Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 312

Бумбокс - 7 Альбомов + Графiт + DJ Valik + Acoustic Swing Band (2003 - 2010) [MP3|128 - 320 kbps]<Reggae>


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rap, Hip-hop, RnB, Reggae -> RnB, Reggae
Автор Сообщение
Pyliah ®
олд-пенсионер
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 132.818
Поблагодарили: 158205
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
Бумбокс - 7 Альбомов + Графiт + DJ Valik + Acoustic Swing Band (2003 - 2010)


Год: 2003-2010
Жанр: Reggae
Официальный блог группы: Aleks.Com.Ua

Продолжительность:
Кодек: MP3
Битрейт: 128 - 320 kbps
Тип битрейта: CBR


Официальные Альбомы:
Представлены официальные альбомы группы Бумбокс.
Меломанiя
Image
Продoлжительность: 00:49:57
Трeклист:
01. Бета - каротин (3:21)
02. День (4:41)
03. Діагноз (3:34)
04. E-mail (3:35)
05. Гайки з Ямайки (4:16)
06. Почути (4:38)
07. Рожеві сиропи (3:16)
08. Супер - пупер (2:56)
09. Одна (4:32)
10. Бобік (3:22)
11. Зима (6:56)

Это первый альбом, таким образом это – знакомство. И, между прочим, знакомство обещает стать приятным.
Есть здесь и голос звонкий, и вирши ритмичные, и амбиции, заставляющие мешать в одном котле все доступные музыкальные стили и приемы сразу, и чувство юмора, которое, надеюсь, не даст поставить этот котел на гранитный постамент. Котел должен работать. Иными словами – есть в этом всем молодость.

Желание увидеть все своими глазами, потрогать своими руками, желание научить всех вокруг жить правильно, желание никого никогда ничему не учить, лишь бы у каждого человека были свои свобода и выбор, вера в жизнь, разочарование в ней же, уверенность в том, что можешь изменить все к лучшему – что еще? Много всяких нюансов, положенных на приятную мелодичность. Что же касается перемен, то о них говорить рановато. Если будет будущее, то в нем и посмотрим, изменится ли кто-то к лучшему.
А пока что это – просто знакомство. Но – знакомство приятное.
E-mail
YouTube

Бобік
YouTube
Family бизнес
Image
Продoлжительность: 00:42:17
Трeклист:
01. Ким ми були (3:39)
02. Королева (3:23)
03. Hip-hop (3:49)
04. Вахтёрам (4:01)
05. Зцапала злапала (3:24)
06. Квіти в волоссі (3:59)
07. Віддаю (3:07)
08. Хоттабыч (4:36)
09. Нездара (4:23)
10. Хвилюватися немає причин (4:42)
11. Happy end (3:21)

Сравнительно скоро после первого альбома "Бумбокс" издает второй свой альбом – и сразу заметно, что парни быстро взрослеют. Сначала, помним, это был позитив ребяческий такой, очень эмоциональный. Сейчас – позитив спокойный, оптимизм людей, уверенных в своем деле. Не знаю, что именно повлияло на группу, но направление изменений и нынешний результат мне нравятся. Здесь есть простота, не имеющая ничего общего с примитивом. Здесь есть молодая, но не слепая энергия – и она делает значимые, целенаправленные шаги. И ты, слушатель, шагаешь вместе с ней.

Потому что здесь есть точность музыкальных решений – а значит, ты сразу замечаешь то, что слушаешь. Впрочем, и легкость, приподнятость, присущие музыке "Бумбокса" изначально, теперь тоже никуда не подевались. Это, собственно, хорошее качество – уметь говорить о серьезных вещах легко и просто, не загоняться в углы. И именно где-то здесь кроется отличие этой музыки от обычного попа. Модное, но не приторно-сладкое звучание – плюс не пустые тексты – плюс не пластмассовая улыбка.
Ким ми були
YouTube

Вахтерам
Одесса, клуб "Ибица"
YouTube
Тримай
Image
Продoлжительность: 00:31:03
Трeклист:
01. Тримай (3:52)
02. Та4то (3:29)
03. Тримай (версія 'боса') (4:52)

04. Та4то (версія 'За туманом') (4:49)
05. Та4то (версія DJ Tapolsky & Redco) (3:34)

06. Та4то (версія Tonique Le DeeJay) (3:18)
07. Тримай (-) (el menos) (3:47)
08. Та4то (-) (el menos) (3:24)

А в этом боксе, извините уж за каламбур, становится все больше бума... Бумбокс относится к числу тех групп, у которых свое лицо есть с самого начала. Поэтому творческое время тратится не столько на разработку стиля, сколько на поиск новых красок. И с каждым разом краски становятся глубже – доказательство Вы видите перед собой.

