Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 113

Мандалорец / The Mandalorian (2019) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 1, серии 1-8 из 8) HDRezka Studio [AD]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Сериалы с рекламой
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 19604
Ratio: 55.492
Поблагодарили: 1510953
100%
ussr.gif
Мандалорец / The Mandalorian (2019) WEBRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: США / Lucasfilm Ltd., Walt Disney Studios
Жанр: фантастика, боевик, приключения

Режиссер: Дебора Чоу, Рик Фамуйива, Дэйв Филони
Актеры: Кайл Пацек, Педро Паскаль, Брендан Уэйн, Бернард Баллен, Александра Гилман, Luis Richard Gomez, Jamal Antar, Тейт Флетчер, Tony Taboada, Омид Абтахи и др.

Описание:
Одинокий мандалорец-наёмник живёт на краю обитаемой галактики, куда не дотягивается закон Новой Республики. Представитель некогда могучей расы благородных воинов теперь вынужден влачить жалкое существование среди отбросов общества.


Дата мировой премьеры: 12 ноября 2019

Продолжительность: ~00:38:00 серия
Качество видео: WEBRip
Перевод: Многоголосый профессиональный - HDRezka Studio
Реклама: присутствуют аудио вставки рекламы

Видео: AVC/H.264, 1920x1080 (16:9), 1920x804 ~5910 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps - русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The.Mandalorian.S01E01.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Дек 2019 08:54:31
 Размер:   13.2 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 545)
 Поблагодарили:   2377
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Дек 2019 08:57:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Yak_ov
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 0.523
0%
Ни разу не фанат Звездных войн, может поэтому не смог осилить даже первую серию. Как по мне, так это какое то детское кино, где логическое мышление нужно отключать и тупо любоваться спецэффектами времен Лукаса. Но не могу удержаться: неужели в эпоху межзвездных полетов будут пользоваться таким примитивным оружием? А ежели наплечник ему отлили из какого-то афигенно ценного металла (и зачем-то подубасили по заготовке молотком), то почему он живой и невредимый с ним свободно разгуливает? Что, нет желающих поживиться?
Plutik3707076
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 1.446
1.42%
belarus.gif
Кто сравнивал озвучки ? Какая лучше ? От HDRezka Studio, Lostfilm или JimmyJ ?
Tribler
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 466
Ratio: 0.883
100%
Тот случай - когда у HDRezka Studio перевод лучше чем у лост фильма!..
nikoniko6666
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 8.348
6.93%
Рябят, не буду раздор вносить, утюгом не бить. Если это 50 летний Йода, то это вообще не в какие рамки не лезет. Почитайте описание сериала. Империя разбита. Когда был Йода, на предсмертном одре 5 часть со Скайвокером на болоте, он оставался последним из своей расы. Тогда откуда появился новый если империи нет? Давно нужно было вообще сериал снять, да и про ситхов тоже.
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1889
Ratio: 1669.98
100%
russia.gif
nikoniko6666
Цитата:
откуда появился новый если империи нет?

пока можно только фантазировать, возможно "Baby Yoda" - это клон, но уже сейчас видно, что у маленького "Йоды" есть чувствительность к Силе, и если кто-то научится управлять малышом, или привлечёт на свою сторону, то будет иметь преимущество в расстановке сил в будущем, малыш очень ценен и одновременно опасен )
Zabavnik88
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 0.443
5.24%
как по мне слегка неестественная постановка, милота аля йоды зашкаливает, намекает на мерч и возраст целевой аудитории.

Но смотрибельно. Хорошо что серии короткие.

