Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 239

Сергей Тармашев | Собрание сочинений [57 книг] (2008-2023) [FB2] [Обновляемая]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Собрания книг русскоязычных авторов
Автор Сообщение
Barkclay ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 501176
100%
russia.gif
Сергей Тармашев | Собрание сочинений [57 книг] (2008-2023) [FB2]
Автор: Сергей Тармашев
Издательство: ACT, Армада, Альфа-книга, Самиздат
Жанр: Космическая фантастика, Боевая фантастика, Героическая фантастика, Социально-психологическая фантастика, фэнтези, Постапокалипсис, Мистика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и черно-белые, Без иллюстраций

Описание:
Сергей С. Тармашев (род. 21 августа 1974) — российский писатель-фантаст. Большая часть информации о прошлом этого человека засекречена. Известно о нем очень немногое – офицер в седьмом поколении, окончил Суворовское училище, рос по гарнизонам в семье военного, служил в спецназе ГРУ, работал инструктором по рукопашному бою.

Живет в Москве, пишет фантастические романы. Первой заметной работой стал цикл «Древний», рассказывающий, что станет с миром и человечеством после глобальной ядерной трагедии, за несколько часов уничтожившей цивилизацию.

Со слов автора о мире Древнего:
«Изначально сага о Древнем охватывала период в один миллион лет и начиналась за многие сотни тысячелетий до наших дней. Позже по различным соображениям её пришлось разбить на несколько разных миров, часть из которых стали моими сериями, не входящими в цикл «Древний». Все мои миры с тех пор являются самостоятельными, хронологическая связь между ними нарушилась, но причинно-следственная осталась.
Ареал:
1. Заражение.fb2
2. Цена алчности.fb2
3. Обречённые.fb2
4. Вычеркнутые из жизни.fb2
5. Государство в государстве.fb2
6. Умри красиво.fb2
7. Один в поле не воин.fb2
8. Что посеешь.fb2
Ареал 1-3 (сборник).fb2
Ареал (сборник).fb2

Древний:
1. Катастрофа.fb2
2. Корпорация.fb2
3. Война.fb2
4. Вторжение.fb2
5. Расплата.fb2
6. Возрождение.fb2
7. Час воздаяния.fb2
Древний. Предыстория:
1. Истоки.fb2
2. Неразделимые.fb2
3. Непокорённые.fb2
4. Во славу мести.fb2
5. Время сильных духом.fb2
6. Время трёх солнц.fb2
7. Опасная фаза.fb2
8. Предрассветный мрак.fb2
9. Мирные времена.fb2

Жажда Власти:
1. Жажда власти.fb2
2. Жажда Власти 2.fb2
3. Жажда Власти 3.fb2
4. Рестарт
5. Фрагментация

Иллюзия:
1. Иллюзия.fb2
2. Иллюзия 2.fb2

Каждому своё:
1. Каждому своё.fb2
2. Каждому своё 2.fb2
3. Каждому своё 3.fb2
4. Каждому своё 4.fb2
Каждому своё 1,2 (сборник).fb2
Каждому своё 3,4 (сборник).fb2

Наследие:
1. Наследие.fb2
2. Наследие 2.fb2

Оюнсу:
1. Отель Оюнсу.fb2
2. Экспедиция Оюнсу.fb2

Тьма:
1. Рассвет тьмы.fb2
2. Сияние тьмы.fb2
3. Закат тьмы.fb2
4. Конец тьмы.fb2
5. Месть Тьмы. Кровь за кровь.fb2
6. Месть Тьмы. Танец Мести.fb2

Холод:
1. Неотвратимая гибель.fb2
2. Ледяная бесконечность.fb2
3. Студёное дыхание.fb2
Холод (сборник).fb2

Чистилище: - Межавторский цикл «Чистилище» [14 книг] (2014-2015) [FB2]
01. Чистилище.fb2
14. Финал.fb2

