Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 003

Liath:World spiral / Лиат: Спираль мира [Ru] (P) 1998


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
kolnvera ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 5.776
Поблагодарили: 25
38.14%
russia.gif
Лиат: Спираль мира
Дата выхода игры: 1998
Дата выхода игры в России: 1998
Жанр: Квест, Приключение

Разработчик: Амбер
Издатель: Амбер
Издатель в России: Амбер
Локализация: Амбер
Релиз от: Kirill Games

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Версия игры: 1.0
Тип издания: Пиратка

Системные требования:
ОС Windows
CPU Pentium 166 Mhz, RAM 32 Mb
VRAM VGA

Таблетка: Не требуется

Описание:
Различные формы изменения человеческого сознания такие как медитация, наркотики или телевидение - всё это остается в прошлом. Выведена новая формула - электронная смесь галлюцинаций и сновидений которая растворит зыбкую грань между мирами. Мы назвали её ЛИАТ. Лиат - это чистый квест, где действие происходит в сказочном мире. Технологии в этой игре немного отличаются от традиционных квестовых 'движков' - переходы между фонами теперь объединяются движущейся камерой. Следовательно, когда игрок перемещается в сцене, переход на следующий экран достоверно изображается перелётом (не скроллинг!) камеры для того, чтобы создать полностью связанную картину игры. Разрешение 640x480 точек позволяет показать все авторские детали и фотореализм фонов, чтобы вы смогли поверить в реальность этого мира.
Волшебник Крисс в сопровождении феи Итены приезжают в Азерот, где находят полный кавардак. Крисса немедленно сажают в тюрьму - придётся колдовать, чтобы его вызволить!
"Лиат" - прекрасный пример того, как не изобретая ничего нового, а просто обладая хорошим вкусом и творческой фантазией, можно создать качественный продукт. Мир игры очаровывает с первых же мгновений... Цвета, музыка, и наконец... первые звуки речи персонажей.
Мир Азерота статичен, но качественно проработан и выполнен в прекрасной цветовой гамме. Переход между сценами осуществляется плавным перемещением "камеры" (очень похоже на видеосьемку - немного смазанное изображение от движения объектива и новый резкий вид с другой точки). Примерно в такой же манере созданы и заставки, традиционно сопровождающие наиболее важные моменты игры. Казалось бы - обычное "слайд-шоу", но за счет плавной смены и перемещения отдельных кадров по экрану создается иллюзия своеобразного видеофильма.
Интерфейс в "Лиате" очень удобен и удачно оформлен. В отдельном "иллюминаторе" Вы можете просмотреть весь Ваш "арсенал" (который существенно пополняется по мере игры), получить лаконичное описание предметов, рукописей и заклинаний и тут же использовать то, что Вам подходит.

  • Фантастическая вселенная, где время подчиняется другим законам
  • Зловещая сказка, наполненная мистикой
  • Более 30-ти мистических обитателей запредельного Мира
  • Заранее просчитанные фоны и персонажная анимация
  • Персонажи могут передвигаться в 3D-пространстве сцен во всех направлениях с коррекцией перспективного масштабирования.
  • Направление падающей тени от персонажа зависит от положения источника света в сцене (это добавляет больший реализм).
  • Между фонами осуществляется плавный переход в виде видео клипа
  • Заранее просчитанная анимация элементов фона.



Время раздачи: По возможности
[NNM-Club.ru] liath_world_spiral.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   18 Июл 2009 17:30:53
 Размер:   1.3 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Поблагодарили:   25
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Июл 2009 18:07:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Martlet
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 0.749
9.44%
Игру установила, НО... толи она какия-то кусковатая, толи одно из двух.... Проблема в том, что сюжета нет. Попадаешь из кадра в кадр без каких либо бъяснений, как пользоваться чем не ясно, а то что должно служить подсказками, просто проносится с бешенной скоростью.

Мне искренне жаль, хотелось поиграть.
Если мне не подскажут где ошибка снесу к чертям...

