Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 368

Книжная серия | Эксклюзивная новая классика [30 книг] (2015 - 2020) [FB2] [Обновляемая]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Многоавторские сборники и Библиотеки
Автор Сообщение
Кайор ®
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1941
Ratio: 4.697
Поблагодарили: 250106
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Книжная серия | Эксклюзивная новая классика [30 книг] (2015 - 2020) [FB2] [Обновляемая]
Автор: Книжная серия
Издательство: АСТ
Жанр: Проза, Современная проза
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
В серии с говорящим названием «Эксклюзивная новая классика» издаются произведения наших современников, которые уже за относительно малый срок, выдержав не одно переиздание, по праву стали ориентиром в мире любителей современной литературы и образцом для сравнения.
«Это я. Скрываться и врать, что это всего лишь образ, смешно.
Вместил в эту историю непростой период своей жизни, когда время отняло меня у меня же. Говорить об утрате больно. Лучше о ней написать. Я попробовал и сам не заметил, как вырос из нее.
Невозможно заново открыть для себя красоту мира, не лишившись чего-то важного. На месте утраченного остаются пустоты бездонных оврагов. И, пытаясь их заполнить, начинаешь сильнее ценить жизнь.
Пусть наши утраты будут для нас испытанием, но не пыткой».
Ваш Сафарли
В книге «The Телки» Сергей Минаев возвращается к манере своего культового романа «Духless». Только сейчас его главный герой - Андрей Миркин - классический представитель поколения двадцатипятилетних жителей российских мегаполисов. Он светский журналист, активный тусовщик и ловелас. Андрей одновременно крутит два романа, ловко манипулируя девушками. Девушки ищут любви - он ищет развлечений в интерьерах московских клубов, ресторанов, офисов и спален. Но однажды все вокруг начинает рушиться, и жизнь, казавшаяся такой яркой и успешной, внезапно превращается в триллер.
У каждого понаехавшего своя Москва.
Моя Москва — это люди, с которыми свел меня этот безумный и прекрасный город. Они любят и оберегают меня, смыкают ладони над головой, когда идут дожди, водят по тайным тропам, о которых знают только местные, и никогда — приезжие.
Моя книга — о маленьком кусочке той, оборотной, «понаехавшей» жизни, о которой, быть может, не догадываются жители больших городов. Об очень смешном и немного горьком кусочке, благодаря которому я состоялась как понаехавшая и как москвичка.
В жизни всегда есть место подвигу. Один подвиг — решиться на эмиграцию. Второй — принять и полюбить свою новую родину такой, какая она есть, со всеми плюсами и минусами. И она тогда обязательно ответит вам взаимностью, обязательно.
Ибо не приучена оставлять пустыми протянутые ладони и сердца.
Анна Матвеева – известный прозаик, уроженка Екатеринбурга. Автор романов «Завидное чувство Веры Стениной» и «Есть!», сборников рассказов «Подожди, я умру – и приду», «Девять девяностых», «Лолотта и другие парижские истории», «Горожане». Финалист премий «Большая книга», «Национальный бестселлер».
«Тайна перевала Дятлова» – трагическая и до сих пор не разгаданная история о таинственном происшествии, случившемся в хмурых, полных мистики горах Cеверного Урала. Зимой 1959-го группа студентов отправилась в поход и… пропала. Их искали долго, а когда нашли погибшими – загадок только прибавилось.
«На одном из ночлегов, уже в темноте, стряслось что-то страшное… Они вспороли палатку, выбежали на мороз кто одетый, а кто в носках и помчались вниз по склону, унося раненых друзей… Никто не спасся. Ни один не дожил до рассвета. Но все, кто остался в сознании, боролись как львы. И мертвые снега сохранили “динамические” позы людей, ползущих к брошенной палатке…»
Абгарян. Понаехавшая.fb2
Абгарян. С неба упали три яблока.fb2
Алексеев. Сокровища Валькирии 1. Стоящий у Солнца.fb2
Борисова. Vremena goda.fb2
Брусникин. Девятный Спас.fb2
Вишневский. Гранд.fb2
Глуховский. Рассказы о Родине (сборник).fb2
Иванов. Блуда и МУДО.fb2
Иванов. Общага-на-Крови.fb2
Иличевский. Солдаты Апшеронского полка 1. Матисс.fb2
Кучерская. Плач по уехавшей учительнице рисования.fb2
Липскеров. Леонид обязательно умрёт.fb2
Матвеева. Перевал Дятлова, или Тайна девяти.fb2
Минаев. The Тёлки 1. Повесть о ненастоящей любви.fb2
Минаев. The Телки. Два года спустя, или Videoты.fb2
Минаев. Дyxless 21 века. Селфи.fb2
Пелевин. Generation «П».fb2
Прилепин. Ботинки, полные горячей водкой.fb2
Прилепин. Чёрная обезьяна.fb2
Рождественский. Лучшие стихи.fb2
Санаев. Похороните меня за плинтусом 1. Похороните меня за плинтусом.fb2
Санаев. Похороните меня за плинтусом 2. Хроники раздолбая.fb2
Сафарли. Мне тебя обещали.fb2
Сорокин. День опричника.fb2
Сорокин. Метель.fb2
Сорокин. Сахарный Кремль.djvu
Толстая. Кысь.fb2
Толстая. Кысь.djvu
Улицкая. Зелёный шатер.fb2
Улицкая. Медея и её дети.fb2
Обновлено 07.09.2020. Добавлено:
Абгарян. С неба упали три яблока.fb2
Минаев. The Телки. Два года спустя, или Videoты.fb2
Толстая. Кысь.fb2
Раздача ведётся путём добавления новых файлов; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новых файлов, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (имеющиеся файлы удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых файлов.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те файлы, которых у вас ещё нет. Старые файлы при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые файлы, то предотвратить повторную закачку старых файлов можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые файлы как можно дольше, чтобы релизёр не только продолжал раздавать старые файлы, а смог сконцентрироваться на новых.
Скриншоты:


Время раздачи: Пн.-Пт. с 18.00 до 22.00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_«YEksklyuzivnaya novaya klassika».torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Сен 2020 19:23:50
 Размер:   44.8 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 63)
 Поблагодарили:   368
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Сен 2020 19:28:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
A.Dobry
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 17.989
100%
belarus.gif
Иванов, Минаев, Прилепин....! Да, достойно.
tramp55

Online
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 5.17
100%
Откуда: Из Ленинграда
ussr.gif
A.Dobry писал(а): Перейти к сообщению
Иванов, Минаев, Прилепин....! Да, достойно.
Да здесь все достойно, кроме Сорокина
andrijkok
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 2.796
3.26%
Да скорее наоборот...
Кайор ®
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1941
Ratio: 4.697
Поблагодарили: 250106
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Обновлено 07.09.2020. Добавлено:
Абгарян. С неба упали три яблока.fb2
Минаев. The Телки. Два года спустя, или Videoты.fb2
Толстая. Кысь.fb2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Многоавторские сборники и Библиотеки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1