Электрошок
1. Внезапно
2. Новая реальность
Раздача ведётся путём добавления новых файлов; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новых файлов, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (имеющиеся файлы удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых файлов.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те файлы, которых у вас ещё нет. Старые файлы при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые файлы, то предотвратить повторную закачку старых файлов можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые файлы как можно дольше, чтобы релизёр не только продолжал раздавать старые файлы, а смог сконцентрироваться на новых.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Tarmashev Sergey.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Дек 2023 12:20:52
 Размер:   167 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 415)
 Поблагодарили:   1807
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Дек 2023 12:22:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Скриншоты FB2, EPUB сделаны в AlReaderX-Бета!
lelikness
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 487
Ratio: 2.449
100%
grenada.gif
тот древний что вначале был очень даже ничего
а вот та "писанина", которую он выдает последнее время просто нет слов
Это даже не графомание, а типичное зарабатывание бабла, пока еще фамилия на слуху
hawklab
 
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 36.413
Поблагодарили: 1448
100%
russia.gif
А что за читалка на скриншотах?
Qawer20
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1348
Ratio: 5.314
Поблагодарили: 616
100%
andorra.gif
hawklab писал(а): Перейти к сообщению
А что за читалка на скриншотах?

AlReader
paqvell
 
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.228
36.89%
Barkclay писал(а): Перейти к сообщению
16.04.2020. Добавлена книга:
Сергей Тармашев. Древний. Предыстория. Книга 5. Время сильных духом
Удалить папку Древний, перекачать торрент.


Благодарю за раздачу
GIPERBOREY
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 669
Ratio: 41.178
100%
Откуда: Гиперборея, Неврия.
russia.gif
Qawer20 писал(а): Перейти к сообщению
hawklab писал(а): Перейти к сообщению
А что за читалка на скриншотах?

AlReader

Для тех кто читает с планшета или смарта.
Хорошие читалки.
Librera PRO
ReadEra

_________________
Tanchobus
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 6.225
Раздал: 1.045 TB
78.24%
ussr.gif
Серию Древний читала с удовольствием,пока не начал автор писать Предысторию.
Не пошла от слова совсем.

_________________
Книги – это двери, что выводят тебя из четырёх стен. Они учат тебя, воспитывают, с ними ты путешествуешь, мечтаешь, воображаешь, проживаешь другие жизни,а свою умножаешь в тысячу раз.
nick73
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 14.728
90.63%
sweden.gif
завтра ожидается выход "Месть Тьмы. Кровь за кровь"
compart
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 4.037
100%
Про автора не могу сказать ничего плохого, но и ничего хорошего.
Наверно, это для молодежи.

Что удивляет, так это тиражи в 10000-15000 экземпляров. Это на фоне переводной фантастики/фэнтези, тиражи которой уже дошли до 500 экземпляров, а средний стабильный тираж при этом не превышает 1500-3000 книг.

Вызывает улыбку и даже смех, реакция на этого автора на книжно литературном сайте фантлаб. Там просто фантан мега ненависти и злословия в адрес Тармашева.
Как только его там не называют :) одно из самых устойчивых обвинений, что он ярый фашист.
Что забавно, при этом, те же самые люди, просто горючими слезами рыдают, что западного фашиста Хайнлайна так мало издают (малыми тиражами, в отличии от Тармашева).
:)
vladmad
Стаж: 13 лет
Сообщений: 744
Ratio: 7.164
0%
compart: Ну мне вот 45 лет. Я подхожу под молодежь? Перечитал всю западную классику фантастики (была к примеру такая серия как "серебряный век американской фантастики". И того же пресловутого Хайнлайна ) Тармашев пишет намного интереснее многих. Его идеи также созвучны многим. И он не фашист, а нацист. Разные вещи ) Хотя да, расизмом он тоже не обделен. Ну так многим его позиция (в том числе и мне) близка. Какой "плохой" Тармашев, что не жаждет каяться перед чеченскими ублюдками. Ай яй яй...
Tanchobus
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 6.225
Раздал: 1.045 TB
78.24%
ussr.gif
compart писал(а): Перейти к сообщению
Про автора не могу сказать ничего плохого, но и ничего хорошего.
Наверно, это для молодежи.

Что удивляет, так это тиражи в 10000-15000 экземпляров. Это на фоне переводной фантастики/фэнтези, тиражи которой уже дошли до 500 экземпляров, а средний стабильный тираж при этом не превышает 1500-3000 книг.

