Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Lost Ark (2018) [Ru] (08.05.20) License (обновляемая)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO)
Автор Сообщение
Rol3x ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 989.703
Поблагодарили: 22098
100%
Lost Ark
Дата выхода: 7 ноября 2018
Дата выхода в России: 27 октября 2019
Жанр: MMORPG, Action, Adventure, Isometric
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Smilegate RPG
Издатель: Mail.Ru Group
Издатель в России: Mail.Ru Group

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Mail.Ru Group
Версия: 08.05.20
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i5 6500, Ryzen 5 1500X или лучше
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GTX 660, Radeon R9 270 или лучше
Свободного места на жестком диске: 30+ ГБ


Таблетка: Не требуется

Описание:
На просторах Акрасии вас ждет множество приключений и опасностей: приготовьтесь к впечатляющим баталиям и сложным испытаниям. Изучать мир самостоятельно или работать в команде — решать вам, в LOST ARK у каждого героя есть возможность проявить свои способности! Путешествуйте по миру, красота которого поражает воображение! Вас ждут увлекательные задания и захватывающий сюжет. Проходите секретные миссии, исследуйте моря и живописные острова!
  • PvP-режимы
    Сразитесь с другими игроками в захватывающих PvP‑баталиях! Докажите, что именно вы достойны стать сильнейшим бойцом арены. Отважных героев ждут разнообразные PvP-режимы и cобытия!
  • PvE-режимы
    Любителям PvE предстоит покорить просторы игрового мира, исследовать запутанные подземелья и проникнуть в Разломы Хаоса. Сразитесь с легионами демонов, одолейте грозных боссов, бросьте вызов могущественным Хранителям! Победителям достанутся сокровища и откроются тайны мира LOST ARK.
  • Исследование островов
    Любители путешествий смогут исследовать разнообразные острова: со своей историей, приключениями, а также уникальными монстрами, бой с которыми запомнится надолго!
  • Открытое море
    Охота с гарпуном на рыбу, ловля сетями, дайвинг, подъем со дна сундуков с ценностями, исследование обломков затонувших судов, карты морских сокровищ, битва с экипажем корабля-призрака — все это ожидает покорителей глубин!
  • Поиск сокровищ
    Во время путешествия по Акрасии каждому герою может улыбнуться удача: есть шанс завладеть картой древних сокровищ! Найти вход в секретное подземелье непросто, однако друзья всегда смогут помочь вам. В тайниках вас будут ожидать сундуки с неведомыми богатствами и, возможно, кровожадные демоны!
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube
  • Качество видео 100%
  • Качество аудио 100%
  • Поддерживаемые языки: Русский
  • Удобная и быстрая установка игры
  • Запуск иконкой с рабочего стола, меню "Пуск" или из директории игры
  • Добавлены все обновления
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Lost_Ark_08.05.20.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Май 2020 13:32:32
 Размер:   40.1 GB  (
 Рейтинг:   3.5 (Голосов: 49)
 Поблагодарили:   190
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Май 2020 18:33:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
IrishIrish1977
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 8.735
Поблагодарили: 34
100%
ireland.gif
bee2bw

Что за дурацкая манера у многих переходить на личности!? ))) Просто выразил свое мнение. (перечитайте выше)
И о вас заметьте в моем тексте не упоминалось...
П.С. Задашь вопрос на европейском форуме - тебе обстоятельно и доходчиво ответят... Задашь вопрос на еврейском форуме - тебе зададут встречный вопрос... Задай вопрос на русскоговорящем форуме - будешь два часа выслушивать какой ты ..удак (чудак) !!! )))
nikkpalm
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 2.073
1.11%
Откуда: Москва
Тупая, бесперспективная и однообразная.
Как все то, за что берется сс..ый Mail group...
megavinni
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 11.531
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
продержался до ввода в шоп акрасиума по 3 штуки в сутки :лол: удачи беднягам которые будут дальше кушать это от Мыльца :новогоднее пиво:
bee2bw
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2589
Ratio: 4.472
Поблагодарили: 4582
100%
megavinni писал(а): Перейти к сообщению
продержался до ввода в шоп акрасиума по 3 штуки в сутки

