Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 091

Adobe Acrobat Pro DC 2019.021.20056 [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив 4Apple
Автор Сообщение
valenticus ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 74.164
Поблагодарили: 7430
100%
Откуда: Хмельницкий
ukraine.gif
Adobe Acrobat Pro DC 2019.021.20056
Тип издания: macOS Software
Поддерживаемая ОС: OS X 10.10 или более поздняя версия
Разработчик: Adobe Systems
Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и др.

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч

Системные требования:


  • OS X 10.10 или более поздняя версия
  • 64-разрядный процессор


Описание:
Adobe Acrobat Reader DC — совершенно новое приложение Reader для самых важных документов. Работайте с файлами PDF на любых устройствах. Бесплатная программа Adobe Acrobat Reader DC предлагает больше возможностей, чем другие программы для чтения, печати и рецензирования файлов PDF. Интеграция с облачными сервисами Adobe Document Cloud дает дополнительное преимущество — теперь работать с документами PDF на компьютерах и мобильных устройствах стало еще проще.
Особенности программы:
Просмотр и аннотирование файлов PDF.

Acrobat Reader DC позволяет не только открывать и просматривать файлы PDF. Вы можете с легкостью добавлять аннотации к документам с помощью полного набора инструментов комментирования.

Откройте документ один раз и читайте его где угодно.
Благодаря функции Mobile Link вы получаете мгновенный доступ ко всем недавно просмотренным файлам, независимо от того, где они были открыты в последний раз — на компьютерах, в браузерах или на мобильных устройствах.

Преобразование файлов PDF в документы Word.
Всего один клик — и вы сможете пользоваться дополнительными сервисами Adobe Document Cloud. Приложение Reader позволяет активировать дополнительные возможности для создания файлов PDF и экспорта этих файлов в Word или Excel.

Заполнение, подписание и отправка PDF-форм.
Попрощайтесь с бумажными формами. Вводите текст непосредственно в формы PDF. Добавляйте электронные подписи. Отправляйте формы по электронной почте. Сохраняйте копии для себя.

Управление развертыванием программного обеспечения и обеспечение соответствия стандартам.

Управляйте обновлениями и осуществляйте их развертывание с помощью инструментов Adobe и Microsoft. Получите поддержку широкого спектра стандартов безопасности документов. Расширяйте функциональность приложения Reader с помощью бесплатного комплекта средств разработки Acrobat SDK.
Инсталлятор автоматом подхватывает дефолтный язык ОС.
Если нужен иной язык интерфейса перед установкой необходимо сменить язык ОС и регион на соответсвующий.
После установки можно поменять обратно.

Сначала устанавливаем Adobe Acrobat Pro DC 2019.021.20049, потом обновляем до Adobe Acrobat Pro DC 2019.021.20056
и то и другое в комплекте.

Для 10.12+ если
При запуске инсталлятора пишет «The installation cannot continue as the installer file may be damaged. Download the installer file again».
Код:
sudo spctl --master-disable
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Adobe_Acrobat_DC_v19.021.20056_[TNT].dmg.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Ноя 2019 17:36:18
 Размер:   1.04 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 31)
 Поблагодарили:   127
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Ноя 2019 18:42:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
artlife
Стаж: 17 лет
Сообщений: 59
Ratio: 5.157
52.53%
lithuania.gif
Всем доброго вечера.

Многократно устанавливал с этого трекера программы от Adobe, всё делал по инструкции и никогда не было проблем с активацией и пр. Сегодня это наступило. По (стандартной же) инструкции отрубил инет и установил поверх какой-то предыдущей версии Adobe_Acrobat_DC_v19.021.20056 из этой раздачи. После отработки Adobe Zii запустил программу и получил привет от активатора: Деинсталлировал Acrobat DC и типа на всякий случай сначала установил Acrobat_DC_Web_WWMUI_1902120049.pkg, потом поверх него Adobe_Acrobat_DC_v19.021.20056_[TNT].dmg и тогда снова полирнул Adobe Zii. Не помогло. Что посоветуете? Возвращаться к старой версии как-то слабО...
maller1980
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 13.51
Поблагодарили: 12
17.99%
Добрый день!
Примерно та же проблема. Виснет на установке обновлений. Пробовал и без обновлений. Вообще не запускается.
valenticus ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 74.164
Поблагодарили: 7430
100%
Откуда: Хмельницкий
ukraine.gif
maller1980 писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день!
Примерно та же проблема. Виснет на установке обновлений. Пробовал и без обновлений. Вообще не запускается.


у меня тоже немного долго устанавливалось, но все встало и работает.. и с активацией проблем не было.

дополните пожалуйста свои посты скринами, что именно не так? что б понимать в чем может быть проблема.

_________________
Когда ты умер - ты об этом не знаешь. Только другим очень тяжело. Тоже самое, когда ты - тупой.
artlife
Стаж: 17 лет
Сообщений: 59
Ratio: 5.157
52.53%
lithuania.gif
valenticus писал(а): Перейти к сообщению
дополните пожалуйста свои посты скринами, что именно не так? что б понимать в чем может быть проблема.