Смутили сцены ковки доспехов, понятно что как бы не весь процесс показан, но тем не менее выглядит как оскорбление кузнечного дела. В частности, что она(этож она?) кует... после отливки в форме визуально готового изделия? Тяп ляп и супер броня из пафоса и палок готова.
Splin7er
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 6.143
30.78%
Превысил мои ожидания. Думал будет очень плохо, как например все звездные войны после 6 эпизода. И все спин оффы. Однако все довольно неплохо. С логикой, конечно, не так хорошо, как в самых первых фильмах, но и явного маразма как в "Соло" нет.
отец01
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.987
26.04%
такое ощущение что первые 3 серии снимал професиональный режисер и сценарист
и вдруг бац денег на него не хватает и они решили поменят режисера и сценариста и наняли бомжа на улице который снял им четвертую серию.
полностью испортили все позитивное впечателение от мондалорца, жалко потраченого времени на 4 серию,
всем тем кто собирается смотреть, в целом можете даже не смотреть
вы ничего не потеряете сюжет никак не двигается он умер
умер и засох.
nikoniko6666
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 8.348
6.93%
Осталось узнать, почему детей Леи Органы и Хена зовут Джейсон и Джейна, а младшего Анакин, (откуда какой то странный сын появился в первом ордене?) куда делалась планета Датомирских ведьм, которые используют темную сторону иначе, да и про планету ситхов с их укладом жизни и роскошными дворцами осталось узнать тоже. А то только про Дарта Моола 15 минутные любительские ролики. Ну и многое многое другое, а гильдию наемников возглавлял ящер, сын которого должен был его сьесть как у них принято, но это пока я понимаю только начало.

Давным давно, в далекой галактике, бушевали??????????? Не надо на серию четвертую наезжать она многое объясняет))))
cerber_38
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 3769
Ratio: 12.028
Раздал: 6.681 TB
100%
Откуда: Ставрополье
russia.gif
ну...не смотрел,жду когда выйдет весь сезон и тогда пересмотрю,как раз на новогодних праздниках...а вообще у каждой серии свой режиссёр,четвёртую серию снимала Брайс Даллас Ховард(главная героиня мира юрского периода),так что как посмотрит режиссёр,так и будет

_________________
Jinn'sLiveUSB - флешка с Windows 7, 8.1, 10 и 11
MiDiMan
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 10.215
9.54%
По прошествии 4-х серий мое мнение, к сожалению, не изменилось...
Крайне слабо. Ни интриги, ни драматургии, ни актерской игры. Диалоги примитивные до жути (может вина переводчиков) Каждая серия как под кальку - приехали в очередную локацию, перестрелка, завал "босса", уехали. Отдельная претензия к звуку. Ни одной пристойной музыкальной темы. В общем, как-то "дешево" Наверное, подходящее определение.
Как-то так. Сугубое ИМХО - "три из десяти"
Dark_Dantes_Nov
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.015
31.84%
Spr_

Тайка Вайтити как режиссер тоже норм ,он снял Реальных упырей и офигенного Тора:рагнарёк , так что финал сезона возможно будет шикарный .)
independance
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 2.559
82.94%
krevedko.png
nikoniko6666 писал(а): Перейти к сообщению
Рябят, не буду раздор вносить, утюгом не бить. Если это 50 летний Йода, то это вообще не в какие рамки не лезет. Почитайте описание сериала. Империя разбита. Когда был Йода, на предсмертном одре 5 часть со Скайвокером на болоте, он оставался последним из своей расы. Тогда откуда появился новый если империи нет? Давно нужно было вообще сериал снять, да и про ситхов тоже.

вчера пятую посмотрел(сегодня 6-ю) ,никто не говорил что Йода последний представитель своей расы,и думаю к Йоде он отношения не имеет; хотя кто знает что они там придумали.
akouna
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 212.506
100%
ukraine.gif
А я посиотрел 4-е серии и мне нравится. Никакой помпы, история как Мандалорец стал понятно кем..., тем кто любит ракетные ранцы ))))) или я пока заблуждаюсь, ладно посмотрим дальше.
Как по мне очень даже стильно. Просто я не ждал от этой части рубилоВА на мечах и эпичных сцен.
Хока
Стаж: 12 лет
Сообщений: 257
Ratio: 75.268
100%
Откуда: Жданов
ussr.gif
Начало многообещающее...Но потом одно разочарование.Удалил.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Сериалы с рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5