Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Макс Глебов | Запрет на вмешательство (2019) [MP3]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
ohotnik2014 ®
RG Книги
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 5422
Ratio: 677.696
Поблагодарили: 365560
100%
Откуда: Солнечный Крым
russia.gif
Макс Глебов | Запрет на вмешательство (2019) [MP3]
Автор: Макс Глебов
Жанр: Боевая фантастика
Читает: Олег Троицкий
Продолжительность: 07:53:38
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Аудиокнига своими руками

Описание:
Эскадрилья космических истребителей лейтенанта Ирса охраняет научную базу высокоразвитой космической цивилизации, размещенную на Луне. Группа ученых на базе занимается исследованием развивающейся цивилизации на планете Земля. Однако в республике, которой принадлежит лунная база, вспыхивает мятеж, быстро перерастающий в полномасштабную гражданскую войну. На базу нападает крейсер повстанцев, разрушает ее, но и сам гибнет в бою. Ирс – единственный выживший. Его истребитель поврежден, и у него нет другого выхода, кроме посадки на Землю, где уже началась Вторая мировая война...

Время раздачи: С 07 до 22 ежедневно (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Maks Glebov - Zapret na vmeshatel'stvo [Oleg Troitskiĭ].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Ноя 2019 06:59:20
 Размер:   433 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 77)
 Поблагодарили:   407
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Ноя 2019 11:07:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Владимир338
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.128
8.62%
Хорошо написано. Мне понравилось.
Comrade112
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 0.892
0%
А мне в целом книга понравилась,главное,что в ней нет неполживщины,хомичизма и тд,а есть бодрый экшен и динамичный сюжет.
ГГ решил строить военную карьеру,а не бежать с докладом к товарищу Сталину,за это автору огромный плюс,надеюсь,что в последующих частях автор не скатиться до банальностей,вроде ареста НКВД с последующим разоблачением и тд.
Единственное ,что подпортило впечатление,так это то,что немцы обратили внимание на успехи ГГ,ну сбил он пару самолетов и подбил пару танков,и что с того,так как в реальности точно также наши деды уничтожали вражескую технику,и никто конспирологических теорий не строил.
Например,Колобанов в 1941 подбил 22 немецких танка или другой наш КВ в 1942 уничтожил 16 танков противника,за ними же после этого немцы не выслали особые группы и не строили конспирологических теорий о секретном оружии большевиков.
10 из 10
korh-oleg
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.051
1.61%
Редко оставляю коменты, но сейчас не сдержался. Не могу оценивать произведение, т.к. прослушав на первых минутах, как ставится ударение на слове "жерлО" просто не захотел слушать дальше.
assadpro
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 78.873
100%
Добротно, но увы заезженно, изжевано. Зря он туда сунулся.
Лучше бы оставался в нише настоящей фантастики.
На мой предвзятый взгляд "Звезд не хватит на всех" бомба!
Это и надо было продолжать.
carmagedon
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 894
Ratio: 118.888
Раздал: 328.2 TB
100%
nepal.gif
assadpro писал(а): Перейти к сообщению
На мой предвзятый взгляд "Звезд не хватит на всех" бомба!

А на мой непредвзятый взгляд это не бомба, а хохма.
Morgan9547
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 21.537
Поблагодарили: 792
100%
korh-oleg писал(а): Перейти к сообщению
Редко оставляю коменты, но сейчас не сдержался. Не могу оценивать произведение, т.к. прослушав на первых минутах, как ставится ударение на слове "жерлО" просто не захотел слушать дальше.

Зря бросили :подмигивание: профессионалы редко ошибаются и в данном случае прав Олег Троицкий. Правильно произносить именно жерлО.

_________________
Самый ценный ресурс торрент-трекера - это люди, готовые тратить свое время и силы на поиск и размещение информации. Воспринимать как должное их работу могут только слабоумные. Ценить труд релизеров – здравый смысл и хороший тон.
krisp-1
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 60.825
100%
ussr.gif
Comrade112 писал(а): Перейти к сообщению

Единственное ,что подпортило впечатление,так это то,что немцы обратили внимание на успехи ГГ
10 из 10

Дело не в успехах ГГ,а в совершенно необычном способе их достижения. Немцы сообразили,что прибор,дающий такую меткость может изменить не то,что тактику,но и стратегию.
Profer_
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 5.912
65.39%
russia.gif
Понравилась книга, жду продолжения
side2k
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 1.05
32.77%
Книга супер!!!! Глебов вообще умница! С нетерпением жду все его книги. Озвучка тоже выше всяких похвал. Спасибо раздающему!
barmalei 76
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 3.603
Поблагодарили: 6640
100%
russia.gif
скоро продолжение будет...
ArmagedOFF
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 35.724
100%
Согласен с автором, что географию нужно учить, как и историю. И это точно нужно делать не по современным картам. Если изучить вопрос нормально, то можна не допускать диких ляпов.
Если же не придираться к историко-географической достоверности, слушается довольно неплохо. Еще и в хорошем исполнении.
Linwood
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 54.025
100%
russia.gif
Не знаю что за проблема, но файлы закачиваются не полностью. По крайней мере на моём Mac Book, папка видна, Transmission говорит всё загружено, но Finder не показывает файлы с ошибкой 43.
Загрузил с другого ресурса, там всё нормально.
sidleibl
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 2.417
Раздал: 705 GB
Поблагодарили: 20
100%
russia.gif
жЕрпо..ипи жерлО.. всё равно.
не заметил ваащето...
пойду помою уши,на всякий случай )))

_________________
хорошо дружить с NNM-Club.ru
dasassas
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 72.623
100%
Спасибо.
Очень понравилось.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2