Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 499

Тайна печати дракона (2019) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Mumz ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 279
Ratio: 2014.01
Поблагодарили: 5325
100%
Откуда: MO
russia.gif
Тайна печати дракона (2019) WEB-DLRip
Производство: Россия, Китай
Жанр: приключения

Режиссер: Олег Степченко
Продюсер: Сергей Сельянов, Глеб Фетисов, Ла Пэйкан
Актеры: Джейсон Флеминг, Арнольд Шварценеггер, Чарльз Дэнс, Джеки Чан, Яо Синтун, Кристофер Фэйрбэнк, Рутгер Хауэр, Мартин Клебба, Юрий Колокольников, Павел Воля

Описание:
Английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра I заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему вновь предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай. Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ван, Царем всех драконов. Что может быть опаснее, чем посмотреть в глаза Вию? Разве что встретиться с ним вновь. Что на этот раз окажется сильнее — непоколебимый скептицизм ученого или древняя черная магия, уже давно захватившая власть в Восточных землях?


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Дата мировой премьеры: 16 августа 2019
Дата российской премьеры: 19 сентября 2019

Продолжительность: 01:54:27
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Дублированный
Язык озвучки: Русский
Субтитры: русские (форс. вшитые)

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~4199 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 160 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: круглосуточно (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Tayna pechati drakona.2019.D.WEBRip.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Ноя 2019 00:11:51
 Размер:   3.49 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 216)
 Поблагодарили:   1143
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Ноя 2019 07:53:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ogonek1
Стаж: 13 лет
Сообщений: 101
Ratio: 2.724
Раздал: 6.107 TB
Поблагодарили: 1
14.24%
ukraine.gif
Шлак... Цензура
astrofizik
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 21.999
100%
russia.gif
Valery06 писал(а): Перейти к сообщению
Totosha007 писал(а): Перейти к сообщению
В турму Мединского, за растрату..


Жду ссылку подтверждающую, что 50m$ потрачены из бюджета РФ.


А самому поискать лень!? :злость:

"Прославившаяся фильмом 2014 года «Вий 3D» компания «Русская фильм группа» (РФГ) намерена взыскать с китайской China Film Group и актеров Джеки Чана и Арнольда Шварценеггера 216,6 млн рублей, сообщают «Ведомости».
Иск в Московский арбитраж суд подал конкурсный управляющий компании Кирилл Бодров. Он пояснил, что РФГ финансировала создание фильма «Тайна печати дракона» и получила субсидию, размер которой не разглашается, от Фонда кино на его создание. Однако дохода с картины компания не получила."
В 2013 году Мединский, назначенный министром культуры годом ранее, призвал директора Фонда кино «перестать размазывать деньги по блюдечку» и сконцентрироваться на съемках «блокбастеров, хороших, кассовых, больших, социально значимых фильмов».
Фонд кино — главный распорядитель бюджетных средств.
http://www.fond-kino.ru/about/fond-report/
nemo_torr
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 1.772
6.71%
Valery06 писал(а): Перейти к сообщению
Totosha007 писал(а): Перейти к сообщению
В турму Мединского, за растрату..


Жду ссылку подтверждающую, что 50m$ потрачены из бюджета РФ.


Фонд кино, не?

Фильм в принципе не плох, да анимация/декорации не удались.
Весь бюджет ушел на гонорар актеров и про сценарий кажется забили.
Но за возможность посмотреть битву Арни vs Джеки Чан - спасибо, это было красиво и забавно.

Воля в фильме смотрелся явно лишним, он воспринимается сугубо как актер сортирного жанра шутки юмора.

