Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 205

Стивен Кинг | Извлечение троих (2019) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
kulemin ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1771
Ratio: 735.521
Раздал: 7.79 TB
Поблагодарили: 106128
100%
Откуда: Москва, Славянск
ussr.gif
Стивен Кинг | Извлечение троих (2019) [MP3]
Автор: Стивен Кинг
Жанр: Фэнтези, триллер
Читает: Игорь Князев
Продолжительность: 16:37:56
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Аудиокнига

Описание:
Юный Роланд – последний благородный рыцарь в мире, «сдвинувшемся с места». Ему во что бы то ни стало нужно найти Темную Башню – средоточие Силы, краеугольный камень мироздания. Но прежде Роланд должен отправиться, как говорят карты Таро, в современную Америку на поиски помощников. Вместе они смогут противостоять темным силам и продолжить нелегкий путь к Башне…
После долгого перерыва всё срослось, наконец, так, что мы вернулись к Тёмной Башне. Надеюсь, что далее пойдёт проще.
О чем второй том прославленной саги? Перед смертью колдун прорёк Роланду, что ему придётся обзавестись спутниками, чтобы добраться до Башни. Их символами стали три карты Таро: "Узник", "Госпожа теней" и "Смерть" ("…но все еще не для тебя, Стрелок"). Чтобы встретиться с ними, Стрелку придётся посетить наш мир, его североамериканскую (и кто бы мог подумать!) область. Это вкратце. А на деле всё захватывающе и необычно, ну, тут уж понятно, фэнтези и Кинг в одной упаковке.
ЗЫ: прочел, что написал, и понял, что это плохонькое изложение издательского синопсиса... Позор! А и ладно, все и так всё знают Важен факт - Башня продолжается

И.
Прочитано по изданию, обработано, оцифров© Stephen King, 1987
© Перевод. Т. Покидаева, 1997
© Издание на русском языке AST Publishers, 2018
© & ? ООО «Аудиокнига», 2018
Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта
Печатается с разрешения автора и литературных агентств The Lotts Agency и Andrew Nurnbergано.
Редактирование звука: Алексей Кречет
Корректор: Татьяна Жмайло
Музыка: Игорь Князев и The Black Box Studio
Время раздачи: с 10:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_King Stiven – Izvlechenie troih [Igor' Knyazev].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Ноя 2019 18:42:13
 Размер:   920 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 20)
 Поблагодарили:   141
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Ноя 2019 14:51:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alpex
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 358
Ratio: 5.201
100%
ukraine.gif
Очень люблю слушать Игоря, но, при всем уважении, Романа ему не переплюнуть. Имхо, конечно.
uH,D,eeLl,
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 4.221
3.05%
russia.gif
То что сотворил Роман вряд ли в обще кто-то сможет переплюнуть)!Получше большинства экранизаций полюбому!
sergio1975
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1591
Ratio: 6.487
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Зачем в очередной раз пережевывать уже давно хорошо озвученное?У Князева кризис жанра?Лучше бы что-нибудь новенькое озвучил :(
kulemin ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1771
Ratio: 735.521
Раздал: 7.79 TB
Поблагодарили: 106128
100%
Откуда: Москва, Славянск
ussr.gif
sergio1975 писал(а): Перейти к сообщению
Зачем в очередной раз пережевывать уже давно хорошо озвученное?У Князева кризис жанра?Лучше бы что-нибудь новенькое озвучил :(

Игорь озвучивает по заказу (за денюшку =) )
И кому-то нравится его озвучка. Почему бы не озвучить?
У каждого свои вкусы. Не нравится, не качайте :да:

_________________
ryrtjxgfhgjtyj
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 5.129
0%
Мне нравится Князев. Но зачем пытаться переплюнуть Волкова в "Темной башне". Он там вершина. Есть куча культовых романов еще не озвученных хорошими чтецами. Бери и озвучивай, для примера хоть Роберт Джордан «Колесо Времени», которая художественно повыше льда и пламени будет. Не понимаю смысла, ни тех кто ему платит за эту работу, ни его, он то всегда мог отказаться от этой работы.
kulemin ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1771
Ratio: 735.521
Раздал: 7.79 TB
Поблагодарили: 106128
100%
Откуда: Москва, Славянск
ussr.gif
ryrtjxgfhgjtyj писал(а): Перейти к сообщению
Мне нравится Князев. Но зачем пытаться переплюнуть Волкова в "Темной башне". Он там вершина. Есть куча культовых романов еще не озвученных хорошими чтецами. Бери и озвучивай, для примера хоть Роберт Джордан «Колесо Времени», которая художественно повыше льда и пламени будет. Не понимаю смысла, ни тех кто ему платит за эту работу, ни его, он то всегда мог отказаться от этой работы.

Чем больше выбора - тем лучше =)
Тем более,что здесь - на халяву :D

_________________
ryrtjxgfhgjtyj
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 5.129
0%
При чем тут халява?
Я не понимаю логики – платят деньги - делай? Если вам заплатят деньги вы сделаете все что захотят заказчики? Вплоть до проституции?
Я думал в озвучании хороший чтец видит искусство, и волен выбирать материал.
Нет, я благодарен и вам, кто размещает и Князеву, что озвучивает.
Но поверьте, и мне и многим тут обидно, что многие хорошие книги и хорошие чтецы не могут встретиться, до боли обидно. И так бесцельно расходуются силы, поверьте для мнимого выбора.
kulemin ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1771
Ratio: 735.521
Раздал: 7.79 TB
Поблагодарили: 106128
100%
Откуда: Москва, Славянск
ussr.gif
ryrtjxgfhgjtyj писал(а): Перейти к сообщению
При чем тут халява?
Я не понимаю логики – платят деньги - делай? Если вам заплатят деньги вы сделаете все что захотят заказчики? Вплоть до проституции?
Я думал в озвучании хороший чтец видит искусство, и волен выбирать материал.
Нет, я благодарен и вам, кто размещает и Князеву, что озвучивает.
Но поверьте, и мне и многим тут обидно, что многие хорошие книги и хорошие чтецы не могут встретиться, до боли обидно. И так бесцельно расходуются силы, поверьте для мнимого выбора.

Упс :задумался: Ну так, Игорю задайте свой вопрос: http://www.abookee.ru :подмигивание:

_________________
carmagedon
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 894
Ratio: 118.739
Раздал: 327.7 TB
100%
nepal.gif
alpex писал(а): Перейти к сообщению
Очень люблю слушать Игоря, но, при всем уважении, Романа ему не переплюнуть

Да Князеву для этого даже плевать не надо! :D
Потому что Волков - это любитель из колхозной самодеятельности.
alpex
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 358
Ratio: 5.201
100%
ukraine.gif
carmagedon писал(а): Перейти к сообщению

Потому что Волков - это любитель из колхозной самодеятельности.


Толсто
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1