Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 207

Ничей (2019) WEB-DLRip [H.265] [10-bit]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Атения ®
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 1387
Ratio: 1191.761
Поблагодарили: 134699
100%
Ничей (2019) WEB-DLRip [H.265] [10-bit]
Производство: Россия, АТК-Студио
Жанр: драма

Режиссер: Евгений Татаров
Актеры: Надежда Маркина, Олег Чугунов, Владимир Меньшов, Дарья Юргенс (Лесникова), Галина Бокашевская, Владимир Ямненко, Хельга Филиппова, Сергей Рост, Александр Тютрюмов, Андрей Шимко

Описание:
После смерти матери двенадцатилетнего Колю отправляют в детский дом. Оттуда его забирает Валентина. Эта одинокая пожилая женщина — его родная тётя, с которой он прежде не был знаком. Коля ждёт, что старший брат после освобождения из тюрьмы приедет за ним, и они вместе вернутся домой.



Продолжительность: 01:16:43
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: HEVC/H.265, 1024x430, 1950 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 160 Kbps | Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 11 - 23 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_NiCHEJ.2019.WEB-DLRip.10bit.HEVC.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Ноя 2019 12:56:59
 Размер:   1.15 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 19)
 Поблагодарили:   141
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Ноя 2019 20:35:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ImennoEto
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 397
Ratio: 1.089
100%
belarus.gif
Какой жизненный фильм... на слезу аж пробирает. Почему-то не ценят тех, кто пытается сделать человеку добро, почему-то не доверяют. В данной картине ребенок не прав по отношению к тетке, но в тоже время тетка тоже могла бы объяснить почему она так поступает. Фильм хороший, качественный, настоящий... :респект:
svezhy
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 3.311
0.1%
Г-на кусок. Безнадёга а-ля Звягинцев помноженная на абсолютно никчёмную игру актёров.
Еле осилил 2\3 фильма. И то жалею. Поверьте, знаю, о чём говорю. Не тратьте время, траффик и электричество. Оно точно того не стоит.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

ImennoEto
Реклама всегда раздражает (Да, да, это я о ваших комментах повсюду). Но когда она сделана ещё и бесталанно, это раздражает вдвойне. Меняйте профессию. С вашими речами только в электричке мочалки продавать!
weber2001
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.84
0.54%
муть а не фильм , согласен с предыдущим аратором, ничего жизненного , а актёры вот прям как он написал, фильм из серии ( Я ТАК ВИЖУ )
Arkady1961
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 32.377
100%
russia.gif
weber2001 писал(а): Перейти к сообщению
муть а не фильм , согласен с предыдущим аратором, ничего жизненного , а актёры вот прям как он написал, фильм из серии ( Я ТАК ВИЖУ )

Аратор! Надо смотреть... )
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1