Эта пластинка содержит всего лишь две новые песни (на украинском и русском) – но каждая из них представлена в нескольких вариантах. И, надо сказать, все треки – включительно с "минусами" – звучат очень насыщенно, сочно. Конечно, это еще не альбом – но уже убедительное обещание того, что следующий альбом будет ярким, достойным внимания. К тому же, и скомпонована пластинка таким образом, что после прослушивания не остается впечатления, что послушал только две песни. Благодаря находчивым аранжировкам, наоборот, ощущение остается такое, словно тут звучит вдвое, втрое больше песен, чем на самом деле – и это хороший знак, не так ли?
Та4то
YouTube

Тримай
Таврійські Ігри
YouTube
Меломанія (Deluxe Edition)
Image
Продoлжительность: 01:00:01
Трeклист:
01. Бета-Каротин (3:21)
02. День (4:41)
03. Діагноз (3:34)
04. E-mail (3:35)
05. Гайки з Ямайки (4:16)
06. Почути (4:38)
07. Рожеві сиропи (3:16)
08. Супер-пупер (2:56)
09. Одна (4:32)
10. Бобік (3:22)
11. Зима (4:30)
12. Date with another ten (3:30)
13. Пісня для Кітайського льотчик (3:47)

Клип. Супер-пупер (2:56)
Клип. Бобік (3:22)
Клип. E-mail (3:35)


В переиздание дебютного альбома группы БУМБОКС вошло 13 композиций, среди которых ранее нигде не издававшиеся песни «Date with another ten» и «Пісня для Китайського льотчика», а также три видеоклипа – «Супер-пупер», «Бобік», «E-mail». Внушительный буклет с эксклюзивными фотографиями участников группы, картонная суперобложка – издание de luxe!
СуперПупер
YouTube

Date with Another Ten (Everytime)
Санкт-Петербург, клуб "Зал ожидания"
YouTube
III
Image
Продoлжительность: 00:43:04
Трeклист:
01. Концерти (4:10)
02. Стяги на стяги (3:16)
03. Поліна (4:21)
04. Наодинці (4:18)
05. Cash-бабулес (4:27)
06. Тримай (3:48)
07. Та4то (3:26)
08. TNT (3:44)
09. Быть самим собой (3:50)
10. Що ти зміг (4:14)
11. Eva (3:34)

Третий полноформатный альбом группы Бумбокс имеет все шансы оказаться заодно и лучшим на сегодня – во всяком случае, уже с первых секунд возникает такое ощущение.
Оно и логично – все время придерживаясь, в целом, одной стилистики, группа с каждым новым шагом повышает качество материала. Или скажем иначе: Бумбокс старается расти не столько вширь, сколько прямо над самим собой вверх, т.е. – выстраивает своего рода башню. Принимая во внимание название альбома – можем предположить, что башня имеет три этажа.

Первый – музыка, в которой становиться меньше и меньше лишних звуков, потому все линии теперь хорошо просматриваются и звучат еще более четко. Второй – тексты, в которых чувствуется все больше свободы, профессиональности при работе со словом. Третий – общая энергетика, и она быстро растет в соответствии с ростом качества создаваемых песен. Словом, не похоже на случайность, что сегодня Бумбокс, например, в России даже едва ли не более популярен, чем дома (и это при действительно серьезной популярности в Украине). И уже давно никого не удявляет, что именно эта музыка звучит в очень многих такси... Ну и еще немного не о названии альбома. Песни в нем звучат, конечно же, на трех языках. Большинство – на украинском, меньшинство – на русском, одна – на английском. Возможно, это следует считать намекомна то, что давно обещанная работа над англоязычным альбомом все-таки уже ведется. Что ж, если качество будет расти так, как теперь – это будет настоящий бум. Подождем. Третий – не лишний.
Наодинцi
YouTube

