Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 522

Юрий Уленгов, Наиль Выборнов | S-T-I-K-S. Закон и порядок (2019) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 167.618
Поблагодарили: 634519
100%
russia.gif
Юрий Уленгов, Наиль Выборнов | S-T-I-K-S. Закон и порядок (2019) [MP3]
Автор: Юрий Уленгов, Наиль Выборнов
Жанр: Боевая фантастика, Попаданцы
Читает: Александр Чайцын
Продолжительность: 13:40:40
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: ~56 Kbps
Издательство: ИДДК

Описание:
Закон и порядок… остались в другой реальности. Отправляясь в ссылку из сытой Москвы, старший оперуполномоченный Оганезов считал, что самое страшное, с чем ему предстоит столкнуться в провинциальном РУВД – паленая водка и смертная скука. На деле же… На деле, выехав на бытовую «мокруху», опер «приехал» в другой мир. В котором участковый с понятыми может жрать труп жертвы преступления, а папа-генерал и священная красная «корочка» не могут предоставить ни защиты, ни преимущества. Сможет ли столичный мажор выжить и найти свое место в этом мире, больше похожем на ночной кошмар? Придется постараться. Но для начала нужно поверить, что все это не игра больного воображения. Впрочем, с этим проблем не будет. Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Zakon i porjadok.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Ноя 2019 18:33:28
 Размер:   324 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 49)
 Поблагодарили:   240
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Ноя 2019 21:22:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Sliep
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 6.041
1.37%
спасибо!
pdb08petr
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 220.029
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Благодарю!!!
Алексей Нов
Стаж: 15 лет
Сообщений: 535
Ratio: 13.169
Раздал: 17.98 TB
100%
russia.gif
А ни кому "спасибки" в теме вместо информации не кажутся дебилизмом?вроде есть специальная кнопка. На некоторых форумах проскакивают темы где гибнут знакомые люди и все дауны ни чего не могут сказать но кучу многоточий ставят типа отметились(заодно и счетчик сообщений накручивается...уроды.
ksanator
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 5.338
31.01%
Зачем накручивать посткаунт? У меня мало сообщений, как Вы можете видеть, НО больше, чем у первого.. у второго в этой теме вообще 5 сообщений за столько-то лет... это тот самый случай, когда одного спасибо мало, люди любят эту серию, и ждут каждую новую книгу с нетерпением, я после закачки с "главной" тоже сюда специально зашёл нажать кнопочку и выразить благодарность автору и релизеру.
ostapas
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 6.731
Поблагодарили: 135
12.91%
и все же хотелось бы услышать отзывы о сабже хороша ли книга то?
pdb08petr
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 220.029
100%
Откуда: Москва
russia.gif
ostapas писал(а): Перейти к сообщению
и все же хотелось бы услышать отзывы о сабже хороша ли книга то?

Весь цикл зацепил и жду с нетерпением новых. Данную книгу не прослушал, т.к. сразу 4е появились))) Не дошла очередь!
Уверен что на 5+, как и все предыдущие!
Автору, ещё раз за труды - респект!

Алексей Нов- кнопочку нажимал и тут написал! Это преступление? )))) Да за мыслями и за языком следите, не судите по себе!
nio1
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 14.876
100%
я жил в этом городке и работал на этой фабрике (первая глава) :D

_________________
win10 pro / intel core i7 3770 / nvidia geforce gtx 1070 8gb / ozu 16gb /ssd / hdd
dr_Leon
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 12.289
Поблагодарили: 367
54.98%
Откуда: UA
ukraine.gif
ostapas писал(а): Перейти к сообщению
и все же хотелось бы услышать отзывы о сабже хороша ли книга то?

Ну, как сказать, вроде неплохо, но Айвен тут появляется скорее для антуражу, повествование совершенно про другого персонажа.

_________________
Тут чуть, там чуть - все хочу Я утянуть...
dronson1
Стаж: 9 лет
Сообщений: 71
Ratio: 1.163
0.41%
ostapas писал(а): Перейти к сообщению
и все же хотелось бы услышать отзывы о сабже хороша ли книга то?

Ещё в процессе, уже прослушано около 80% под жесточайшими пытками и самовнушением что после полностью прослушанного, мне как максимально терпеливому человеку, обязательно и торжественно вручат "орден за ВЕЛИЧАЙШЕЕ самообладание ||| степени", ибо слушать подобное Цензура , это просто мучение.
Больше половины всех букв данного произведения является тупо наполнителем объёма, что бы было или чем больше тем лучше.
Постоянная жвачка и описание каждого действия.

" Я пошел в туалет, завернул за угол прошел два шага ибо квартира у меня хрущевка построенная во время СССР, во времена правления Хрущева. Так вот прошел я значит два шага,открыл дверь в совмещенный сан узел.
Ну потому что в то время вся планировка жиловго фонда строилась по одному стандарту, включил я значит свет, включателем белого цвета односекционным, находящимся на правой стене от входа на стандартной в то время высоте полтора метра и свет зажегся, да здравствует лампочка Ильича...
" :убится ап стену:

В общем как то так, если кто то пишет что ему понравилось, ну что же, мои вам соболезнования.
Я сам прослушал огромное количество произведений из цикла S-T-I-K-S в большинстве своём всё устраива(ло)ет.
Были отличные, были затянутые и откровенно слабые, но это просто Цензура что нет слов одни маты.
Очень редко пишу отзывы, но тут просто пригорело, но есть момент пока сам не попробуешь не поймёшь,так что дерзайте и помните, главное терпение,а там возможно и вам вручат "орден за ВЕЛИЧАЙШЕЕ самообладание ||| степени" :смех: :смех: :смех:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1