_________________
"Признаваться в незнании — одно из лучших и вернейших доказательств наличия разума." ММ
george1972
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.186
1.57%
israel.gif
Фильм просто замечательный.Я был удивлён что фильм российского производства.
volpa
Только чтение
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 0.474
3.06%
somalia.gif
Gertz88 писал(а): Перейти к сообщению
Какая же у нас неблагодарная публика! "Они" всегда успешны и всё у них получается потому, что они ценят себя и своё. Россиянин - это, прям, эталон самобичевания. Своё обгадим, но на такое же Г или ещё хуже, но с голливудской пропиской все валят в кинотеатры неся им туда бабки, попутно ругая "роспил", "ФК", Мединского...


Владимир Ростиславович, что вы сразу в слёзы? рано или поздно всё равно посадим.
P.S. зарегистрируйтесь уже под своим ником.
yurmax

Online
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 391
Ratio: 7.506
1.53%
moldova.gif
Сюжет для детей и подростков сойдет. Не закручено, но и не сильно предсказуемо.
Но куда они просрали 50 лямов?
Декорации рисованы студентами, постановка боя сделана цирковыми клоунами, анимацию делали школьники...
Gertz88

Online
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 622
Ratio: 3.522
Поблагодарили: 133
100%
Откуда: Самая лучшая страна!
russia.gif
volpa писал(а): Перейти к сообщению
Gertz88 писал(а): Перейти к сообщению
Какая же у нас неблагодарная публика! "Они" всегда успешны и всё у них получается потому, что они ценят себя и своё. Россиянин - это, прям, эталон самобичевания. Своё обгадим, но на такое же Г или ещё хуже, но с голливудской пропиской все валят в кинотеатры неся им туда бабки, попутно ругая "роспил", "ФК", Мединского...


Владимир Ростиславович, что вы сразу в слёзы? рано или поздно всё равно посадим.
P.S. зарегистрируйтесь уже под своим ником.


Я зарегистрирован здесь уже, практически, 10 лет. Моё полное имя - Турский Андрей Игоревич. Gertz88 - это отсыл к моему некогда DJ-скому имени - DJ Gertz (я играл в клубах Эстонии с 15 лет до 21) + год моего рождения 1988. Сейчас живу в городе герое - Санкт-Петербурге. В данный момент отдыхаю на Бали. Вопросы ещё есть?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Скажите, кто-нибудь из знающих, а качество-то будет нормальное? А то я зашёл поискать, когда выпуск на блюрэй, и обнаружил, что некий "цифровый" release уже был 30 октября. То есть, вот, ЭТО - это и есть качество?!!

_________________
Андрей Игоревич
imakhmudov2
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 383
Ratio: 66.685
Раздал: 46.5 TB
100%
Откуда: Astrakhan
pirates.png
И тут все испохабили...Чего украсть не успели....(((

_________________
Очень рад возможности узнавать о мире еще больше...
Maniackoss
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 15.973
24.58%
Эххх .
Задублирую. НО не спама для.

Расстроил Пензюк (Пашка Воля) - он же , образованный ублюдок же, но походу денежка она не пахнет. Если бы это был очередной фильм Джеки. Супер. Интересно - привлекли и Россию и пендостан. Но имхо для фильма в 3 ярда рублей - Российских. Причем с бюджета, мля - пентагон не оплачивал Линкольн против зомби - тут же - Петру хватет харизмы и.. все... Меньшекова вообще обосрали. Хотя как бы его не хаили, государству он услужил. И в строительстве мелкого городишки -ныне Петроградом нареченным участвовал не кисло. А так давайте восхвалять дракона. Или Опиум - который властвовал почти век в китае - продаваемый англичанами!

