Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 975

Ария - Легенды русского рока (1998) Remastered, 2019, Moroz Records [MP3|320 Kbps] <Heavy Metal>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Русский рок
Автор Сообщение
chaosman1986 ®
RG Music
Зам. Куратора Музыки, Uploader 300+

Online
Стаж: 12 лет
Сообщений: 8514
Ratio: 83.779
Поблагодарили: 514715
100%
Ария - Легенды русского рока (1998) Remastered, 2019, Moroz Records
Жанр: Heavy Metal
Продолжительность: 02:31:11

Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps

Треклист:
1. Волонтёр (Remastered 2019)
2. Торерo (Remastered 2019)
3. Воля и разум (Remastered 2019)
4. Дай руку мне (Remastered 2019)
5. Герой асфальта (Remastered 2019)
6. Улица роз (Remastered 2019)
7. Бой продолжается (Remastered 2019)
8. Игра с огнём (Remastered 2019)
9. Прощай, Норфолк! (Remastered 2019)
10. Антихрист (Remastered 2019)
11. Кровь за кровь (Remastered 2019)
12. Возьми моё сердце (Remastered 2019)
13. Король дороги (Remastered 2019)
14. На службе силы зла (Remastered 2019)
15. Раскачаем этот мир (Remastered 2019)
16. Не хочешь - не верь мне (Remastered 2019)
17. Беги за солнцем (Remastered 2019)
18. Беспечный ангел (Remastered 2019)
19. Ночь короче дня (Remastered 2019)
20. Штиль (Remastered 2019)
21. 1100 (Remastered 2019)
22. Ангельская пыль (Remastered 2019)
23. Отшельник (Remastered 2019)
24. Баллада о древнерусском воине (Remastered 2019)
25. Потерянный рай (Remastered 2019)
26. Колизей (Remastered 2019)
[NNMClub.to]_Ariya - 1998 - Legendyi russkogo roka (Remastered, 2019).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Ноя 2019 21:53:05
 Размер:   348 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 73)
 Поблагодарили:   287
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Ноя 2019 21:53:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Jovannie
Стаж: 8 лет
Сообщений: 147
Ratio: 5.931
100%
cod4.gif
Не знаю что это за Remastered но звучание стремное.
А вот песня "Герой асфальта" еще и апконверт.
Разочарован.
AudioManiak
Только чтение
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 8.768
Поблагодарили: 1233
39.14%
Откуда: Россия
russia.gif
Отличное звучание, да что там, СУПЕР звучание :), со многих песен как будто сняли дымку. Да высоких много, но всё сделано правильно, обострили и вытащили текстуру звука, появились нюансы которых не было в альбомах. Голос обработан отдельно, циканье, сыканье прибрано, громкость добавлена. Музыка отдельно. Чёрт, я уж думал ремастеры совсем разучились делать, а тут такая вещь вышла! Вот у Агаты Кристи получился фигня а не ремастер, а у Арии тут просто СУПЕР звук! Вот так надо делать ремастеры, прям порадовали, не ожидал! До идеального звука не довели, но вытащили много чего. Не играют, а прям из бластеров стреляют во все стороны в космосе.
Olegus1975
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 3.538
5.35%
Откуда: Питер
canada.gif
Не большой фанат Арии, но талант и тяжкий труд признаю и ценю. Как профессионал, однако, весьма разочарован ремастером: да, все очень прозрачно и кропотливо, но "мясо" в звуке отсутствует полностью. Так дОлжно акустику сводить, но никак не "митол", пусть даже и советсткого разлива. Жанр уже классикой стал, перечислять альбомы и группы, что дали нам "образцовый" звук - устанешь. Даже зашкварные деревенские скандинавы-металлюги, в своих деревенских сараях в наше время выдают такую звучару, что аж зубы чешутся. Ан нет, здесь все-таки за дело взялся ОЧЕНЬ хороший Чебурашка советской школы,с офигенными такими ушами, который вытянул все выделения слизистых оболочек, но,к примеру, совершенно забыл о стерео (я все время невольно проверял кнопку "моно" на пульте при прослушивании). Вокал топит всю инструментовку наглухо, раза в 2 громче, чем нужно - чисто советская школа, так Пугачеву сводили и прочих кобзонов. Не знаю, разочарование полное. Звук очень хороший, но музыка получилась плохая.
Jovannie
Стаж: 8 лет
Сообщений: 147
Ratio: 5.931
100%
cod4.gif
AudioManiak писал(а): Перейти к сообщению
Отличное звучание, да что там, СУПЕР звучание...

