Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 073

Adobe Acrobat Pro DC 2019.021.20049 [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив 4Apple
Автор Сообщение
valenticus ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 74.164
Поблагодарили: 7430
100%
Откуда: Хмельницкий
ukraine.gif
Adobe Acrobat Pro DC 2019.021.20049
Тип издания: macOS Software
Поддерживаемая ОС: OS X 10.10+
Разработчик: Adobe Systems
Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч

Системные требования:
- OS X 10.10 или более поздняя версия
- 64-разрядный процессор


Описание:
Adobe Acrobat Reader DC — совершенно новое приложение Reader для самых важных документов. Работайте с файлами PDF на любых устройствах. Бесплатная программа Adobe Acrobat Reader DC предлагает больше возможностей, чем другие программы для чтения, печати и рецензирования файлов PDF. Интеграция с облачными сервисами Adobe Document Cloud дает дополнительное преимущество — теперь работать с документами PDF на компьютерах и мобильных устройствах стало еще проще.
Особенности программы:

Просмотр и аннотирование файлов PDF.
- Acrobat Reader DC позволяет не только открывать и просматривать файлы PDF. Вы можете с легкостью добавлять аннотации к документам с помощью полного набора инструментов комментирования.

Откройте документ один раз и читайте его где угодно.
- Благодаря функции Mobile Link вы получаете мгновенный доступ ко всем недавно просмотренным файлам, независимо от того, где они были открыты в последний раз — на компьютерах, в браузерах или на мобильных устройствах.

Преобразование файлов PDF в документы Word.
- Всего один клик — и вы сможете пользоваться дополнительными сервисами Adobe Document Cloud. Приложение Reader позволяет активировать дополнительные возможности для создания файлов PDF и экспорта этих файлов в Word или Excel.

Заполнение, подписание и отправка PDF-форм.
- Попрощайтесь с бумажными формами. Вводите текст непосредственно в формы PDF. Добавляйте электронные подписи. Отправляйте формы по электронной почте. Сохраняйте копии для себя.

Управление развертыванием программного обеспечения и обеспечение соответствия стандартам.
- Управляйте обновлениями и осуществляйте их развертывание с помощью инструментов Adobe и Microsoft. Получите поддержку широкого спектра стандартов безопасности документов. Расширяйте функциональность приложения Reader с помощью бесплатного комплекта средств разработки Acrobat SDK.
Инсталлятор автоматом подхватывает дефолтный язык ОС.
Если нужен иной язык интерфейса перед установкой необходимо сменить язык ОС и регион на соответсвующий.
После установки можно поменять обратно.

Для 10.12+ если
При запуске инсталлятора пишет «The installation cannot continue as the installer file may be damaged. Download the installer file again».
Код:
sudo spctl --master-disable
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Adobe_Acrobat_DC_v19.021.20049_[TNT].dmg.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Ноя 2019 16:24:20
 Размер:   695 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   111
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Ноя 2019 09:36:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
radu121212
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 4.5
1.74%
russia.gif
я видимо очень древний юзер. но объясните чем устанавливать.я и даймон тулс скачал и куча всего. но не могу монтировать и установить.
OleGka2007
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.969
100%
ukraine.gif
radu121212 писал(а): Перейти к сообщению
я видимо очень древний юзер. но объясните чем устанавливать.я и даймон тулс скачал и куча всего. но не могу монтировать и установить.


Тип издания: macOS Software
Поддерживаемая ОС: OS X 10.10 или более поздняя версия
ProKoKos
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.023
0.58%
russia.gif
Как отключить "Автообновление" в настройках?
При деактивации галки состоянии не сохраняется. При выходе обновления приходится опять переустанавливать.
online365
Стаж: 15 лет
Сообщений: 174
Ratio: 3.19
Поблагодарили: 78
100%
ProKoKos писал(а): Перейти к сообщению
Как отключить "Автообновление" в настройках?
При деактивации галки состоянии не сохраняется. При выходе обновления приходится опять переустанавливать.


В этой теме почитайте http://nnmclub.ro/forum/viewtopic.php?t=1333105
Но лично мне не помогло, потому сам буду рад за любую помощь, чтоб установить и забыть!
cogitatio
Стаж: 14 лет
Сообщений: 334
Ratio: 2.955
Поблагодарили: 5
100%
russia.gif
online365 писал(а): Перейти к сообщению
ProKoKos писал(а): Перейти к сообщению
Как отключить "Автообновление" в настройках?
При деактивации галки состоянии не сохраняется. При выходе обновления приходится опять переустанавливать.


В этой теме почитайте http://nnmclub.ro/forum/viewtopic.php?t=1333105
Но лично мне не помогло, потому сам буду рад за любую помощь, чтоб установить и забыть!


Adobe Acrobat Pro DC 2019.010.20064 [Multi/Ru]
или
Adobe Acrobat Pro DC 2019.008.20071 [Multi/Ru]
в помощь

_________________
В бога не верю, но без морального экстремизма (по аналогии с придурочным выражением "религиозный экстремизм"), несмотря на то, что утверждения что он есть оскорбляют мои чувства. А ещё я не уважаю воровские (у собственного народа), антисоциальные государства и партии
Топик был перенесен из форума Офис, Интернет для macOS в форум Архив 4Apple

Причина переноса: http://nnmclub.ro/forum/viewtopic.php?t=1340674

Исправил релиз - напиши ЛС Весельчак У, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив 4Apple Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1