Eva
YouTube
III (Bonus)
Image
Продoлжительность: 00:15:48
Трeклист:
12. Тримай (версия 'босса') (4:51)


13. Та4что (диджей Tapolsky & Redco) (3:32)


14. Та4то (диджей Tonique Le DeeJay) (3:16)


15. Наодинцi (диджей Tapolsky & Redco) (4:09)

В подарочное издание альбома "III" вошли треки альбома, а так же 4 бонус трека.
Издание содержит буклет с фотографиями и текстами песен
на украинском и русском языках.
Всё включено
Image
Продoлжительность: 00:42:41
Трeклист:
01. Я твой (3:31)
02. Холода.нет (3:07)
03. Hip–Hop (3:49)
04. Стяги на стяги (3:45)
05. Бета–Каротин (4:02)
06. Тримай (3:53)
07. Cash–бабулес (4:03)
08. Що ти змiг (4:13)
09. Квiти в волоссi (5:35)
10. Звезды не ездят в метро (3:21)
11. Летний дождь (3:22)

При фразе "новый альбом" у настоящего меломана начинает все трепетать от интереса и любопытства. Новый альбом, творение любимой группы, которое будет музкальным сопроводением вплоть до следующего альбома.
Популярные мастера слова и ноты готовы к выпуску новой студийной работы. Все песни записаны и выбраны, обложка и треклист готовы. Этот альбом записан с уже обновленным составом с новыми ударником и бас-гитаристом.

В альбом «Все включено» входит одиннадцать песен.
Среди них - кавер «Бумбокса» на песню группы «Машина Времени» «Звезды не ездят в метро», новая песня «Холода нет», а также уже хорошо известные старые песни группы в рок-аранжировке.
Летний дождь
YouTube

Бумбокс - Звезды не ездят в метро
Alta Expo
YouTube
Сольные альбомы и прочее:
Представлены работы участников группы в других коллективах, сольные работы,
и первый альбом, который был записан ещё когда группа носила другое название.
Чорний PR
Image
Продoлжительность: 00:32:21
Трeклист:
01. Reggi (3:51)
02. День (3:46)
03. Dub (2:22)

04. Інодi (3:33)
05. Марафон (4:01)
06. На даху (feat. Тартак) (3:40)

07. Одна (4:26)
08. Забувай (2:56)
09. Гайки з Jaмайки (3:53)

Очень редкий альбом который так и не был выпущен.
Графіт - это будущий Бумбокс.
Несколько композиций позжее вошли в альбом Меломания (2005)
На даху (feat. Тартак)
M1 - YourFormat
YouTube

Одна
YouTube
Demo Album
Image
Продoлжительность: 00:21:18
Трeклист:
01. Night and Day (2:56)
02. When Hollywood Goes Black... (3:04)

03. Falling in Love with You (2:56)
04. And I Love Her (3:50)
05. True Romance (2:53)

06. Stomping at the Savoy (2:45)
07. Spooky (3:00)

Джазовый квартет Acoustic Swing Band - оригинальный нежный сплав свинга и босса-новы.
Явное отличие этого коллектива от других, кроме свинговой манеры исполнения - мягкий вокал Андрея Хлывнюка с практически безупречным английским произношением. Оправа - чёткий ритм контрабаса Алексея Гончаренко и акустической гитары Максима Ворота. Флейта - Олег Комлач.
Благодаря таким качествам группа имеет свою постоянную изысканную аудиторию.
Falling in love with you
YouTube
1st Ukrainian Mixtape
Image
Продoлжительность: 01:04:47
Трeклист:
01. Whoztheman (0:16)
02. Trick Me (3:04)
03. Warm It Up (2:15)
04. Keep Your Worries (4:14)
05. 6 Figures And Up (3:20)
06. I Can't Live Without My Radio (3:47)
07. Dance For Me (3:04)
08. Let Me Clear My Throat (2:15)
09. Told You So (2:57)
10. Cypher Street (2:49)
11. Danger (3:29)
12. Back To Life (3:24)
13. Girls Dem Sugar (3:35)
14. Put It On Me (4:26)
15. Fu-Gee-La (3:59)
16. Dogs And Sledges (3:38)
17. X (2:35)
18. All I Said (3:38)
19. Deep In My Memory (2:25)
20. Track Cheul (2:17)
21. Boombox Family (3:35)

Как Вы уже, наверное, догадались, Dj Valik является одним из участников группы Бумбокс. А это, очевидно, должно означать, что альбом содержит легкую музыку. И означает. Не настолько легкую, чтобы стать чисто танцевальным фоном – но и не настолько загруженную лишними звуками, чтобы заставить задумчиво остановиться посреди оживленного движения.

