Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 970

Приключения маленького Мука (Сказки студии ДЕФА) / Die Geschichte vom kleinen Muck (1953) DVD5 (7 диск из 10)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Зарубежные Фильмы и Сериалы для детей (SD)
Автор Сообщение
almikl ®
Куратор Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 5383
Ratio: 427.378
Поблагодарили: 140645
100%
Откуда: Дааалекое Подмосковье
russia.gif
Приключения маленького Мука (Сказки студии ДЕФА) (7 диск из 10) / Die Geschichte vom kleinen Muck (1953) DVD-5
Производство: Германия (ГДР)
Жанр: Семейный, Фэнтези

Режиссер: Вольфганг Штаудте
Актеры: Томас Шмидт /Thomas Schmidt/, Йоханнес Маус /Johannes Maus/, Фридрих Рихтер /Friedrich Richter/

Описание:
Все смеялись на Маленьким Муком из-за его горба. Родные выгнали его из дома, и осиротевший ребенок решил найти купца, торгующего счастьем. Во время своих приключений он попадает во дворец султана. Злые и завистливые придворные обирают мальчика, и выгоняют его из дворца. Но маленький Мук вернется, проучит обидчиков, заберет свои волшебные вещи и уйдет… Не в богатстве счастье, а в дружбе.

Продолжительность: 01:46:12
Перевод: Дублированный

Видеокодек: MPEG-2
Битрейт видео: ~5 184 кбит/сек
Размер кадра: 720x576, PAL 4:3
Качество видео: DVD-5
Аудиокодек: AC3
Битрейт аудио: 192 кбит/сек, 2 канала, 48,0 кГц


Скриншоты:




Время раздачи: 24/7 - круглосуточно (c 8-00 до 20-00 канал раздачи минимальный)

1 диск : Беляночка и Розочка (Сказки студии ДЕФА) (1 диск из 10) / Schneeweißchen Und Rosenrot (1979) DVD5
2 диск : ГАНС И ЧЕРТ (Волшебных дел мастер)(Сказки студии ДЕФА) (2 диск из 10) / Hans Rockle und der Teufel (1974) DVD5
3 диск : Госпожа Метелица (Сказки студии ДЕФА) (3 диск из 10)/ Frau Holle (1963) DVD-5
4 диск: Золотой Гусь (Сказки студии ДЕФА) (4 диск из 10) / Die Goldene Gans (1964) DVD5
5 диск : ГУСЯТНИЦА (История о принцессе-пастушке и ее верном коне Фаладе) (Сказки студии ДЕФА) (5 диск из 10) / Geschichte von der Gänseprinzessin und ihrem treuen Pferd Falada, Die (1989) DVD5
6 диск : Как выйти замуж за короля (Сказки студии ДЕФА) (6 диск из 10) / WIE HEIRATET MAN EINEN KÖNIG (1969) DVD5
7 диск : Приключения маленького Мука (Сказки студии ДЕФА) (7 диск из 10) / Die Geschichte vom kleinen Muck (1953) DVD-5
8 диск :Волшебное деревце (Сказки студии ДЕФА) (8 диск из 10) / Das Singende, klingende Bäumchen (1957) DVD5
9 диск : Принц за семью морями (Сказки студии ДЕФА) (9 диск из 10)/ Der Prinz hinter den sieben Meeren (1982) DVD5
10 диск : Разбойники поневоле (Чёрт с тремя золотыми волосками) (Сказки студии ДЕФА) (10 диск из 10)/ Wer reißt denn gleich vorm Teufel aus (1977) DVD5
[NNM-Club.me]_[NNM-Club.ru] Malen'kiy Muk.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Дек 2018 13:03:07
 Размер:   4.17 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 32)
 Поблагодарили:   141
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Дек 2018 13:04:11
Поддержка меня и моих релизов
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ila
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 526
Ratio: 14.914
Раздал: 1.298 TB
100%
germany.gif
almikl
Сказки чудесные! Спасибо!
Читала их в детстве, но экранизацию не видела.
Вот где-то в подсознании сохранилось, когда жила в России, видела фильм "Карлик-Нос", тоже от Хауффа, нет ли у Вас?
(В четырёх-летнем возрасте впечатлили именно "Маленький Мук" и "Карлик-Нос"!), но сейичас их на немецком ТВ не показывают..
almikl ®
Куратор Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 5383
Ratio: 427.378
Поблагодарили: 140645
100%
Откуда: Дааалекое Подмосковье
russia.gif
Ila писал(а):
Сказки чудесные! Спасибо!

на здоровье! =)

Ila писал(а):
когда жила в России, видела фильм "Карлик-Нос"

я не нашел такого фильма... даже на кинопоиске... может это был другой фильм? :незнает:
Ila
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 526
Ratio: 14.914
Раздал: 1.298 TB
100%
germany.gif
almikl

Цитата:
я не нашел такого фильма... даже на кинопоиске... может это был другой фильм? :dont


Может, фильм по другому называется, не помню, да и не знаю!
"Вильгельм Гауф (1802-1827) - немецкий писатель, автор исторических и сатирических романов, новелл и стихотворений. Однако всему миру он известен, прежде всего, как сказочник. Классикой детской литературы стала сказка «Карлик Нос». Она приведет вас в волшебный мир, где вы встретитесь с мальчиком Якобом, со страшной старухой-колдуньей, превратившей его в уродливого Карлика Носа, с гусыней Мими, злым герцогом и другими необычными героями."