Вызывает улыбку и даже смех, реакция на этого автора на книжно литературном сайте фантлаб. Там просто фантан мега ненависти и злословия в адрес Тармашева.
Как только его там не называют :) одно из самых устойчивых обвинений, что он ярый фашист.
Что забавно, при этом, те же самые люди, просто горючими слезами рыдают, что западного фашиста Хайнлайна так мало издают (малыми тиражами, в отличии от Тармашева).
:)

Я тоже не отношусь к молодёжи, но творчество Тармашева мне нравится, да и не только мне. У него просто армия фанатов, по его книгам делают ролевые игры и объеденяются в клубы. А то что на Фантлабе его не любят, ну он же не золотой червонец, чтобы всем нравится.
Сталкивалась с ним на встрече с читателями и мне он понравился-стойкий, образованный, культурный человек.

_________________
Книги – это двери, что выводят тебя из четырёх стен. Они учат тебя, воспитывают, с ними ты путешествуешь, мечтаешь, воображаешь, проживаешь другие жизни,а свою умножаешь в тысячу раз.
compart
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 4.037
100%
vladmad писал(а): Перейти к сообщению
compart: Ну мне вот 45 лет. Я подхожу под молодежь? Перечитал всю западную классику фантастики (была к примеру такая серия как "серебряный век американской фантастики". И того же пресловутого Хайнлайна ) Тармашев пишет намного интереснее многих. Его идеи также созвучны многим. И он не фашист, а нацист. Разные вещи ) Хотя да, расизмом он тоже не обделен. Ну так многим его позиция (в том числе и мне) близка. Какой "плохой" Тармашев, что не жаждет каяться перед чеченскими ублюдками. Ай яй яй...

Наверно все же националист. Нацист, для нашей страны, потерявшей в войне 20 миллионов, выглядит как то мерзко! Сомневаюсь, что Тармашев поклонник Гитлера и его идей.
Фашизм и национализм, все таки немного более мягкие ярлыки.

Что касается моей фразы про молодежь... развернутые отзывы и обсуждения есть не только на уже упомянутом фантлабе, но и в других местах, и везде, оценка отрицательная (и часто крайне ругательная). И в тоже время, такие большие тиражи. Сомневаюсь, что молодежь будет оставлять развернутые отзывы, не важно, положительные или отрицательные. То есть, в основном, негатив идет от читателей среднего и старшего возраста.
Отсюда, и мой вывод, что это автор скорее для молодежи.

ЗЫ
Я пытался порекомендовать молодому человеку, читающему Тармашева и всякие сточкеры, почитать следующих авторов: Скотта Бэккера, Питера Уоттса, Ханну Райаниеми, Лю Цысиня, на худой конец попробовать почитать Чайну Мьевиля. Не вышло, говорит крайне непонятно, заумно, нечитаемо :)

А Тармашев, фантастика без претензий, боевик. В одной нише с нескончаемыми сточкерами Сталкер, Метро и прочими (которые, тоже не молодежную аудиторию расчитаны).
xxfant0mxxx
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 4.351
53.97%
Понравилась первая книга "Холода", дальше уже не так интересно было , Цикл "Древний".. зашло начало, потом уже было откровенно скучно .
someone312002
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 8.835
100%
Древний и предыстория зашли на ура. Иллюзия в чём-то перекликается с обеими частями древнего. Тоже интересна. Жажда власти - в никуда. За остальные не скажу: не читал...

Говорят, что шестая "предыстория" вышла уже. Будет обновление трекера?
Barkclay ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 501176
100%
russia.gif
someone312002 писал(а): Перейти к сообщению
Говорят, что шестая "предыстория" вышла уже. Будет обновление трекера?
Древний. Предыстория. Книга шестая. Время трёх солнц - только анонс. Раньше ноября можно не ждать.
mavr7778
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 55.674
100%
brunei.gif
Barkclay писал(а): Перейти к сообщению
Сергей Тармашев. Каждому своё 1,2 (сборник)

Скажите, а какой смысл в объединении нескольких книг в одну? Бегло глянул, вроде бы всё тоже самое.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Собрания книг русскоязычных авторов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5