Альбом несет смесь R&B, хип-хопа, соула, немного трип-хопа, D'n'B – классический набор, позволяющий создать атмосферу активного релакса. И с сим заданием Dj Valik справился успешно. Альбом едва ли можно назвать клубным. Он, скорее, для улицы – если улицу рассматривать как термин социальный, а не пространственный. Иными словами, этот альбом – для молодежи, предпочитающей находиться в движении, и только для нее.
Бутлег
Image
Продoлжительность: 00:58:18
Трeклист:
01. Fall1 (3:35)
02. Nevethelles (3:15)
03. Umbrella (1:04)
04. Whetever (3:39)
05. Били Джин (3:22)
06. Історія (2:22)
07. А мне бы до утра (3:22)
08. Поліна (live) (4:41)
09. Якщо (3:38)
10. Всё что было (4:46)
11. Та что (remix) (3:36)
12. Може день про мене (3:22)
13. Не знаю (feat. Надин) (4:10)
14. Година (feat. Мандариновый рай) (2:53)
Не знаю
YouTube

спасибо r_sasha и OskOtyn за помощь в оформлении раздачи и за ,
так же спасибо одному скромному человеку ;) за поддержку раздачи
всем спасибо)

Бумбокс - Меломанiя (2005) (320 kbit) http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=21712
Бумбокс - Family Бiзнес (2006) (320 kbit) http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=21716
Бумбокс - Меломанiя (Deluxe Edition) (2007) (320 kb/s) http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=34606
Бумбокс - миниальбом "Тримай" (2007) (256 кб/с VBR) http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=38900
Бумбокс - III (2008) (256 кб/с) http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=103086

Группа Бумбокс [2005-2006] [Дискография] http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=2255

Концерт группы Бумбокс (Киев, клуб Форсаж, 27.07.07) http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=30493
Бумбокс - III (2008) [APE|Lossless] http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=103351
Бумбокс - 2 CD (2005, 2006) [APE] http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=66959

Описание:История группы Бумбокс начинается, конечно, не в Киеве, а в Черкассах. В 1999 году я, Алексей Согомонов и Андрей Хлывнюк познакомились при смешных обстоятельствах. В то время я имел отношение к некоему благотворительному фонду, и мы были заняты подготовкой к грандиозной акции с участием музыкантов, граффити-райтеров, стритболистов, роллеров и пр. Андрей пришел показать нам свои эскизы для участия в шоу. Так получилось, что дверь нашего однокомнатного офиса, сверху до низу забитого тягами и заклеенного плакатами открыл я. На пороге стоял худой парень и курил. Мы поздоровались и следующее, что он сделал – выбросил сигарету. Мы снимали офис на третьем этаже обычного жилого дома и естественно я сразу начал на него орать. Андрей насупился и как потом признался мне, готов был лезть в драку, но сдержался. Тем более, шансов у него не было никаких, вы же понимаете. Я посмотрел эскизы, большая часть оказалась мазней, но один меня заинтересовал. В результате Андрей с другом участвовал в шоу. Таким было начало нашей дружбы.

