Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 062

Lost Ark (2018) [Ru] (08.05.20) License (обновляемая)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO)
Автор Сообщение
Rol3x ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 989.224
Поблагодарили: 22076
100%
Lost Ark
Дата выхода: 7 ноября 2018
Дата выхода в России: 27 октября 2019
Жанр: MMORPG, Action, Adventure, Isometric
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Smilegate RPG
Издатель: Mail.Ru Group
Издатель в России: Mail.Ru Group

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Mail.Ru Group
Версия: 08.05.20
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i5 6500, Ryzen 5 1500X или лучше
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GTX 660, Radeon R9 270 или лучше
Свободного места на жестком диске: 30+ ГБ


Таблетка: Не требуется

Описание:
На просторах Акрасии вас ждет множество приключений и опасностей: приготовьтесь к впечатляющим баталиям и сложным испытаниям. Изучать мир самостоятельно или работать в команде — решать вам, в LOST ARK у каждого героя есть возможность проявить свои способности! Путешествуйте по миру, красота которого поражает воображение! Вас ждут увлекательные задания и захватывающий сюжет. Проходите секретные миссии, исследуйте моря и живописные острова!
  • PvP-режимы
    Сразитесь с другими игроками в захватывающих PvP‑баталиях! Докажите, что именно вы достойны стать сильнейшим бойцом арены. Отважных героев ждут разнообразные PvP-режимы и cобытия!
  • PvE-режимы
    Любителям PvE предстоит покорить просторы игрового мира, исследовать запутанные подземелья и проникнуть в Разломы Хаоса. Сразитесь с легионами демонов, одолейте грозных боссов, бросьте вызов могущественным Хранителям! Победителям достанутся сокровища и откроются тайны мира LOST ARK.
  • Исследование островов
    Любители путешествий смогут исследовать разнообразные острова: со своей историей, приключениями, а также уникальными монстрами, бой с которыми запомнится надолго!
  • Открытое море
    Охота с гарпуном на рыбу, ловля сетями, дайвинг, подъем со дна сундуков с ценностями, исследование обломков затонувших судов, карты морских сокровищ, битва с экипажем корабля-призрака — все это ожидает покорителей глубин!
  • Поиск сокровищ
    Во время путешествия по Акрасии каждому герою может улыбнуться удача: есть шанс завладеть картой древних сокровищ! Найти вход в секретное подземелье непросто, однако друзья всегда смогут помочь вам. В тайниках вас будут ожидать сундуки с неведомыми богатствами и, возможно, кровожадные демоны!
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube
  • Качество видео 100%
  • Качество аудио 100%
  • Поддерживаемые языки: Русский
  • Удобная и быстрая установка игры
  • Запуск иконкой с рабочего стола, меню "Пуск" или из директории игры
  • Добавлены все обновления
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Lost_Ark_08.05.20.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Май 2020 13:32:32
 Размер:   40.1 GB  (
 Рейтинг:   3.5 (Голосов: 49)
 Поблагодарили:   190
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Май 2020 18:33:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
buhgalter​28021986​
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 34.998
Раздал: 46.55 TB
Поблагодарили: 31
1.81%
raven7 писал(а): Перейти к сообщению
хейтеры, что вы делаете в этой теме? тут не обсуждение игры, идите срите на форум игры или не играйте, смысл плеваться и играть втихушку?)))


То есть люди, которые излагают факты, ныне хейтерами называются? Оригинально. Может в следующий раз чуть более потрудитесь перед тем, чем тявкнуть?

_________________
O imitatores, servum pecus.
iBepcepk
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 12.72
96.15%
raven7 писал(а): Перейти к сообщению
Rol3x писал(а): Перейти к сообщению

Официальный сайт: ссылка

ссылка на варфейс почему то...
PS: хейтеры, что вы делаете в этой теме? тут не обсуждение игры, идите срите на форум игры или не играйте, смысл плеваться и играть втихушку?)))

