Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 458

Star Wars Jedi: Fallen Order (2019) [Ru/Multi] (1.0) Repack xatab [Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 24, 25, 26  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
STALKER_TM ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 39.77
Раздал: 16.03 TB
Поблагодарили: 19106
100%
Star Wars Jedi: Fallen Order
Deluxe Edition

Дата выхода: 15 ноября 2019
Жанр: Action (Shooter), Adventure, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Respawn Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Respawn Entertainment
Версия: 1.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8.1, 10 (x64)
Процессор: AMD FX-6100, Intel i3-3220
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: AMD Radeon HD 7750, NVIDIA GeForce GTX 650, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 55 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
В «Звёздные Войны Джедаи: Павший Орден», боевике с видом от третьего лица от Respawn Entertainment, вас ждут приключения галактического масштаба. Действие этой сюжетной одиночной игры разворачивается после фильма «Эпизод III — Месть ситхов». Вам предстоит очутиться в роли джедая-падавана, которому едва удалось избежать уничтожения, санкционированного Приказом 66. В стремлении восстановить Орден джедаев вам придётся собрать воедино осколки прошлого, чтобы завершить обучение, обрести новые способности Силы и овладеть мастерством боя на легендарных световых мечах, а главное — оставаться при этом на шаг впереди Империи и её беспощадных инквизиторов.
Совершенствуя свои навыки, игроки будут вступать в кинематографичные сражения с использованием световых мечей и Силы, которые призваны передать весь накал захватывающих боев из фильмов «Звёздные Войны». Вам необходимо просчитывать стратегию схваток, оценивать сильные и слабые стороны противников и с умом применять приобретённые умения джедая, чтобы выходить из поединков победителем и находить ключи к разгадке тайн на своём пути.

Поклонников ждут не только знакомые места, оружие, снаряжение и враги, но и новые для «Звёздных Войн» персонажи, области, существа, дроиды и противники. В рамках этой аутентичной истории «Звёздных Войн» игроки окажутся в галактике, которой недавно завладела Империя. Как джедай, некогда бывший героем, а ныне превратившийся в беглеца, вы будете бороться за выживание и разгадывать тайны давно угасшей цивилизации, пытаясь возродить Орден джедаев, в то время как Империя делает всё для их полного истребления.
  • Захватывающий кинематографичный бой. В «Джедаи: Павший Орден» мечта стать джедаем воплощается в реальность. Вас ждёт инновационная система боя на световых мечах — атаки, парирование, уклонение — и ряд впечатляющих способностей Силы, которые понадобятся для устранения всех препятствий на своём пути. Система боя интуитивно понятна, но мастерство, как и всегда, придёт с практикой, ведь в своих приключениях вы будете осваивать новые умения.
  • Начало новой истории о джедаях. Вам — в недавнем прошлом падавану, который теперь скрывается от Империи, — необходимо завершить обучение до того, как имперские инквизиторы раскроют ваш план по возрождению Ордена джедаев. При содействии бывшего рыцаря-джедая, неуживчивого пилота и бесстрашного дроида вам предстоит помешать исполнению злых замыслов Империи в сюжетном приключении. Пройдите множество разнообразных испытаний, связанных с боями, исследованием и решением головоломок.
  • Галактика ждёт. Уникальные древние леса, истерзанные ветрами горы и полные загадок джунгли зовут искателей приключений — в «Джедаи: Павший Орден» вы сами решаете, когда и куда направиться. По мере того как вы осваиваете новые умения и способности, перед вами открываются неожиданные способы перемещения по тем же картам, а Сила ещё больше расширяет возможности исследования. Но не медлите, ведь Империя следует за вами по пятам, одержимая идеей уничтожения остатков Ордена джедаев.
Скриншоты:
  • За основу взят релиз от CODEX
  • Добавлена русская озвучка
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Португальский (Бразильский), Китайский (упрощенный, традиционный), Испанский (Латино Американский)
Время раздачи: от 14:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Star Wars Jedi Fallen Order by xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Ноя 2019 11:40:12
 Размер:   48.4 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 630)
 Поблагодарили:   2070
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Ноя 2019 12:41:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sdivinorum
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 697
Ratio: 55.296
Поблагодарили: 122
100%
ukraine.gif
muksat писал(а): Перейти к сообщению
Полет игры нормальный. Не фризит не вылетает.

windows 10/ Quadro P2000/ Xeon 1620V3/ 64Gb Ram/ Plextor ssd m2 512/ DELL workstation 5810 /

Какие у вас настройки графики,разрешение и фреймрейт соответственно ? Спасибо.