зы: Пока искала способ как пропатчить (для Vista, ибо Вы не соизволили указать), видела Вас на других форумах - вы искади ответа на вопрос "почему у меня не запускается от 19.07": крайне странно показалось то, что вы не запустив у себя игру, выложили ее здесь.

_________________
И это пройдет (с)
cherchill13
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 1.528
Раздал: 2.611 TB
100%
Откуда: Paris
france.gif
Martlet, а качество нормальное,соответствует скринам,какие разрешения доступны?

_________________
Учиться,учиться и учиться!!!
Иехиел-Лейб Арьевич Файнзильберг и Е. П. Катаев
Martlet
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 0.749
9.44%
cherchill13, качество действительно отменное для 98 года :-) скринам соответствует
мне никакое не было доступно, мне даже меню где можно было бы сохраниться было не доступно (оно просто отсутствовало, хотя может это у меня кривые рученьки не нашли его)..

_________________
И это пройдет (с)
kolnvera ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 5.776
Поблагодарили: 25
38.14%
russia.gif
Martlet Да действительно искала, но игру запустила и играла.
Martlet
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 0.749
9.44%
kolnvera, она у вас как и у меня эпизодическая или же имеет вид классического квеста с полноценным сюжетом?

_________________
И это пройдет (с)
kolnvera ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 5.776
Поблагодарили: 25
38.14%
russia.gif
Молодой маг отправляется навестить свою подругу, там узнаёт что с ней что то случилось, а далее ему предстоит понять в чём дело, чем он собственно и занимается. Что касается меню, когда жмёшь правую кнопку мыши то появляется три меню: личный интерфейс (там можно искать подсказки в индикаторе прогресса); инвентарь; опции игры (сохр., загр., звук, выход). Да вы правы квест не обычен, в своё время был очень популярен, но каждому своё. =)
Martlet
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 0.749
9.44%
kolnvera, дело не в "каждому свое", я как раз и хотела поиграть в него ибо интересно.
Мне просто нужна уверенность, что у меня все правильно работает.
Когда из одной "комнаты" в другую попадаешь скачком, без плавности - подозрительно сие, но если это свойственно данному квесту - ок :-)
Следующий вопрос: когда в инвентаре выбираешь посмотреть объект, там проноситя надпись, я так понимаю описывающая этот объект - не думаю что это нормально...я же не успеваю прочитать.. Это не есть нормально. И вопрос в следующем: было ли у вас такое, если да - как справились, если нет..тогда буду искать решение сама.

_________________
И это пройдет (с)
kolnvera ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 5.776
Поблагодарили: 25
38.14%
russia.gif
скачков не было, фон резко менялся если только выходила из помещения, по улице переходы были плавные, да насчёт надписи также было, приходилось пересматривать =), но вобщем то проблем для меня не составляло.
Martlet
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 0.749
9.44%
странная штука...у меня улицы вообще не было, сразу попадала на след локацию.
пересмотреть не предоставляется возможным ибо скорость зело велика.
за имением кучу глюков (в мое случае) - игру сношу

автору спасибо за раздачу
все же квесты здесь редкость, да и вообще...

_________________
И это пройдет (с)
kolnvera ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 5.776
Поблагодарили: 25
38.14%
russia.gif
Да не за что пока, если б всё нормально было то другое дело. =)
Гость
У меня почему-то патч говорит что Liath не найден, хотя вроде лежит в папке с игрой. Один раз он начинал вроде работать, потом через некоторое время сказал, что обнаружена ошибка и программа закрыта и с тех пор говорит что не найдена игра.
Может я чего не то делаю?
а игра у меня запускается, так что на экране сразу пять картинок игры в ряд и все маленькие вверху, и все в полосочку
kolnvera ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 5.776
Поблагодарили: 25
38.14%
russia.gif
1) Найди папку Liath в C:\Documents and Settings\All Users\Start Menu\Programs
(это не игровая папка, а ярлыки)
2) скопируете его в C:\WINDOWS
3) Запустить патч.

_________________


chepambel
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 43.343
100%
russia.gif
выйди на раздачу пожалуйста
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1