ЛоЛ, чта!? Нет я, конечно, согласен с тем, что вайнить на корейскую гриндилку для мобилок, что она корейская гриндилка для мобилок - странно. Но на всех крупных платформах по продаже игр аля стим и тд. пользователи имеют право высказать свою мнение. И тут такой вброс, мол на пиратском торрент сервере не имеем право вайнить и\или обсуждать продукт. Спасибо посмеялся :смех:
raven7
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 5.828
Поблагодарили: 21
6.26%
Цитата:
5.1. Система комментариев создана для того чтобы:
- задать вопрос относительно особенностей раздачи, если это недостаточно освещено в описании или аналогичный вопрос не был рассмотрен в комментариях выше,
5.3. Если Вы не намерены подключаться к раздаче - не комментируйте ее.

я лишь указал на неверную ссылку в оформлении и высказал удивление тем, что вы решили тут устроить обсуждение игры в комментах к раздаче)))) Сомневаюсь, что все хейтеры подключились к раздаче при этом, вы же ненавидите игру!
Я так и вижу, забивают в поиск ненавистную игру у корпорации зла и давай писать комментарии на всех торрентах)))) Для обсуждения игры обычно создают профильные темы, паблики, в крайнем случае, но тут обсуждение раздачи, но куда уж без Вашего ценного мнения!
PS: дабы самому лишнего не флудить - удаляюсь, и пусть кто-нибудь напишет, что я не прав, мне это мнение так важно))))
usat70
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 587
Ratio: 5.608
Раздал: 3.717 TB
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
"корейскую гриндилку для мобилок" - с чего вдруг такой пафос? нормальная игра,до GD может и не дотягивает,но дъябло3 ничуть не лучше...

_________________
W10Pro(1903)-Samsung SSD 950 EVO 250GB; Ryzen7pro3700;MSI MPG B550 GAMING+;Gainward3070PHOENIX; 4х (Kingston HyperX(8 ГБ,3200Mг))
Leka112
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 525
Ratio: 38.073
Поблагодарили: 1245
100%
ussr.gif
Цитата:
Начнём с того, что игра БЕСПЛАТНАЯ!
Ну эту фразу можно Петросяну продать. :D
HavingingWorld
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 16.516
Раздал: 8.275 TB
1.07%
Откуда: Брянск
russia.gif
2019 год, а камеру в игре нельзя ворочать - это первый минус который я заметил!
и как уже говорили это тупая гриндилка, без баланса
что то мне подсказывают будут как в архейдж то один класс апать то другой
Dragamorr
Стаж: 14 лет
Сообщений: 136
Ratio: 1.89
100%
HavingingWorld писал(а): Перейти к сообщению
2019 год, а камеру в игре нельзя ворочать - это первый минус который я заметил!
и как уже говорили это тупая гриндилка, без баланса
что то мне подсказывают будут как в архейдж то один класс апать то другой


Да какая тут камера, я игру на весь экран сделать не смог, никак.
Даже в тех.под. писал, вежливо послали, сказав, найдете решение, сообщите...
:огорчение:
iBepcepk
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 12.72
96.15%
usat70 писал(а): Перейти к сообщению
"корейскую гриндилку для мобилок" - с чего вдруг такой пафос? нормальная игра,до GD может и не дотягивает,но дъябло3 ничуть не лучше...

