Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 051

Lost Ark (2018) [Ru] (08.05.20) License (обновляемая)


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO)
Автор Сообщение
Rol3x ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 989.224
Поблагодарили: 22076
100%
Lost Ark
Дата выхода: 7 ноября 2018
Дата выхода в России: 27 октября 2019
Жанр: MMORPG, Action, Adventure, Isometric
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Smilegate RPG
Издатель: Mail.Ru Group
Издатель в России: Mail.Ru Group

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Mail.Ru Group
Версия: 08.05.20
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i5 6500, Ryzen 5 1500X или лучше
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GTX 660, Radeon R9 270 или лучше
Свободного места на жестком диске: 30+ ГБ


Таблетка: Не требуется

Описание:
На просторах Акрасии вас ждет множество приключений и опасностей: приготовьтесь к впечатляющим баталиям и сложным испытаниям. Изучать мир самостоятельно или работать в команде — решать вам, в LOST ARK у каждого героя есть возможность проявить свои способности! Путешествуйте по миру, красота которого поражает воображение! Вас ждут увлекательные задания и захватывающий сюжет. Проходите секретные миссии, исследуйте моря и живописные острова!
  • PvP-режимы
    Сразитесь с другими игроками в захватывающих PvP‑баталиях! Докажите, что именно вы достойны стать сильнейшим бойцом арены. Отважных героев ждут разнообразные PvP-режимы и cобытия!
  • PvE-режимы
    Любителям PvE предстоит покорить просторы игрового мира, исследовать запутанные подземелья и проникнуть в Разломы Хаоса. Сразитесь с легионами демонов, одолейте грозных боссов, бросьте вызов могущественным Хранителям! Победителям достанутся сокровища и откроются тайны мира LOST ARK.
  • Исследование островов
    Любители путешествий смогут исследовать разнообразные острова: со своей историей, приключениями, а также уникальными монстрами, бой с которыми запомнится надолго!
  • Открытое море
    Охота с гарпуном на рыбу, ловля сетями, дайвинг, подъем со дна сундуков с ценностями, исследование обломков затонувших судов, карты морских сокровищ, битва с экипажем корабля-призрака — все это ожидает покорителей глубин!
  • Поиск сокровищ
    Во время путешествия по Акрасии каждому герою может улыбнуться удача: есть шанс завладеть картой древних сокровищ! Найти вход в секретное подземелье непросто, однако друзья всегда смогут помочь вам. В тайниках вас будут ожидать сундуки с неведомыми богатствами и, возможно, кровожадные демоны!
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube
  • Качество видео 100%
  • Качество аудио 100%
  • Поддерживаемые языки: Русский
  • Удобная и быстрая установка игры
  • Запуск иконкой с рабочего стола, меню "Пуск" или из директории игры
  • Добавлены все обновления
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Lost_Ark_08.05.20.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Май 2020 13:32:32
 Размер:   40.1 GB  (
 Рейтинг:   3.5 (Голосов: 49)
 Поблагодарили:   190
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Май 2020 18:33:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Liara TSoni
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 2.099
100%
Я узнал, то что эта игра умерла в Корее из-за доната. Кому любопытно, напишите в поиске ютуб lost ark донат
YouTube
produndus777
Стаж: 10 лет
Сообщений: 2
Ratio: 3.703
19.75%
Поиграл... Удалил... через 4 дня начали взламывать почту. С мылом ничего не меняется...
Hygros
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 14.605
Раздал: 18.92 TB
100%
russia.gif
Лучше бы продавали её, скажем, за 2500 вечных с магазином скинчиков и прочих одежд/анимаций, чем убивать такую неплохую по механике игру. Жаль.
iatoha
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1060
Ratio: 2.792
53.64%
Унылость и тоска в энд гейме гринд одного и того же , вариативности ноль 5 банок, 3 сэта и месяца гринда . Крафт уныл и пуст . Ежедневки , еженедельки одно и тоже . Пройти сюжет И DEL.
DIE13SEL
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 22.367
100%
шляпа а не игра
masster
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 74.386
100%
russia.gif
Заказные комменты что ли? Отличная игра, разнообразная, видно, что сделана с душой, Иногда графические и игровые моменты реально сносят башню. Игра реально хороша. Локализатора надо обсуждать в другом месте.
Грейт Истерн
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 0.432
10.96%
russia.gif
Нет, игра хорошая, затягивает. Можно пройти полностью сюжетку не влив не копейки в игру, причем сюжет очень даже понравился нет прям такой корейской махровости, то есть еуропейцам она тоже понравится и разнообразие постоянное, локации, прорисовка, детали и конечно боссы, данжи там всякие. Но я скипнул её, потому что работа черт возьми, а игра отнимает кучу времени хочется постоянно в неё зайти.
ЯнаПлюс
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 4.857
87.12%
ussr.gif
Mail.ru = del
Mortog
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 15.416
92.54%
Отзывы откровенных хейтеров!

