Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 362

GoodbyeDPI.0.1.6. Launcher-3.2 [Ru]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Taobao ®
RG Soft
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 1391
Ratio: 828K
Поблагодарили: 196397
5.08%
GoodbyeDPI.0.1.6. Launcher-3.2 [Ru]
Версия программы: v.3.2
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Win7 x86/x64 | Win8 x86/x64 | Win8.1 x86/x64 | Win10 x86/x64


Описание:
Программа Launcher for GoodbyeDPI для запуска утилиты GoodbyeDPI с понятным интерфейсом
Утилита GoodbyeDPI предназначена для обхода систем глубокого анализа трафика (Deep Packet Inspection) и получения доступа к заблокированным сайтам.

Работает с пассивными (подключенными с помощью оптического сплиттера или с зеркалированием трафика) и активными (подключенными последовательно) DPI.
Утилита GoodbyeDPI написана программистом ValdikSS, к ней прилагается программа GoodbyeDPILauncher для запуска с внятным интерфейсом GUI.

Для запуска требуются права Администратора.

Если вам не требуется интерфейс, то GoodbyeDPI можно использовать в качестве службы Windows.
Для этого надо зайти в соответствующий раздел и включить такую возможность.
Обход DPI провайдеров будет работать в фоновом режиме без всяких окон и иконок как служба Windows.

Данному инструменту не требуется подключение к сети Интернет,
интернет нужен только для обновления блэклиста, если решите его обновить.
Всё происходит локально на вашем компьютере. Никаких прокси не используется, скорость не режется, чужие серверы не используются.
Более подробно о работе в Мини-FAQ в самой программе.

Основной топик по GoodbyeDPI в nnmclub: Автономный способ обхода DPI и эффективный способ обхода блокировок сайтов по IP-адресу. GoodbyeDPI и ReQrypt
Изменения в v.3.2:

• Выравнивание некоторых элементов интерфейса
• Правка диалоговых окон
• Добавлено использование своего собственного блеклиста
• Добавлена анимация при обновлении блеклиста
• Мелкие исправления в программе

Изменения в v.3.1 :

• Исправлено падение проги если вместо цифр ввести символы в параметре "Отправка фейковых HTTP/HTTPS-запросов"
• Исправлен небольшой баг со скрытием консольного окна

Изменения в v.3.0 :

• Добавлен экспорт всех настроек программы в .reg файл
• Замена двух неработающих ссылок в зоне .lib на новые
• Добавлена возможность установки альтернативных DNS в один клик
• Добавлена кнопка ipconfig /flushdns
• Добавлен флаг Finland в модуле получения альтернативных DNS
• Заменен весь шрифт на Tahoma
• Исправлена автоматическая проверка обновлений программы
• Внесены необходимые добавления для версии GoodbyeDPI 0.1.6
• Некоторые исправления в программе
• Мелкие добавления и улучшения в интерфейсе

Изменения в v.2.0 :

• Иправлена проблема первого запуска в некоторых случаях
• Небольшая оптимитизация программы

Изменения в v.1.9.9 :

• Исправлена автозагрузка для Win 10 (тестировано на Windows 10.0.17134 Version 1803 RTM Spring Creators Update - September 2018 Update)
• Добавлен адрес одного торрент-трекера для зоны .lib
• Обновлен механизм проверки обновлений программы
✓ Выбрать папку x86 или x64 в зависимости от разрядности вашей Windows
✓ Запустить GoodbyeDPILauncher от имени Администратора
✓ Попробовать различные варианты в Быстрые настройки, либо произвести настройку вручную
✓ Использовать!
• Работает автономно, без обращения к какому-либо серверу
• Работает на уровне системы, с браузерами, торрент-клиентами и любым другим ПО
• Не требует особой настройки
Сделано одно необходимое добавление в программу. Дело в том, что при обновлении блеклиста с сервера антизапрета, все ваши записи, которые вы добавили в блеклист, исчезают. Новая возможность поможет в такой ситуации!