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

Хотя как старый хрен ( а мы с Волей ровесники почти), кем Пашка и является, что бы сняться с Арни и Джеки, я бы согласился на роль цинновки где дракон еб*т труп вола)))) ну по сути он это и сделал)))

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

Gertz88 писал(а): Перейти к сообщению
Какая же у нас неблагодарная публика! "Они" всегда успешны и всё у них получается потому, что они ценят себя и своё. Россиянин - это, прям, эталон самобичевания. Своё обгадим, но на такое же Г или ещё хуже, но с голливудской пропиской все валят в кинотеатры неся им туда бабки, попутно ругая "роспил", "ФК", Мединского... Это, как же надо себя ненавидеть, чтобы быть такими ущербными. Да, что говорить, если чеченцы и дагестанцы всегда ездили на жигулях и ладах, неворотя нос, тогда как "Ваня" вечно ноет о том, как всё пропало! В итоге Веста, и Аурус уже появляются вопреки всяким ущербанам, что отрадно, но как быть с погибшими Марусей, Йотафоном и другими проектами? Это всё сдохло из-за вас!
Так и с кино. Для кого его снимать то? Для непойми с чего высокомерных, неблагодарных хаятелей? Вот ещё! Я бы этого точно не делал!

Что до фильма, который является сказкой (надеюсь, никто не искал тут реалистичность или историческую правду?), уверен, что он совсем неплох. Но подожду хорошего качества.


Может потому что Мы выросли на фильмах типо Бровкина?
Или потому что у нас еще слово Патриот не вызывает рвоты?
Фильм красиво снят, но я с своими сыновьями на него не пойду в кино, ибо тут больше объяснять придется почему дядя узкоглазый хороший - а наш царь говница кусок. Хотя старший читал что он в Европу окно рубил. Поясни - что же тут не так?

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

Gertz88 писал(а): Перейти к сообщению
volpa писал(а): Перейти к сообщению
Gertz88 писал(а): Перейти к сообщению
Какая же у нас неблагодарная публика! "Они" всегда успешны и всё у них получается потому, что они ценят себя и своё. Россиянин - это, прям, эталон самобичевания. Своё обгадим, но на такое же Г или ещё хуже, но с голливудской пропиской все валят в кинотеатры неся им туда бабки, попутно ругая "роспил", "ФК", Мединского...


Владимир Ростиславович, что вы сразу в слёзы? рано или поздно всё равно посадим.
P.S. зарегистрируйтесь уже под своим ником.


Я зарегистрирован здесь уже, практически, 10 лет. Моё полное имя - Турский Андрей Игоревич. Gertz88 - это отсыл к моему некогда DJ-скому имени - DJ Gertz (я играл в клубах Эстонии с 15 лет до 21) + год моего рождения 1988. Сейчас живу в городе герое - Санкт-Петербурге. В данный момент отдыхаю на Бали. Вопросы ещё есть?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Скажите, кто-нибудь из знающих, а качество-то будет нормальное? А то я зашёл поискать, когда выпуск на блюрэй, и обнаружил, что некий "цифровый" release уже был 30 октября. То есть, вот, ЭТО - это и есть качество?!!


Я не столь медийная личность, как вы. Зарегистрирован - сами посмотрите. Родился 1985 году. Плачу налоги с 2002 года и все в России с 2006 как ООО, в Эстонии не жил, на Бали был. Но налоги плачу тут. А помоями моют не Эстонию, а Россию. В этом и проблема.
Dimitrius0
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 13.067
Поблагодарили: 44
100%
roody.gif
Gertz88 писал(а): Перейти к сообщению
Какая же у нас неблагодарная публика! "Они" всегда успешны и всё у них получается потому, что они ценят себя и своё. Россиянин - это, прям, эталон самобичевания. Своё обгадим, но на такое же Г или ещё хуже, но с голливудской пропиской все валят в кинотеатры неся им туда бабки, попутно ругая "роспил", "ФК", Мединского...
Это не россияне, это либерда. Перед западным падают ниц, своё всегда поносят, при любых обстоятельствах. Даже удивительно, что таких много на трекере. Обычно они ошиваются на Эхе Мацы, ну и на Дождике Цензура
Это не касательно самого фильма. Ну, сказочка, не хуже и не лучше других, надо включать "политический фильтр" и не принимать близко к сердцу. Кстати, китайцы о своих зловещих правителях тоже снимают.
Gertz88

Online
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 622
Ratio: 3.522
Поблагодарили: 133
100%
Откуда: Самая лучшая страна!
russia.gif
Maniackoss писал(а): Перейти к сообщению
Эххх .
Задублирую. НО не спама для.