Где ?
Чёрный рынок - это не реал, а внутри игровая валюта.
Синие кристаллы фармятся через куб как 2 пальца об асфальт.
Одно дело, ты туда не ходишь и не в курсе, или ходишь, но максимум доходишь до золотого сундука, с рандомами в 290 гс.
п.с даже не беря этот акрасиум на чёрном рынке, можно спокойно апать гс за счёт дейликов и морского контента.
intactilis
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 8.283
0.09%
а все ради чего чтобь каждый день делать одно итоже  .. и даж убить некого нельзя
Anal_Pirat
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 25.298
0%
В игре 50 уровней. Играя по сюжету как раз 50 и апается...да, играя по сюжету, особо не паришься и всё тебя устраивает...
А потом начинается гонка за лучшей экипировкой...побеждает конешно донат. В последней обнове - сделали основной ресурс для улучшения (который в день можно штук 8 примерно собрать) за донат и под это дело запили ивент: у кого лучше шмот - тот получит какой-то приз...

Вообщем всё как всегда с этим мэйлсру... загадили очередной проект...
venesja
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 21.244
100%
Откуда: Южноукраинск
ukraine.gif
никак, однообразно

_________________
Проц: Intel Core i7-4960X Extreme Edition 3.6GHz| Мать: Asus X79-Deluxe| Видео: GeForce GTX 780 Ti| Память: Corsair DDR3-1866 16384MB| SSD: Samsung 860 Evo-Series 500GB| Windows 10 x64 Pro
edikryger
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 20.449
0.52%
игра то хорошая, но вот каждый день ты одно и то же по кругу делаешь это во первых, а во вторых без доната вы будете долго и нужно качаться до 555 ГСа, а сейчас еще и ивент на месяц запустили в котором вы можете за бало проточиться до максимума. Жалею что начал играть, реально, но досих пор играю сижу =) бабла всунул уже баксов 200 не меньше и это только за месяц игры =)
Moshenik
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 5.41
19.85%
russia.gif
Всем Привет! Игра Супер Играю Месяц 1-2 Свободно без доната красивая графика,приятные впечатления при желание покупок из шопа делаем твинов или задротим. в чата продают из шопа все по адекватной цене,прем не нужен особо. теперь дальше всех кто пишет про данат про майл идите делайте уроки. а то видимо на обед в школу не остается коль так ноете. Вы живете в 2020 Году . Люди работают делают игры! Зарабатывают на этом! а вы про донат и про мыло. да мыло гнет бабки Но! Скажу Они Самые Адекватные Локализаторы которые держаться на плаву и не закрывают проекты. тем кто против даната пройдите мимо высказывания и купите себе приставку Sega играйте бесплатно. а то научились ныть. Скоро будете за воздух платить. хотя вы и так платите за стремные мобильные игры тыс. т.д
Любая Игра ! Дает Шанс играть а если нет времени на задротство то идите делать уроки или на работу ... Хочешь бесплатно трудись нет - так ложи деньги которые заработал в риале... а писать комменты не имея своего мнения в 2к20 году фу таким быть! Всем Спасибо за внимание... Если кого обидел извините но вы давно должны понять хотите играть красиво! То или Задротить или придумывать как заработать в игре на гире и т.д но не ныть Донат Донат Донат! Валите на пиратку И То там То же Данат так как Людям нужно платить за их работу и время! PS(БОМЖ) ;)

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

ВЫ же на улице не кричите у кого круче тел или вещи что он донатер! Кто на что учился! Кто то в игре заработает себе на все кто то и в игре и на игре! а кто то будет ныть так как мамка не даст на игрушку)))

_________________
Есть поверье, если бросить в море монетку, то обязательно вернешься обратно, жаль нельзя так сделать с детством. — Вильям Нетсби
CAINE66
Предупреждений: 1
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2423
Ratio: 1388.134
Раздал: 779.3 TB
100%
Откуда: от верблюда!
ussr.gif
ZEMELEccom писал(а): Перейти к сообщению
...Порабы уже понять...