В текстовом файле myblacklist.txt можно добавить свои собственные адреса, на которых должен работать GoodbyeDPI.
Содержимое этого файла (ваши адреса) добавляется в самый конец blacklist.txt каждый раз при обновлении блеклиста с сервера.
Добавлять свои адреса по одному адресу на строку, как в blacklist.txt
Если в папке отсутствует myblacklist.txt, то галочка «+свой список myblacklist.txt» будет неактивна.

Итак. Теперь ваши собственные адреса будут храниться независимо от основного блеклиста, что несомненно удобно при использовании Launcher for GoodbyeDPI.
Контрольные суммы файла GoodbyeDPILauncher.exe:
CRC32: 9C61D110
MD5: 8513AEAE0FBBF9710EF32E7C9FF85CFD
SHA-1: 89D5EDD761EF35EFB264BABE2D93947E9971D737


Внимание!
Включать все галочки - не значит лучше!
Сначала пробуйте быстрые настройки, и только затем ручное выставление параметров.
Если сайты перестают открываться (любые), отключайте галки поочереди, пока не заработает.
Ручная настройка подразумевает хотя бы малое понятие о том, что вы делаете!
Если всё плохо, сделайте общий сброс в меню Настройки и попробуйте заново.


Скриншоты:

[NNMClub.to]_GoodbyeDPI.0.1.6..Launcher-3.2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Ноя 2019 11:23:39
 Размер:   5.75 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 209)
 Поблагодарили:   687
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Ноя 2019 11:27:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Askent
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 7.94
2%
russia.gif
Кто нибудь в курсе, почему GoodbyeDPI блокирует доступ к ситилинку?
S.Bash
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1009
Ratio: 47.156
Раздал: 50.89 TB
100%
russia.gif
Askent писал(а): Перейти к сообщению
почему GoodbyeDPI блокирует доступ к ситилинку?

У меня всё по минимуму настроено, и не чего не блокирует...

_________________
Я настолько хороший человек, что приходится это от людей скрывать… Сглазят, как пить дай, сглазят!
Askent
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 7.94
2%
russia.gif
S.Bash писал(а): Перейти к сообщению
Askent писал(а): Перейти к сообщению
почему GoodbyeDPI блокирует доступ к ситилинку?

У меня всё по минимуму настроено, и не чего не блокирует...


У меня версия была консольная. Поставил эту с гуи, и всё ок, ситилинк заработал!)
exploits
Только чтение
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 4.228
Раздал: 5.518 TB
100%
russia.gif
Ребят, а помогает программа работать торренту через мегафон?
Thanatos_UA_
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 475
Ratio: 20.401
Раздал: 14.02 TB
Поблагодарили: 2226
95.23%
ukraine.gif
exploits писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, а помогает программа работать торренту через мегафон?

Так попробуйте и оставьте отзыв
exploits
Только чтение
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 4.228
Раздал: 5.518 TB
100%
russia.gif
Thanatos_UA_ писал(а): Перейти к сообщению
exploits писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, а помогает программа работать торренту через мегафон?

