Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 356

qBittorrent 4.1.9 Dark (x64) Repack by suratovvlad


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
xIngvarr ®
RG Soft
Стаж: 8 лет
Сообщений: 300
Ratio: 10.43
Поблагодарили: 27681
100%
qBittorrent 4.1.9 Dark (x64) Repack by suratovvlad
Версия программы: 4.1.9
Официальный сайт: The qBittorrent project
Язык интерфейса: Русский, Украинский, Белорусский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
    Windows 10 | 8 | 7 | XP (x64)


Описание:
qBittorrent — свободный клиент файлообменной сети BitTorrent. Обладает приятным графическим интерфейсом, множеством полезных функций и интегрированной поисковой системой.
Не содержит рекламы, поддерживает: IPv6, UPnP, NAT-PMP, имеет встроенный планировщик загрузок и т.д.
  • Интегрированная и расширяемая поисковая система торрент-файлов: одновременный поиск на наиболее известных поисковых сайтах BitTorrent, категория-специфичные поисковые запросы (например Книги, Музыка, Фильмы)
  • Поддержка всех BitTorrent расширений: DHT, PeX, LPD, шифрование, Web seed, обмен трекерами, мультитрекер, Magnet/BitComet URIs, …
  • Веб-интерфейс на Ajax
  • Расширенный контроль над трекерами, пирами и торрентами: поисковый фильтр торрентов, поисковый фильтр для содержимого торрента, приоритизация скачивания файлов внутри торрента, выбор содержимого торрента, поддержка меток для торрентов
  • Поддержка UPnP, NAT Port Mapping Protocol
  • Поддержка раздачи через протокол HTTP
  • Кроссплатформенность: Windows, Linux, macOS, OS/2, FreeBSD
  • Старт загрузки без проверки кэша
  • Создание торрентов (через меню «Инструменты»)
  • Расширенная поддержка RSS с фильтрами для загрузки (включая регулярные выражения)
  • Менеджер ограничения скорости
  • IP-фильтрация (eMule- и PeerGuardian-совместимая)
  • Поддержка IPv6
  • Специальная версия для 64-разрядных операционных систем
  • Хорошая локализация (более 70 языков из которых около 30 полностью переведены)
  • Может выступать в качестве трекера
  • Возможность выключения компьютера (спящего/ждущего режима) или выхода из программы по завершении загрузок
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_qBittorrent 4.1.9 Dark (x64) Repack by suratovvlad.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Ноя 2019 20:55:44
 Размер:   53.6 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 66)
 Поблагодарили:   246
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Ноя 2019 10:11:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
TUMIK
Стаж: 15 лет
Сообщений: 517
Ratio: 2.835
Поблагодарили: 10
1.15%
а такой скин можно отдельно где нибудь скачать и поставить самому на последнюю версию программы ?
Misque
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 11.864
Раздал: 3.903 TB
19.4%
Откуда: Донецк, exUA
ussr.gif
TUMIK писал(а): Перейти к сообщению
а такой скин можно отдельно где нибудь скачать и поставить самому на последнюю версию программы ?
WebName
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 6.279
90.72%
Цитата:
и интегрированной поисковой системой
пользуюсь программой несколько лет только сейчас узнал o_0 спасибо буду пользоваться.
Кстати поисковый плагин и для этого сайта есть!

Добавлено спустя 41 минуту 4 секунды:

никуда не годится темная тема, там белое, там цветной феерверк, только раздражает
AndreyySho
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 13.969
38.28%
Откуда: Барнаул
russia.gif
Кто нашел темную тему - скинте плиз ссылку. Походу Гугл для меня чет стал сложным )

_________________
i7-9900КF/GeForce RTX 4090/Samsung SSD 970 Evo Plus
monkdt
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1589
Ratio: 1.088
100%
germany.gif
вот все страдают от темной темы )) На самом деле при определенных настройках (у меня просто экспортировать определенную переменную) qt перенимает системные темы, на линухе например из gtk у меня установленны 4 темные. На винде думаю так же и перекрашивай хоть черную, хоть красную
sovdep
Стаж: 5 лет 11 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 0.127
1.96%
comoros.gif
TUMIK писал(а): Перейти к сообщению
а такой скин можно отдельно где нибудь скачать и поставить самому на последнюю версию программы ?


