, потому и не хочу ставить лишних программ. Рука почему то тянулась нажать на удаление Isoo Backup, но тоже страшно, вдруг удалю, а образ в системе так и останется на месте невидимым. Ну разве корректно работает программа, если в настройках убираешь галочку "Скрыть файл бэкапа", чтобы потом было видно что потом удалять, но прога не реагирует на это? То есть поверил, сделал бэкап, но он всё-равно остался скрытым. Вот и сижу, чешу репу и боюсь как бы ещё чего системе не подкинуть нехорошего. Большое спасибо за помощь, посмотрю что получится. Но всё-таки удалить файл бэкапа это могло и быть просто по разумению и файлом точки восстановления (времени?). Ещё раз большое спасибо за подсказку.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Всё удалилось замечательно. Огромное спасибо тебе, мил человек, за помощь!!!
mkmk1001
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 97.41
100%
А кто-нибудь пытался восстанавливать систему до её загрузки? Я вот тут недавно попробовал ради эксперимента и получил не очень приятный результат-предупреждение на английском о том, что пробный период использования истек и надо бы её активировать. Win7X64. Вот как-то так...
Strannik07
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 479.867
Раздал: 101.2 TB
Поблагодарили: 908
100%
ussr.gif
mkmk1001 писал(а): Перейти к сообщению
А кто-нибудь пытался восстанавливать систему до её загрузки?

Через F3 вы имеете в виду. Так я специально испытывал, все прошло без заморочек, Win10/64
mkmk1001
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 97.41
100%
Strannik07 писал(а): Перейти к сообщению
mkmk1001 писал(а): Перейти к сообщению
А кто-нибудь пытался восстанавливать систему до её загрузки?

Через F3 вы имеете в виду. Так я специально испытывал, все прошло без заморочек, Win10/64


Функциональные-то клавиши разные можно настроить, от F1 до F10.
Видимо, для Win7 что-то не допилено в этом репаке.
Топик был перенесен из форума Резервирование и восстановление данных в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1349896

Исправил релиз - напиши ЛС Злой неадмин, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
raserg69
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.091
100%
кто-нибудь пытался восстанавливать систему до её загрузки? Я вот тут недавно попробовал ради эксперимента и получил не очень приятный результат-предупреждение на английском о том, что пробный период использования истек и надо бы её активировать. Win7X64. Вот как-то так
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2