Так попробуйте и оставьте отзыв

Попробовал, по всем настройкам прошелся, торрент не начал качать.
Kukansky
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.867
0.37%
Для Украины подойдет? Для ВК к примеру.
poiuylopata3
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.647
1.18%
Второй раз качаю эту программу, запускаю и не могу сюда попасть, ни фига она не работает.
Vitek9614
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 544
Ratio: 101.178
Раздал: 260.9 TB
100%
russia.gif
Лучше бы сделали обновляемую раздачу, а не отдельную. Я уже оставлял отзыв в предыдущей раздаче, но продублирую и тут, может кому-нибудь поможет моя инструкция. Касается она провайдера Дом.ru. Для Ростелекома программа настраивается и работает отлично без танцев с бубном, а вот для Дом.ru немного "потанцевать" придётся, но оно того стоит, так как всякие VPN, proxy сильно тормозят (либо требуют оплаты). Вот, собственно, инструкция:
1. Скачиваем отсюда GoodbyeDPI, папку рекомендую поместить в C:\Program Files.
2. Добавляем эту папку в исключения антивируса.
3. Запускаем Launcher for GoodbyeDPI.exe (из папки x64 для Windows 64 bit) от имени администратора и настраиваем: в "Быстрых установках" выбираем 2 пункт (хотя тут можно попробовать и первый, и третий, но я остановился на 2-ом), также ставим галочки на "Фильтрация дополнительных IP ID" (и вписываем туда указанное значение 54321), "Отправка неверной контрольной суммы TCP" и "Обход блокировок только для доменов из списка" + "Авто-апдейт Blacklist".
4. Щёлкаем на вкладку "Мини FAQ", выбираем "Гайд по установке альтер. DNS" и следуем инструкции. В дополнение к той инструкции: Дом.ru предоставляет доступ по протоколу IPv6, потому альтернативные DNS-сервера нужно прописать и для IPv4, и для IPv6 (они все есть на https://www.opennic.org/ ). Также рекомендую ввести эти DNS в настройки роутера (WAN).
5. Закрываем инструкцию, переходим на вкладку "GoodbyeDPI служба" и устанавливаем утилиту в службы Windows и в автозагрузку (в принципе этого можно не делать, но если хотите установить и забыть, то лучше сделать). На этом настройка утилиты завершена, закрываем лаунчер.
6. Настраиваем DNScrypt. Это сделать нужно обязательно, иначе если и будет работать обход блокировок, то не долго, периодически будет слетать. Сделать это можно разными способами, например утилитой "Simple DNScript", поиск в помощь. Эту утилиту также установить в качестве службы Windows. Лично я настроил DNScrypt в роутере, соответственно необходимости в "Simple DNScript" в этом случае нет.
7. На этом все настройки завершены, перезагружаем компьютер (чтобы убедиться в запуске служб) и пользуемся интернетом свободно!
aleksey_kn
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 13.371
Раздал: 6.832 TB
4.26%
russia.gif
собственно а чего антивирусник жалуется на троян в лаунчере? 😒
 !  Примечание от NorthOn:
5.8. Неаргументированные высказывания о содержании вредоносных программ.
Topersoft
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 403
Ratio: 5.57
Поблагодарили: 4
59.82%
aleksey_kn
Какой антивирусник? Лицензионный Доктор Веб не жалуется, тащемта.
А вообще, хрен его знает что мокрософту не нравится. Думаю, потому что в манифесте выставлен запрос администратора, к тому же лаунчер выступает как родитель службы в винде. Разбираться в этих загонах нет ни времени, ни желания.
Если что-то не устраивает - не юзайте данное ПО.
aleksey_kn
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 13.371
Раздал: 6.832 TB
4.26%
russia.gif
debiloid78 писал(а): Перейти к сообщению
aleksey_kn
Какой антивирусник? Лицензионный Доктор Веб не жалуется, тащемта.
А вообще, хрен его знает что мокрософту не нравится. Думаю, потому что в манифесте выставлен запрос администратора, к тому же лаунчер выступает как родитель службы в винде. Разбираться в этих загонах нет ни времени, ни желания.
Если что-то не устраивает - не юзайте данное ПО.

На саму прогу защитник вообще не реагирует даже не смотря что там служба и админ права, именно лаунчер после скачки сразу в карантин выкинула) а так да буду без лаунчера дальше пользоватся, на всякий случай :подмигивание:
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25306
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75208
100%
russia.gif
aleksey_kn
1. Если вы читали описание, то могли бы увидеть предупреждение, что программа может вызывать негативную реакцию антивирусов.

2. Автор программы присутствует на трекере и несет полную ответственность за отсутствие в ней зловредов. Я с уверенностью могу сказать, что реакция вашего антивируса ложная.
3. Я вас не наказал за неаргументированное сообщение о вирусной угрозе только потому, что вам уже успели полноценно и аргументированно ответить.
Сергей Н.
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.455
17.29%
Откуда: Москва
russia.gif
Подскажите, пожалуйста, настройки для обхода ограничения скорости скачивания торрентов в МГТС.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3