Начнём с того, что игра БЕСПЛАТНАЯ!

Донат заключается в большем количестве дейликов в день, хотите больше, платите, не хотите играйте так. Сюжетка очень длинная, я прошёл 20% когда докачался до максимального уровня. Проходить нужно всю сюжетку, чтобы получить все скилы и апгрейды для шмоток. Волд боссы щедро валят реги для крафта и вы можете сделать себе сет сразу как докачаетесь и второй выбить в данже, который сразу дадут зайти по прибытии в 3 город. Игра проведёт вас по всем данжам в процессе выполнения основной цепочки. Даже если вы безрукий овощ, то группа затащит вас и в итоге вы его пройдёте. В игре полностью отсутствует токсичность. Система боя на много интереснее, чем в диабло, сеты дают бонус аля больше статов и больше скорость бега и дамаг по боссам. Вариации скилов которыми вы будете играть очень разнообразные, просто выбираете 8 кнопок которые вам нравятся из общего количества и их улучшаете. При этом все ваши абилки будут эффективными, а не так, что качал, качал в итоге получил тыкву. Всё можно сбросить и переделать за валюту которая всегда есть в наличии с квестов. Мирные профессии интереснее чем в WOW. Я играю неделю и мне нравится, даже если я увижу весь контент и решу, что эндгейм скучный, то у меня останется тот фан, который я получил от её прохождения. Графика приятная, всё понятно в игре, что и зачем, перевод нормальный, жаль только, что голос озвучки квестов только в первой половине основной цепочки, далее придётся читать. Ещё не допилили. А ещё интерфейс проработан шикарно, всё что в WOW вы добавляете аддонами, тут уже есть. На данном этапе игры считаю, что игра 9\10 в жанре подобных рпг. Уж поверьте эта игра точно лучше, чем диабло 3, я могу уверенно это сказать с опытом игры до 5к парагона и 150гр у меня закрыт на актуальном сезоне на сегодняшний день.
ЯнаПлюс
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 4.857
87.12%
ussr.gif
Mortog писал(а): Перейти к сообщению

Начнём с того, что игра БЕСПЛАТНАЯ!

Ха, бесплатная игра от мыла, ага, знаем - пробовали. Господин понимаете, нужно наказывать человека (группу) за плохие действия. Мыло уже столько накасячило, что только одно упоминание его должно настораживать. Так что поддерживать явных аферистов как-то глупо.
ZEMELEcom
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 58.754
100%
Откуда: Петербург
russia.gif
ЯнаПлюс писал(а): Перейти к сообщению
Mortog писал(а): Перейти к сообщению

Начнём с того, что игра БЕСПЛАТНАЯ!

Ха, бесплатная игра от мыла, ага, знаем - пробовали. Господин понимаете, нужно наказывать человека (группу) за плохие действия. Мыло уже столько накасячило, что только одно упоминание его должно настораживать. Так что поддерживать явных аферистов как-то глупо.

И к вам и к другим вопрос, если вы уверены про донат и прочее, зачем вы заходите и играете в эту игру, качаете? Увиделы мыло, так пройдите мимо даже не скачивайте, эти игры не для вас, а у кого есть деньги. Порабы уже понять, что существует лада и существует ролс ройс. Вы же не хейтите другие вещи, которые не можете себе купить?
nehilus33
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 490
Ratio: 3.264
100%
Как будто никто тут Игры Престолов не смотрел :/ Ни одного коммента про Джона Сноу на обложке)
Parlan
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 21.85
Раздал: 28.7 TB
Поблагодарили: 249
86.03%
Откуда: Москва
ussr.gif
ZEMELEccom
Не тебе указывать что людям делать. Обсуждение предполагает все точки зрения, а не только одну. Тут не фан сайт. Каждый имеет право высказаться. Как и похвалу так и критику. А то сейчас в интернете слишком удобно придумали - похвали или пройди мимо. И все белые и пушистые. А так - игра нормальная, можно поиграть. Как минимум пройти сюжет. По мне чисто субъективно игре не хватает "души" и чересчур захайплена в интернете стримерами и блогерами как в свое время BDO.

_________________
i7 8700k 4.8GHz l Gigabyte GTX 1080 Ti 11Gb Aorus l 32Gb Depo DDR4-2400 l ASRock z370 Taichi l 500Gb 970 Evo SSD l 2Тb WD Black HDD l Creative AE-5 l Sennheiser HD650
perfe1122
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0
2.13%
Заказные комменты что ли? Отличная игра, разнообразная, видно, что сделана с душой, Иногда графические и игровые моменты реально сносят башню. Игра реально хороша. Локализатора надо обсуждать в другом месте.--заказной комментарий!! игра - овно
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4