Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 405

Павел Корнев | Костяной дракон (2019) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
Barkclay ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 501262
100%
russia.gif
Павел Корнев | Костяной дракон (2019) [FB2]
Автор: Павел Корнев
Издательство: Автор
Жанр: Героическое фэнтези, Боевое фэнтези, ЛитРПГ
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Четвёртый роман цикла «Дорогой мертвеца».

Если застрял в мёртвом теле игрового персонажа и виной тому не случайный сбой, а ловушка, предназначенная специально для тебя, то выбраться из виртуальной реальности в обычный мир поможет лишь чудо. Ну или железная воля, нацеленность на результат и поддержка то ли временных союзников, то ли настоящих друзей. Попробуй отличи одних от других, когда для окружающих происходящее только игра и не более того.

Но преодолеть технические сложности и вырвать сознание из игры – только половина дела. Иной раз юридические обязательства держат куда крепче самых прочных кандалов. Я собирался как-то устраивать свою жизнь в нормальной реальности, а вместо этого вынужден снова погрузиться в виртуальность, на этот раз – в качестве подопытной крысы.

Временно стать Джоном Доу? Хм… ну что тут может пойти не так?
В будущем виртуальные миры – это не просто сверхреалистичные игры. Это часть жизни, на которую многие тратят колоссальное количество времени и сил. А еще это почва для масштабных исследований, за которые очень хорошо платят.

Мне предложили отправиться в виртуальный мир, где за мной будут постоянно наблюдать. Предложение странное, но награда более чем достойная – десять тысяч долларов за достижение десятого уровня в игре, сто пятьдесят – за пятидесятый уровень и миллион – за сотый. Что ж, от таких предложений не отказываются. Тогда даже в голову не приходило, насколько непростой будет задача. Я оказался в мертвом теле игрового персонажа. И к этому меня явно не готовили… Как и к тому, что вернуться в реальность я уже не смогу. Придется как-то выкручиваться.
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kornev. Dorogoy mertvetsa 4. Kostyanoy drakon.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Ноя 2019 18:58:51
 Размер:   3.15 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 49)
 Поблагодарили:   339
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Ноя 2019 19:44:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Mixelson.conrad
Стаж: 13 лет
Сообщений: 384
Ratio: 15.315
0%
gabon.gif
Ну что сказать, коротковато, как и предидущая часть, но уже не выглядит слепленной на коленке, как она. Да и цикл обрел законченность.
При этом остается возможность продолжения, если не прямого, вбоквелы вполне вероятны для расширения вселенной.
Читать стоит, особенно если читал три первые.
wiktor2004
 
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 757
Ratio: 5.393
Раздал: 8.46 TB
100%
russia.gif
Каждый новый роман писателя становиться все проще, скучнее.. Вот и эту часть пролистал на смартфоне через 3-4 страницы и забыл. Пора может быть остановиться, сделать паузу и подождать музу? Ясное дело что издатель торопит, но и это не дело , выпускать донный роман за романом. Вон Ден Михайлов красавчик со своим "Низшим" отличным, Афанасьев с 4 частью "Охотников" просто шик и блеск ... Эхх..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1