Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 008

Януш Корчак | Воспитательные моменты. Как любить ребенка. Оставьте меня детям (Педагогические записи) (2017) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Логопедия, Психология, Педиатрия
Автор Сообщение
denver7979 ®
Зам. Куратора Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 11661
Ratio: 841.923
Раздал: 60.75 TB
Поблагодарили: 403679
100%
Откуда: Земля
ussr.gif
Януш Корчак | Воспитательные моменты. Как любить ребенка. Оставьте меня детям (Педагогические записи) (2017) [FB2]
Автор: Януш Корчак
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-097807-6
Жанр: Общая педагогика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Януш Корчак - величайший педагог-новатор, замечательный писатель, и, что крайне важно, его книги не имеют градуса актуальности, привязанного ко времени, к конкретной эпохе. Книги Корчака будут читать учителя и родители, дети и подростки во все времена, ибо книги эти - синтетика трагедии и света, души и ума, а в совокупности - служения. Служения детям, служения детскому счастью.
В текстах Я. Корчака нет готовых педагогических вердиктов, он верит, что читатель сам примет правильное и верное решение в трудном деле воспитания подрастающей личности. Отдельные работы педагога публикуются в России впервые.

Скриншоты:


Время раздачи: с 11:00 до 01:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Korchak_Vospitatelnye-momenty-Kak-lyubit-rebenka-Ostavte-menya detyam.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Ноя 2019 00:50:59
 Размер:   6.23 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 21)
 Поблагодарили:   138
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Ноя 2019 00:52:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Логопедия, Психология, Педиатрия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1