Д3 лучше, хоть я и д3 невзлюбил. Тут весь "гринд" заключается в вечной беготне от точки А к точке Б и вечном стоянии в очереди на очередной "сверх интересный ивент" где нужен "скилл" для его выполнения. Что просто прискорбно, поскольку скилы классов очень продуманы и интересны, а пвп одно из самых топовых. Но ты должен в день 2-3 часа просто тупо бегать, прям крысиные бега какие-то, это даже гриндом сложно назвать.
Viliuis
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1036
Ratio: 7.571
Поблагодарили: 978
59.11%
Откуда: KRSK
russia.gif
Прочел комментарий и все хаят что эта игра г*но. Привести минус - в чем он плох)) Как я понял донат - это платно, а без донат бепслатно?
intactilis
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 8.283
0.09%
удалил через 3 недели... в целом 5\10 .полугавно
gogo34
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 14.534
100%
В принципе игра норм ,но под издательство мыла ,что меня очень печалит ,сколько игр они убили своим беспощадным донатом =))Но если не мыло то кто??)) Альтернативы увы нету ,думаю на начальном этапе ОБТ можно поиграться ,первая доза всегда бесплатно ,а дальше после введения жесткого выкачивания денег можно удалять =)))ПВП мну там нравится ,морская тема тоже почему-то))Из минусов гринд ,плохой сюжет ,мало озвучки( надеюсь потом исправят) ,куча людей набагали в начале себе топовый шмот попробуй догони ,много убогих отсылок к разным франшизам (некоторые понравились) от Ведьмака до Звездных войн=))) Как Дьябло заменитель временно сойдет =))
usat70
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 587
Ratio: 5.608
Раздал: 3.717 TB
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
как минимум, - можно вволю побегать-посмотреть уровня до 50+ в хорошо проработанном,красивом и разнообразном мире,не чувствуя никаких ограничений,а потом уже решить,стоит ли платить деньги,за возможность померяться письками в пвп,то же дъябло3 до сих пор не дешевая,а по их бесплатному обрезку понять можно только то,что там есть подземелья и большинство типа "халявных" игр почти сразу ставят "бесплатных" клиентов перед выбором или плати,или бери титул "Лох" и гринди,бегай,зачищай,пока не поймешь,что надо заплатить...

_________________
W10Pro(1903)-Samsung SSD 950 EVO 250GB; Ryzen7pro3700;MSI MPG B550 GAMING+;Gainward3070PHOENIX; 4х (Kingston HyperX(8 ГБ,3200Mг))
IrishIrish1977
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 8.735
Поблагодарили: 34
100%
ireland.gif
Почему-то все всегда пытаются смешать с фекалиями именно игры, забывая о том, что довольно часто (!!!) в таком отношении к продукту виноват локализатор!!! сколько толковых проектов было загублено и кануло в лету (или лишилось половины фанатов и почитателей) именно из-за местного доната и криворукой подачи на нашем рынке!?
StormSky
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 8.479
100%
Откуда: Туточки где вон там
krevedko.png
iatoha писал(а): Перейти к сообщению
Унылость и тоска в энд гейме гринд одного и того же , вариативности ноль 5 банок, 3 сэта и месяца гринда . Крафт уныл и пуст . Ежедневки , еженедельки одно и тоже . Пройти сюжет И DEL.
У меня такое же отношение к blade & soul. Во первых лагает в замесе на любых настройках, во вторых унылый гринд...

_________________
Всем добра!
bee2bw
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2972
Ratio: 4.463
Поблагодарили: 4577
100%
StormSky писал(а): Перейти к сообщению
У меня такое же отношение к blade & soul. Во первых лагает в замесе на любых настройках, во вторых унылый гринд...

Если бы вы, профессионалы ММО индустрии, минимум бы следили за новостями, то загуглили давно бы инфу на тему того, что БНС переходит на UE4 двигло которое убирает те самые фризы, лаги в масс замесах + разрабы добавляют новый контент.

IrishIrish1977
В Lost Ark сейчас нет контента т.к его и не будет на этой версии игры.
Весь кап упирается в 520 ГС который фармить-перефармить в плане похода на гвардов.
Или вы 520 гс делаете за неделю ? Ну ка расскажите всем, чего вы добились то за полтора месяца после релиза ОБТ в России ? Хаос данджи 1-ой ступени фармите по откату ?
п.с донат, пока, не завезли. Как завезут акрасиум за реал - будете орать про "донат...ааааа". Пока только вода, увы =(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4