Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 062

Тайна печати дракона (2019) WEBRip [H.264/720p-LQ] [Локализованная версия]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3344760
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Тайна печати дракона (2019) WEBRip [H.264/720p-LQ]
Производство: Россия, Китай / Buffalo 8 Productions, CTB Film Company, China Film Group Corporation
Жанр: приключения

Режиссер: Олег Степченко
Актеры: Джейсон Флеминг, Арнольд Шварценеггер, Чарльз Дэнс, Джеки Чан, Синтун Яо, Кристофер Фэйрбэнк, Рутгер Хауэр, Мартин Клебба, Юрий Колокольников, Павел Воля

Описание:
Английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра I заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему вновь предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай. Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ван, Царем всех драконов. Что может быть опаснее, чем посмотреть в глаза Вию? Разве что встретиться с ним вновь. Что на этот раз окажется сильнее — непоколебимый скептицизм ученого или древняя черная магия, уже давно захватившая власть в Восточных землях?


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Дата мировой премьеры: 16 августа 2019
Дата премьеры в России: 19 сентября 2019


Продолжительность: 01:54:27
Качество видео: WEBRip
Перевод: Дублированный
Субтитры: Русские (forced) хардсаб

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~3500 Kbps
Аудио: AC-3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Tajna.pechati.drakona.2019.WEBRip.720p-LQ.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Ноя 2019 09:20:37
 Размер:   2.95 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 418)
 Поблагодарили:   2331
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Ноя 2019 09:22:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vladellec
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 17.375
Раздал: 5.947 TB
Поблагодарили: 13
29.5%
Откуда: Казань
russia.gif
Крутяк, очень понравилась сказка.
Xastred
Только чтение
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 334
Ratio: 6.085
0.8%
Редкая фигня, фильм стоит посмотреть из-за любимых актеров
ну еще чувствуется влияние Джеки на постановку экшена, в его стиле все

сюжет - полная ахинея, актеров известных куча но они в основном играют какието-то мелкие плоские роли, лишь бы их имя в афишу вписать. спецэффекты на уровне ...... вот помните фильм обитаемый остров и сцену аварии космического корабля? примерно так же все плохо.
vibetribe
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 11.409
Раздал: 663 GB
100%
cuba.gif
на вечер самое то :приветствую:
shimnk1965
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 14.937
56.25%
Откуда: Одеса Мама
ussr.gif
Не знаю может быть и лучше было бы промолчать, но нужно искать какое то решение. Русскоязычный интернет много лет является очень токсичной средой. Запредельное количество негатива, неадекватность, агрессивность. Необходимо это учитывать при прочтении отзывов как на форумах так и знакомясь с творчеством новоявленных Белинских.
Причина их творчества это привычка гадить всегда и везде. Пишу это потому что часто встречаю удивление и непонимание подобной критики. Да, это не "Властелин Колец". Но глупо этого требовать. Это добротная детская сказка с бонусом в виде шварца и джеки. Жена с дочкой посмотрели с громадным удовольствием.
iEvgeniy
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 9.006
88.56%
ukraine.gif
Усатый Арни.... это нечто...)))

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

iEvgeniy писал(а): Перейти к сообщению
Усатый Арни.... это нечто...)))
\
еще и в пижаме))) Бедный Арни... вобще без денег наверное.
Димот
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 10.947
100%
lawo писал(а): Перейти к сообщению
vadikmag писал(а): Перейти к сообщению
Говорят что этот фильм имел бурный успех в КНР, люди аплодировали этому фильму стоя.

Возможно, это тонкий стёб того, кто это говорит. Сборы в Китае - 2,567,112 USD. В Китае с населением 1,5 млрд сборы 2,5 млн USD, Карл! В России и то лучше прокат был - чуть более 5 млн баксов. Сам по себе фильм, конечно, шляпа полная, но где вы еще увидите Шварца и Джеки в одном проекте? Да и Рутгер Хауэр (земля ему пухом)... В общем, ради них можно посмотреть. В конце концов, это развлекательный аттракцион, не претендующий на шедевральность.


Дык 80 дней вокруг света :да: Фильмец на пару порядков посмешнее и поинтереснее смотрится имхо

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

shimnk1965 писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю может быть и лучше было бы промолчать, но нужно искать какое то решение. Русскоязычный интернет много лет является очень токсичной средой. Запредельное количество негатива, неадекватность, агрессивность. Необходимо это учитывать при прочтении отзывов как на форумах так и знакомясь с творчеством новоявленных Белинских.
Причина их творчества это привычка гадить всегда и везде. Пишу это потому что часто встречаю удивление и непонимание подобной критики. Да, это не "Властелин Колец". Но глупо этого требовать. Это добротная детская сказка с бонусом в виде шварца и джеки. Жена с дочкой посмотрели с громадным удовольствием.