Есть уже новая версия дарк
slawdosa
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 687
Ratio: 31.264
Поблагодарили: 429
10.18%
Откуда: Абакан
russia.gif
monkdt писал(а): Перейти к сообщению
вот все страдают от темной темы )) На самом деле при определенных настройках (у меня просто экспортировать определенную переменную) qt перенимает системные темы, на линухе например из gtk у меня установленны 4 темные. На винде думаю так же и перекрашивай хоть черную, хоть красную


Вы не сравнивайте попу и линукс... А отдельно оно мне ненужно.

_________________
bag778
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 5.475
Раздал: 28.63 TB
100%
Откуда: Гонолулу
antiguabarbuda.gif
посдкажите как сделать чтобы при открытии окна qbittorent прога не начинала прошлые скачанные торенты заново по часу перепроверять. заметил такую фичу наверно после 4,1,7 и никак в настройках не отключишь ее. да я не удаляю строчки скачанных торентов в проге. так я знаю когда чо качал.
SergSem
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 9.475
100%
russia.gif
Прога норм. Единственное, отсутствуют раздачи, т.е. при любом количестве активных торрентов практически отсутствуют раздачи. Все перепробовал. Может, кто сталкивался?

_________________
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
ShorKann
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 3286
Ratio: 33.923
100%
russia.gif
SergSem писал(а): Перейти к сообщению
Прога норм. Единственное, отсутствуют раздачи, т.е. при любом количестве активных торрентов практически отсутствуют раздачи. Все перепробовал. Может, кто сталкивался?

У меня то же самое.
У меня пошла раздача,может я в Брандма́уэре Windows настроил эту программу на исходящие соединения?

_________________
Сто грамм не стоп-кран – дернешь, не остановишься.
Aleiv
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5127
Ratio: 57.097
100%
Откуда: От верблюда....
pirates.png
SergSem писал(а): Перейти к сообщению
Прога норм. Единственное, отсутствуют раздачи, т.е. при любом количестве активных торрентов практически отсутствуют раздачи. Все перепробовал. Может, кто сталкивался?

У меня раздаёт лучше чем µTorrent , по полной ширине канала.
Может у вас что-то его блокирует?
ShorKann
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 3286
Ratio: 33.923
100%
russia.gif
Aleiv писал(а): Перейти к сообщению
SergSem писал(а): Перейти к сообщению
Прога норм. Единственное, отсутствуют раздачи, т.е. при любом количестве активных торрентов практически отсутствуют раздачи. Все перепробовал. Может, кто сталкивался?

У меня раздаёт лучше чем µTorrent , по полной ширине канала.
Может у вас что-то его блокирует?

Я в настройках ничего не менял,добавил и исключения анитвируса ,но отдача маленькая.

_________________
Сто грамм не стоп-кран – дернешь, не остановишься.
Techstone
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 564
Ratio: 352.066
2.54%
japan.gif
Скажите, если поверх ставить официальной установочной версии x64 ничего не собьется?
PS: а какой файл отвечает за ностройки и аналог resume.dat в utorrent'е? Просто надо знать, что бекапить на автомате, чтоб не потерять при переустановке чего либо

Стоит ли ждать 4.2.0?
mvdso
Стаж: 10 лет
Сообщений: 14
Ratio: 77.635
Раздал: 54.51 TB
Поблагодарили: 12
100%
всем привет, подскажите пожалуйста, почему программа очень часто перестает качать и раздавать? происходит это тогда когда добавляю новые закачки. иногда перезагрузка ноута помогает, а иногда, как сейчас нет. стояло на роздачи 14 торрентов, добавил еще 3 (все с этого сайта) и теперь ничего не качает и ничего не раздает, точнее скорость все время прыгает по пару kb, примерно за час закачано 512мб и отдано 42мб. перезагружал ноут уже 2 раз, выключал/включал вайфай на нем, перезагружал роутер, так ничево и не помогло.
подскажите пожалуйста, как это все исправить, или подскажите какойто сайт где могу попросить помощи по даной проблеме.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2