Кстати, "Маленький Мук" соврешенно не качается, к сожалению(((
almikl ®
Куратор Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 5383
Ratio: 427.378
Поблагодарили: 140645
100%
Откуда: Дааалекое Подмосковье
russia.gif
Ila писал(а):
Кстати, "Маленький Мук" соврешенно не качается, к сожалению(((

не могу чтото сказать по этому поводу :незнает: я все время на раздаче :подмигивание:
Ila
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 526
Ratio: 14.914
Раздал: 1.298 TB
100%
germany.gif
almikl писал(а):

Цитата:
не могу чтото сказать по этому поводу :незнает: я все время на раздаче :подмигивание:

я очень сожалею, , но на раздаче никто не стоит.
Незнаю, что здесь не так, обычно я всё скачиваю со скоростью 200-230 Кб/сек, (не высокая скорость, но терпимо.), претензий нет, так как знаю, что у меня и отдачи нормальной нет, так, в час по слёзной ложечке.
Увы, придётся отказаться от скачивания сказок (надеялась, все скачать, но не идёт как-то) :незнает:
almikl ®
Куратор Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 5383
Ratio: 427.378
Поблагодарили: 140645
100%
Откуда: Дааалекое Подмосковье
russia.gif
Ila писал(а):
но на раздаче никто не стоит

были у меня небольшие проблемы с раздачей, но это всё временно, обязательно всё раздам и не уйду!

Добавлено спустя 55 минут 2 секунды:

кстати, раздача пошла с хорошей скоростью, скоро появятся еще сидеры :подмигивание:
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1086
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
almikl
Что-то совсем по капле качает .Может тормознёшь на время то,что помимо этого раздаётся ? :подмигивание:
almikl ®
Куратор Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 5383
Ratio: 427.378
Поблагодарили: 140645
100%
Откуда: Дааалекое Подмосковье
russia.gif
ЭКОЛОГ
мммм, потерпи до 20-00, это время оговорено в шапке, не могу я днем больше :убится ап стену: да и в раздаче только сказки оставил и две последние раздачи :приветствую:
Ila
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 526
Ratio: 14.914
Раздал: 1.298 TB
100%
germany.gif
А у меня вообще что- то странное происходит... Когда ночью ЭКОЛОГ
подключился, минут на 5 скачивание пошло, потом отановилось, и пошла отдача, маленькая, конечно.
Утром проснулась- всё стоит. Перезапустила ноутбук, пошло скачивание какими-то интервалами- 15 секунд - ничего, потом 5-секундный всплеск, до 200 кб/сек, и опять пауза. Пока в школу собиралась, смотрела, и удивлялась. Выключила вообще ноутбук. С уроков пришла, включила- сразу, 20 секунд, "Мук" позагружался, а сейичас вообще тишина.
( Я поняла, что до 20-00), но может, у меня что не так?[img][/img]
Ой, график не прикрепляется....(((
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1086
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
almikl
Давай ...ждём-с =)
almikl ®
Куратор Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 5383
Ratio: 427.378
Поблагодарили: 140645
100%
Откуда: Дааалекое Подмосковье
russia.gif
Ila
ЭКОЛОГ
ребятки, не взыщите, как могу сидирую :недовольный:
вот даже с домашнего согнал сына на улицу, врубил канал что есть на полную отдачу
пока дома не уснут мои - не выключу
рабочий раздатчик вроде отстроил (тьфу-тьфу-тьфу) должен всё выдержать
Удачи вам! :да:
Ila
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 526
Ratio: 14.914
Раздал: 1.298 TB
100%
germany.gif
almikl
Спасибо ещё раз! Да не надо так уж!
Цитата:
вот даже с домашнего согнал сына на улицу, врубил канал что есть на полную отдачу
пока дома не уснут мои - не выключу

Потерпится, подождётся! Это я виновата, бучу начала! :смущение:
Всё нормально, сейчас качается! :да:
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44285
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
Ila писал(а): link
almikl
Вот где-то в подсознании сохранилось, когда жила в России, видела фильм "Карлик-Нос", тоже от Хауффа, нет ли у Вас?
(В четырёх-летнем возрасте впечатлили именно "Маленький Мук" и "Карлик-Нос"!), но сейичас их на немецком ТВ не показывают..

"Карлик-нос", так и назывался у нас, всё верно.
3 фильма было в те далекие годы, 2 немецких и один чехословацкий, последний, якобы, - лучшая экранизация этой сказки.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
almikl ®
Куратор Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 5383
Ratio: 427.378
Поблагодарили: 140645
100%
Откуда: Дааалекое Подмосковье
russia.gif
Kalex
Ого у нас админы знатоки сказок! про чешский я не знал, спасибо! поищу...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Зарубежные Фильмы и Сериалы для детей (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2