Хех =) Эдакая добротная детская сказка с пьяными придворными шлюхами и т. д. Мне всегда казалось, что добротная детская сказка это что-то вроде "Снежная королева", "Королевство кривых зеркал" или там "Красавица и чудовище"
shimnk1965
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 14.937
56.25%
Откуда: Одеса Мама
ussr.gif
Димот писал(а): Перейти к сообщению


Хех =) Эдакая добротная детская сказка с пьяными придворными шлюхами и т. д. Мне всегда казалось, что добротная детская сказка это что-то вроде "Снежная королева", "Королевство кривых зеркал" или там "Красавица и чудовище"

Жена прокомментировала ваш пост коротко " Каждый видит то что ему хочется " Я попытаюсь пояснить. В психиатрии существует методика определения психических патологий путем демонстрации пациенту набора картинок с предложением ответить на что похожи расположенные на картинке изображения. На основании ответов пациента затем составляется объективный диагноз психического расстройства. По этому поводу существует бородатый детский анекдот. Когда пациент на всех картинках видит порнуху. В конце доктор рисует точку на белом листе и демонстрирует пациенту. Пациент не задумываясь говорит что видит палатку на северном полюсе и там двое занимаются сексом.
К чему это я. Нам пришлось напрячься, что бы понять о чем это вы про придворных шлюх. Как то не отложилось в памяти. Вспомнили, было две сцены с придворными, акцента на пьяных придворных дамах в этих эпизодах не было, не было крупных планов, диалогов, падений от опьянения. Мы не смогли с женой вместе вспомнить ни одного пьяного женского лица за исключением дегустировавшей виски подруги картографа в другом эпизоде, я так понимаю, по вашему мнению она тоже шлюха? (ну все таки внебрачный ребенок) В вашем видении и определении это фильм с пьяными придворными шлюхами. Если бы я не видел этот фильм и поверил бы вашему отзыву я бы этот фильм смотреть не стал. Значит что получается что вам верить нельзя?
faveon
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1909
Ratio: 0.577
100%
russia.gif
lawo писал(а): Перейти к сообщению
но где вы еще увидите Шварца и Джеки в одном проекте?

Ну... был ещё как бы фильм

А фильм... ничё так... скорее понравился, чем непонравился...
ТатьянаPanok
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 13.369
Раздал: 3.282 TB
100%
ukraine.gif
Спасибо за отзывы... :стеб: Они , прям, заставили меня посмотреть фильм. Жаль потраченого времени.
Ну, а если о фильме, то начало очень заманчивое, прям понравилось.... Ну а потом сплошной водевиль , аж спать захотелось :спит:

Мне не интересно.
Skif81
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1355
Ratio: 1.032
1%
kazakhstan.gif
хотя бы логика не хромает)
Udavik01
Стаж: 12 лет
Сообщений: 27
Ratio: 10.561
100%
russia.gif
Stilldan писал(а): Перейти к сообщению
Поскольку сценарий и игру актеров в данном случае обсуждать абсурдно, о главном. А главное в жанре таких фильмов это как понимаете картинка. Так вот про картинку. Если бы деньги, потраченные на актеров (и не известно куда еще) потратили бы на режиссера-постановщика, грамотных художников по свету и компоузеров.... Во общем постановка света (хуже придется поискать) и копеечные эффекты в купе с неграмотным, я бы даже сказал непрофессиональным композингом сводят на нет для этой картины все старания попасть в жанр зрелищных фильмов. В целом картинка дрянь редкостная. А собственно больше там ничего и нет. Так что.... Понятно, конечно, что без практики нет опыта. Остается только пожелать нашим отечественным режиссерам и продюсерам учиться у тех, кто это уже умеет делать.


На все сто согласен.Даже нечего добавить.
lefthander183
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 565
Ratio: 11.21
Раздал: 10.68 TB
100%
russia.gif
Сюжетная линия картографа - продолжение "Вия" с ним. Рейтинг такой низкий, возможно, и из-за возраста на который ориентирован фильм - 6+, а ставили взрослые. Для 6-11-летних в самый раз фильм.
В описании явная ошибка - картограф не столкнется с Царем драконов.
eXtatic01
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 13.832
Раздал: 22.94 TB
11.68%
Откуда: Архангельск
russia.gif
Классный фильм!
dubozavr
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.413
42.03%
Фильм стоит глянуть: картинка красивая, Арнольд и Джеки тянут на 10! Но... что-то сюжет висит (особенно в середине) какими-то дикими лохмотьями. Ну и спецэффекты местами уж сильно компьютерные, видны глазу.
yarcev20071
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 429
Ratio: 7.525
Поблагодарили: 291
100%
afghanistan.gif
Операторская работа хорошая. Графика на уровне. Всё. Ну видимо я взрослый и из за этого. Дети вырубили фильм где то на 60%.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4