_________________
"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу." ©
SurikenTSD
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 23.482
5.36%
Тупая игра тупая во всем. Хорошо, что они такой ценник на эту парашу поставили, что я решил спиратить...
Визуал - шлак, фон - шлак, физика - отдыхает. Гейм дизайнеры, создается впечатление, тупо не вкуривали, как визуально наполнить окружающий мир. Отсюда - крошащиеся мостики, дорожки, падающие панели, персонажи, которые занимаются не пойми чем, не пойми где и не пойми для чего (и даже сами дизайнеры этого, уверен, не знают) и прочее.
Геймплей тоже тупой до жути. В древнющей игрухе, если не ошибаюсь, Академия Джедаев, тоже был световой меч и помимо пух можно было им слешить, так там механика боев, имхо, была сильно лучше, чем в этой игре. Не знаю, может это через призму воспоминаний так кажется, но все же.
Хп не восстанавливается через какое-то время, как это вошло в тренд лет так 5-10 назад, но при этом нет (судя по всему) и аптечек никаких или умений на отхил. При этом, сдохнешь - на чек поинте фул хп, даже если во время сейва у тебя на один плевок было - это тупо бессмысленно. Подсказки подаются в тупом формате - никакой паузы или замедления, если сцена такая, где враг не вдупляет, время по-человечески посмотреть подсказку нет.
В общем, игра для попкорн-поколения. Остается только пожелать, чтобы подобный шлак и дальше продавали за большие деньги, отталкивая тем самым потенциальных покупателей гнилого контента.

ЗЫ: Больше всего меня убила, конечно физика. ЭЛЕМЕНТАРНАЯ физика, я не про какие-то сложные явления или допущения говорю.
iamhooligun
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 785.537
100%
Откуда: Питер
ussr.gif
поверх лицензии от CODEX с озвучкой встанет?
sir.Adler
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2370
Ratio: 437.377
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Луганск
ussr.gif
Какая-то она короткая оказалась, 4 вечера без излишнего задротства и все...

_________________
У кого есть наука, тот не нуждается в религии. © Иоганн Вольфганг фон Гёте
rus36()maverick
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 17.323
0.26%
sir.Adler писал(а): Перейти к сообщению
rus36()maverick писал(а): Перейти к сообщению
И, все таки, Jedi Academy была намного круче. Казалось бы - добавить к академии графоний и паркурий и написать новую историю. Но не шмогла...

Jedi Academy делала Raven Software, дочка Activision, а эту делала Respawn Entertainment, дочка Electronic Arts. Так что между ними нет ничего общего...

Action во вселенной SW от третьего лица с новым, неиспользованным в киношной саге персонажем в роли ГГ.
Из прокачки только скилы, дуэли на мечах, линейные миссии.
А так да, абсолютно разные игры, о чем это я.
rabutan
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 4.105
100%
ukraine.gif
fsociety3000 писал(а): Перейти к сообщению
Зря сейчас в играх стали использовать модели реальных актеров.
В этой игре например актер из сериала Готэм, играющий Джокера.
В итоге у тех кто смотрел Готэм, создается ощущение что играешь за джокера, что напрочь отбивает желание играть за этого мужика да и в игру в целом.


Джокер это еще пол беды ). Он в сериале "бесстыжие" натурального гомосека играет! Как ты теперь будешь играть в SW FO? :D :D :D
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
rabutan писал(а): Перейти к сообщению
Джокер это еще пол беды ). Он в сериале "бесстыжие" натурального гомосека играет! Как ты теперь будешь играть в SW FO?

Это ваши проблемы. Полно актеров играют разные образы.
DartSandy
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 3847
Ratio: 1211.667
Раздал: 375.8 TB
100%
ussr.gif
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
Это ваши проблемы. Полно актеров играют разные образы.
Сдаётся мне, это был сарказм :)
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
DartSandy писал(а): Перейти к сообщению
Сдаётся мне, это был сарказм

Нет - это не сарказм! =)
chlen1979
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 7.568
1.44%
Спасибо!
Xomenator
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 3.216
6.96%
russia.gif
У меня световой меч не отображается в боях. Никто не сталкивался?
kid77
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 11.763
100%
ukraine.gif
Прошел! Впечатления неоднозначные. Очень бесили секреты с пончо и расцветками меча! Блин, это дисней. Ужасная по информативности карта, которая к окончанию уровня просто превращается в неразбираемую многоэтажную хрень. Понравилась история сказочно-диснеевская (сказки с детства люблю). Оборвали резко, только сюжет раскачался. Скорее понравилось, чем нет.
trikvel
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 78.548
100%
устанавливается за 8 минут

далее запуск, через 15 секунд первого ролика виснет и еще через 5 вылетает
помогите советом пожалуйста
STALKER_TM ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 39.77
Раздал: 16.03 TB
Поблагодарили: 19106
100%
trikvel писал(а): Перейти к сообщению
устанавливается за 8 минут

далее запуск, через 15 секунд первого ролика виснет и еще через 5 вылетает
помогите советом пожалуйста
У вас винда какая*? Я этому к тому, что на 8.1 у меня были вылеты, хотя на 10 ни одного. Думаю нас всех технично на 10 пересажают!

_________________
MSI B450m Mortar Max / R5 2600 4.0@1.28 / Gygabyte RTX 2060 6gb GamingOC PRO / Ballistix Sport LT 3400/CL16@1.35(OC) / MX 500-250gb / Thermaltake Versa 18
trikvel
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 78.548
100%
STALKER_TM писал(а): Перейти к сообщению
У вас винда какая*? Я этому к тому, что на 8.1 у меня были вылеты, хотя на 10 ни одного. Думаю нас всех технично на 10 пересажают!


10ка 64

ssd m2/32gb/i9/1080ti

комп по характеристикам тянет 100%
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 24, 25, 26  След.
Страница 21 из 26