Я скрин полученного от Adobe сообщения выложил, последовательность действий расписал – чем ещё могу поделиться для лучшего понимания ситуации? Сегодня попробовал патчить через Zii не автоматом (как делал вчера), когда он сам ищет что нужно обработать, а вручную перетянув приложение Acrobat DC на его кнопку. Думал долго, потом снова выдал "successfully patched", но в реальности результат прежний – как на скриншоте выше. Поставленный из соседней раздачи Illustrator 2020 очистился тем же Zii и заработал без каких либо проблем :задумался:
maller1980
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 13.51
Поблагодарили: 12
17.99%
Пол часа ждал... думал завис, но написано - ставится долго. Поставил - запустился. Нужная функция не работает ))) Зависает на попытке сделать "формы", то есть софт для меня не работает.
Другие функции работают! ))) Проверьте у себя. Работает или нет.
pincher999
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.264
0.59%
Добрый день! Постоянно запрашивает пароль от связки ключей, раз в 15-30 минут:
"Adobe Acrobat wants to access key “Adobe Licensing Information” in your keychain.
To allow this, enter the “login” keychain password."
artlife
Стаж: 17 лет
Сообщений: 59
Ratio: 5.157
52.53%
lithuania.gif
У меня тоже просило этот пароль от keychain. Но активация так или иначе закончилась фиаской – независимо от того, давал я этот доступ или нет. И – не знаю, удалось ли мне понятно объяснить свою ситуацию – никакие «функции» у меня не работают. Всё, что «работает» – окно с сообщением о неуспешной активации продукта. Со всеми вытекающими (
cogitatio
Стаж: 14 лет
Сообщений: 334
Ratio: 2.955
Поблагодарили: 5
100%
russia.gif
hj2 писал(а): Перейти к сообщению
В итоге есть полноценное решение для яблока?

Полноценное решение у меня есть (на основе раздачи: Adobe Acrobat Pro DC 2019.010.20064 [Multi/Ru]), но если приготовлю что выложить, то только ближе к Новому году :новогоднее пиво:

Планирую расписать установку Adobe Acrobat Pro DC 2019.021.20047, если ничто не помешает.

Если сами можете, ссылка в помощь:

_________________
В бога не верю, но без морального экстремизма (по аналогии с придурочным выражением "религиозный экстремизм"), несмотря на то, что утверждения что он есть оскорбляют мои чувства. А ещё я не уважаю воровские (у собственного народа), антисоциальные государства и партии
artlife
Стаж: 17 лет
Сообщений: 59
Ratio: 5.157
52.53%
lithuania.gif
cogitatio писал(а): Перейти к сообщению

Почувствовал себя тупоголовым... Намекните, что может подсказать на своём официальном сайте Adobe, когда речь (в данной теме) идёт о нелегальной установке их софта? :шок:
cogitatio
Стаж: 14 лет
Сообщений: 334
Ratio: 2.955
Поблагодарили: 5
100%
russia.gif
artlife писал(а): Перейти к сообщению
...что может подсказать на своём официальном сайте Adobe :шок:


No comment

_________________
В бога не верю, но без морального экстремизма (по аналогии с придурочным выражением "религиозный экстремизм"), несмотря на то, что утверждения что он есть оскорбляют мои чувства. А ещё я не уважаю воровские (у собственного народа), антисоциальные государства и партии
artlife
Стаж: 17 лет
Сообщений: 59
Ratio: 5.157
52.53%
lithuania.gif
cogitatio писал(а): Перейти к сообщению
No comment

Ну что поделать, я ведь не тролил – просто уточнил 0-)

Ладно, конструктивные советы по разрешению ситуации ещё есть у кого-то? (вот ведь странно, вроде, у всех Оно работает, а вот именно у меня вдруг закозлило, причём именно и только Acrobat...)
cogitatio
Стаж: 14 лет
Сообщений: 334
Ratio: 2.955
Поблагодарили: 5
100%
russia.gif
artlife писал(а): Перейти к сообщению
cogitatio писал(а): Перейти к сообщению
No comment

Ну что поделать, я ведь не тролил – просто уточнил 0-)

Ладно, конструктивные советы по разрешению ситуации ещё есть у кого-то? (вот ведь странно, вроде, у всех Оно работает, а вот именно у меня вдруг закозлило, причём именно и только Acrobat...)


Ставьте Adobe Acrobat Pro DC 2019.010.20064 [Multi/Ru], потом обновляйтесь, чем я уже указал (с официального сайта :да: ), а потом снова "крякайте" программу.

_________________
В бога не верю, но без морального экстремизма (по аналогии с придурочным выражением "религиозный экстремизм"), несмотря на то, что утверждения что он есть оскорбляют мои чувства. А ещё я не уважаю воровские (у собственного народа), антисоциальные государства и партии
fa24
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 127.147
100%
У меня тоже последние версии не активировались никак по накатанной схеме. Помогло следующее:

1. Удалил все остатки предыдущих установок
2. Обновил hosts (гуглил яндекс фразой "hosts для adobe 2019"
3. Патчил Дистилер тоже
4. LSом блокирую вообще всю долбежку в инет от adobe

macOS Catalina
cogitatio
Стаж: 14 лет
Сообщений: 334
Ratio: 2.955
Поблагодарили: 5
100%
russia.gif
У меня 4. пункта не требуется. Правда, много иного нужно делать.

_________________
В бога не верю, но без морального экстремизма (по аналогии с придурочным выражением "религиозный экстремизм"), несмотря на то, что утверждения что он есть оскорбляют мои чувства. А ещё я не уважаю воровские (у собственного народа), антисоциальные государства и партии
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив 4Apple Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2