Это сарказм?
Звучание напоминает советский магнитофон "Скиф" с функцией расширения стереобазы (если кто помнит такой).
Некоторые песни, в частности "Улица роз", вообще имеют глухой левый канал.
В общем, это кустарщина какая то.
AudioManiak
Только чтение
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 8.768
Поблагодарили: 1233
39.14%
Откуда: Россия
russia.gif
Olegus1975
"мясо" в звуке отсутствует полностью
Оно надо? Хотите мяса и мутного звука слушайте ГрОб. Есть небольшой недостаток низких частот, но во времена когда это всё записывалось, да и сейчас, в РФ с записью хороших НЧ большие проблемы у любых групп. В этой музыке это не недостаток.
Так дОлжно акустику сводить
получилось хорошо, что ещё нужно? Этот эксперимент уж получше альбома "Проклятье Морей" - вот там муть а звук.
все-таки за дело взялся ОЧЕНЬ хороший Чебурашка советской школы
в кой-то веки, я уж думал в РФ вообще не осталось студий способных сделать правильный ремастер, да и на западе нас часто записывают, как будто хотят нагадить. Все бы альбомы были с таким качеством и ремастеры с бережным восстановлением. Вам главное мяско, потому что видишь ли кто-то решил (пусть даже все), что жанр металл должен звучать так-то и так-то, а мне главное материал и качество независимо от жанра, чтобы было слышно ВСЁ и не стыдно было через 30 лет включить. Например ГрОб было стыдно включать сразу после выпуска альбома, но у них фишка такая, наплевательское отношение к качеству, панки что с них возьмёшь.
Жанр уже классикой стал, перечислять альбомы и группы, что дали нам "образцовый" звук - устанешь.
Это всего лишь ремастер с ели слышимими положительными отличиями от оригинала. Сама группа Ария в своих последних альбомах позволяет себе гораздо более смелые эксперименты, часто с хреновым результатом. Например в альбоме Феникс звук хорош и ещё приемлем по детальности, но в "Через все времена" явный перебор высоких, а в "Проклятье Морей" решили вообще опуститься чуть ли не до уровня ГрОБ. Что теперь, отнять у них статус малалл группы и обозвать попсой?
деревенские скандинавы-металлюги, в своих деревенских сараях в наше время выдают такую звучару, что аж зубы чешутся
знаем мы таких финских металлюг, которые альбом Эпидемия - 2010 - Дорога домой так записали и обработали что уши вянут, за что им только такие бабки отвалили? Записались бы дома, и денег сэкономили и звук был бы на уровне 1 2 Эльфийской рукописи.
но,к примеру, совершенно забыл о стерео
Нашли к чему придраться, с записью стерео в РФ дела обстоят ещё хуже чем с записью качественных НЧ. Я нажал моно и только тогда понял, что стерео эффект есть, но не за счёт разного звука в каналах, а за счёт сдвига фаз между каналами. В оригинале тоже самое, похоже над этим вообще не работали, ну и ладно, всё не так плохо.
Вокал топит всю инструментовку наглухо, раза в 2 громче, чем нужно - чисто советская школа, так Пугачеву сводили и прочих кобзонов
Зато в оригинале местами слов не разберёшь. А вот в "Колизей" наоборот вокал тише чем в оригинале, но зато голос более натуральный, молодцы, жир убрали.
Звук очень хороший, но музыка получилась плохая.
Может чего-то и не хватает, но слушается хорошо, свиста и жира, то есть пердёжа нет. В большинстве случаев с жиром в РФ не умеют работать и портят им всё что можно. Тут его нет, но и недостатка в нём нет, уже хорошо.

Jovannie
По-моему ваши притензии это сарказм. Этот ремастер имеет ели слышимые отличия от оригинала и большинство в лучшую сторону, что редкость для ремастера в РФ.
Звучание напоминает советский магнитофон "Скиф" с функцией расширения стереобазы (если кто помнит такой).
Не помню, но получилось хорошо.
"Улица роз", вообще имеют глухой левый канал
Оригинал тоже имеет глухой левый канал, допустим недоработка. Я бы вмешался в звук гораздо больше, а тут только лоск навели.
fant1966
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 262
Ratio: 304.827
100%
russia.gif
Мда.. Такого "песка" давно слышать не приходилось. Разочарование.
OukaKVU
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 9.024
Поблагодарили: 259
100%
russia.gif
Прекрасное качество, огромное спсибо. У меня очень качественный японский усилитель и колонки в рост человека, звук отличный. А кто пищет негатив - слушаю наверное на колонках sven!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Завтра послушаю в машине, там серьезная подготовка, скажу как есть.
Bad___viking
Стаж: 3 года 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.181
25.53%
Спасибо, очень круто, завтра врублю в машине! :стеб: :стеб: :стеб:
Blad39
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 6.075
100%
Откуда: Мичуринск
russia.gif
Хорошая запись,спасибо! :стеб:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Русский рок Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1