Расстроил Пензюк (Пашка Воля) - он же , образованный...

...Может потому что Мы выросли на фильмах типо Бровкина?
Или потому что у нас еще слово Патриот не вызывает рвоты?
Фильм красиво снят, но я с своими сыновьями на него не пойду в кино, ибо тут больше объяснять придется почему дядя узкоглазый хороший - а наш царь говница кусок. Хотя старший читал что он в Европу окно рубил. Поясни - что же тут не так?...
...Я не столь медийная личность, как вы. Зарегистрирован - сами посмотрите. Родился 1985 году. Плачу налоги с 2002 года и все в России с 2006 как ООО, в Эстонии не жил, на Бали был. Но налоги плачу тут. А помоями моют не Эстонию, а Россию. В этом и проблема.


Вы очень много написали всего, отвечу лишь двумя мыслями: 1) к фильму - художественному произведению надо относиться проще и не стараться зеркально перекладывать это всё на ваш личный жизненный опыт. У вас опыт один, у создателей фильма он другой. 2) Уплата налогов в своей стране - это не повод для гордости, а обязанность любого законопослушного цивилизованного человека. А, вот, то что у вас ООО - похвально! Я пока лишь имел ИП в Санкт-Петербурге. Не долго. Но, когда вернусь, то снова будет ИП, правда в другой сфере. О чём это всё говорит? О том, что в России можно и нужно делать хорошие дела - возможности у нас все есть.

А, вот, к кино надо малость относиться, как я и сказал, проще, это - всё-таки, кино.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Наткнулся случайно на "прицеп" (уа-ха-ха), ну тот, что TRAILER к этому фильму, но для Запада. Оказывается, у них премьера будет лишь в Январе 2020. Получается, тогда и будет качество нормальное. Ура!

_________________
Андрей Игоревич
cucko
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 485
Ratio: 51.676
100%
vitor160287 писал(а): Перейти к сообщению
Капец, потратили 50 миллионов а собрали 8.5. Зачем такое снимать?
Вот в этом и есть "Тайна печали дракона" ))
Alex_one2
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 1.298
0.17%
Откуда: Крым
russia.gif
Мдя... какой-то "криэйтор" знатно подлизнул совокупному Западу. А в угоду "дню сегодняшнему" и Востоку, заодно.
Какое благолепие в англиях да китаях, и какая беспросветная грязь\мразь в этих ваших рашках...

По "фильму" мало что могу сказать - сценарий и шутки убогие, ибо во всем чувствуется "рука мастера" от камедиклабов... Картинка - дешман, Октеры такие же как и сценарий... в общем - фу такое смотреть по собственной воле.

ЗЫ - грустно как-то от всего этого "творчества".
Drakula5
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 8.17
100%
russia.gif
Deni78 писал(а): Перейти к сообщению
Смотриться как дешевое китайское фэнтези,сюжет абсолютно не интересный, теперь я понял почему создатели убрали приставку Вий, к нему этот фильм не имеет никакого отношения, ну разве что главгерой один и тот же,а жаль я то думал это продолжение.


ФИЛЬМЫ ТАКОГО РОДА ДАЮТСЯ ДЛЯ ДВУХ ТИПОВ ЛЮДЕЙ - ДУРАКОВ И УМНЫХ. Первые смотрят сюжетные линии и канву... фэнтази, дешевое фэнтази -- таковы их оценки. Вторые смотрят еще и детали - чему можно научиться? - а там отличные мастера кунг-фу детали - сцены боев - прорабатывали... КОНСУЛЬТАНТЫ ВЫСОКОГО УРОВНЯ... ВОТ ЭТОМУ Я И УЧУСЬ! СПАСИБО ЗА РАЗДАЧУ!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3