Кто такие порабы?????

_________________
ASUS TUF GAMING B550M-E WiFi, Ryzen5 5500, 4x8G DDR4 Geil 3600MHz, ASUS Dual GeForce RTX 2060 EVO, Samsung 980 SSD 1TB, Seagate SSHD 1TB
Maroussia Klimova
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 1.546
93.26%
IrishIrish1977
согласен. у нас в чатиках и на форумах любят знатно потролить, оскорбить и просто показать какой он умный и все знает а ты нет.
поиграл в лост арк. это почти тера только в изометрии. не зашло.
skytear1
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 9.235
0.44%
спасибо за каменты, играть в это не буду.
red2005
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 636
Ratio: 23.122
Раздал: 37.88 TB
Поблагодарили: 835
100%
russia.gif
Народ , реально ни разу не играл MMORPG и хочу попробовать , сколько ни читал отзывов - везде ноют про то что деньги хочет ... Ну блин я НИ ОДНОЙ пока игры не видел , где написано что вкладывать не надо , весь вопрос насколько на это сделан упор , где-то как я понял без ежедневных выплат пасрадь не сходишь , а где-то вполне играбельно , но если хочешь быстро крутые шмотки - плати , ну так это нормально .... Нравятся РПГ типа Elder Skroll все части , Готика 1.2.3 , Two Worlds .... вот типа таких , Диабло для меня хрень полнейшая , посоветуйте можно с этой начинать терять девственность или может что по-лучше кто подскажет ? Просто этих игр и отзывов как грязи и запутался уже , какие-то ( забыл ужо) пару раз начинал и бросал ибо не моё ...
Maroussia Klimova
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 1.546
93.26%
red2005 писал(а): Перейти к сообщению
Народ , реально ни разу не играл MMORPG и хочу попробовать , сколько ни читал отзывов - везде ноют про то что деньги хочет ... Ну блин я НИ ОДНОЙ пока игры не видел , где написано что вкладывать не надо , весь вопрос насколько на это сделан упор , где-то как я понял без ежедневных выплат пасрадь не сходишь , а где-то вполне играбельно , но если хочешь быстро крутые шмотки - плати , ну так это нормально .... Нравятся РПГ типа Elder Skroll все части , Готика 1.2.3 , Two Worlds .... вот типа таких , Диабло для меня хрень полнейшая , посоветуйте можно с этой начинать терять девственность или может что по-лучше кто подскажет ? Просто этих игр и отзывов как грязи и запутался уже , какие-то ( забыл ужо) пару раз начинал и бросал ибо не моё ...

10 лет своей жизни я отдал ммо играм. играл очень много. теперь сильно жалею. как говориться учиться лучше на чужих ошибках. сейчас больше пробую и иногда играю сессионки типа танки и лол. люблю сингл игры например зацепила метро исход. за это время понимаешь что все слито в пустую и это время не вернуть.
sergey888_
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 10.166
Поблагодарили: 14
96.1%
krevedko.png
Подозреваю что все будет точно так же, как и с Perfect World, в нее я начинал играть три раза за более чем 10 лет ее существования, когда она появилась, рулили задроты, даже обходили по мощи донатов, увы когда я начинал играть второй раз все было уже не так, донат уже рулил, а в третий задротствуй, не задротствуй, а донат критически рулит во всем, это я описал развитие одной отдельно взятой игры, за достаточно большой промежуток времени, ну а сейчас с подобными играми все еще хуже, теперь донат все решает с самого начала 😒
Так что изначально не стоит начинать играть в игры, где все так монетизированно, потому что рано или поздно наступает разочарование ¯\_(ツ)_/¯
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4