В то время моя квартира была чем-то вроде клуба по интересам – Интернет был в диковинку, все мы были относительно свободными людьми и могли бесконечно общаться, смотреть фильмы и клипы, курить и выпивать, обмениваться новостями и делиться грандиозными планами на будущее. Перестав выходить на сцену в 1997 году, я немножко помогал некоторым черкасским группам. Когда выяснилось, что Андрей неплохо поет, его ангажировала группа Dust Mix. Одни из моих знакомцев. А потом, к моему удивлению ребята позвали вторым вокалистом и меня, рассчитывая, как позднее оказалось на то, что я смогу группу раскрутить/финансировать. Увы, как обычно бывает в провинциальных группах, стремление играть опережало стремление соображать - сделав весьма приличную по тем временам программу (хип-хоп со щедрыми порциями фанка), и даже не записав ее, группа распалась. Это никак не отразилось на наших отношениях с Андреем, кроме того, что мы стали еще больше времени проводить вместе. Желание петь-читать-джемовать никуда не делось и в свободное время мы сидели или у меня, или у Дмитрия «Чижа» Червоного. Дима на тот момент успешно совмещал карьеру бизнесмена-раздолбая и рок-звезды местного пошиба. Дома у него стояли пару комбиков, усилители, микрофоны, гитары, словом весь необходимый нам скарб всегда был под рукой. Мы дурачились, играли совершенно спонтанно, никто не знал, где у песни начало, а где конец и всех это устраивало. Тем большим сюрпризом для меня было узнать, что Дима хочет выступить на фестивале «Перлину Сезону-2001» и попросил Андрея сделать с ним совместный трек. Песня, отвратительно записанная на домашний компьютер, без всякого сведения и мастеринга была послана оргкомитету фестиваля, и Мандариновый Рай были официально приглашены с условием, что трек будет обязательно перезаписан на профессиональной студии. Песней, которая потрясла жюри, была «Година».

На фестивале Мандариновый Рай заняли первое место – у Чижа до сих пор хранится диплом, самое ценное в котором – подпись Славы Вакарчука, одного из членов жюри. По ряду субъективных причин альбом Мандаринового Рая вышел только через шесть лет, а тогда, довольные произведенным эффектом и знакомством с замечательными Гуцул Калипсо мы вернулись в Черкассы. Примерно в это же время у меня состоялся разговор с Алексеем Яковлевым, продюсером групп ТНМ Конго и Тартак, вкратце сводившейся к тому, что пора мне переезжать из Черкасс в Киев. «Парень ты толковый и здесь не пропадешь». И вот я, студент Киевского Университета Культуры и Искусств, приехал в Киев на очередную сессию и понял, что надо переезжать в столицу. Я вернулся сообщить об этом семье и собаке, мы собрались у Чижа, и я сказал что-то вроде: «Надо ехать сейчас, иначе потом мы пожалеем. Кто со мной?» И мы уехали.

Поселились мы с Андреем на улице Жолудева, Южная Борщаговка. Капитала у нас было 100 долларов на двоих и газеты из серии «Ищу работу». Спустя пару недель после переезда я начал работать роад-менджером у ТНМ Конго и Тартака, а Андрей устроился в несуществующий ныне журнал Флексодрук-ревю, где выполнял обязанности редактора и технического переводчика. Постепенно мы начали обрастать кругом знакомых, из которых самым ярким персонажем был Андрей «Муха» Самойло. С этим, тогда еще волосатым парнем, я познакомился на первом фестивале «Чайка», который был моим боевым крещением. Мы стояли с Мухой за сценой, много курили, сразу пришлись друг другу по душе, и начали активно ездить друг к другу в гости. Он к нам на Жолудева, мы к нему на Нивки.

Неуемная натура Андрея Хлывнюка привела к тому, что песни, которые он продолжал сочинять, надо было где-то и с кем-то записывать и играть. И если три раза в неделю Андрей пел в киевских клубах и ресторанах, в том числе в легендарном «Бабуине», «Даблбейсе» и «Сохо» вместе с группой Acoustic Swing Band джазовые стандарты, с собственными песнями вопрос стоял, как никогда остро. К сожалению, решено было идти по пути меньшего сопротивления и набирать музыкантов для группы из числа переехавших в Киев экс-соратников по Dust Mix. Почему к сожалению? Потому что будучи талантливыми музыкантами, ребята так и не избавились от ряда детских болезней. Правда, тогда мы с Андреем искренне верили в то, что все глупости остались в прошлом. Группу переименовали в Графiт и началась работа.

Графiт до своего скоропостижного распада успели записать несколько песен и сыграть пару-тройку концертов. Надо отдать должное, у группы было очень интересное звучание. Посудите сами: ритм-секция, клавишник, вокалист и периодически примыкавшие к команде трубач, флейтист и ди-джей просто не могли играть скучную музыку. Песни группы начали выходить на самых разных сборниках, от «ХЗМИЗМа» и «Новостей от Rap Records» до «RNB: Музыка для любви». В то время я выполнял роль продюсера группы и работал на Та-Та-Та, Андрей пел джаз и работал переводчиком, ритм-секция трудилась в Тартаке - мы были многостаночниками и у всех были свои виды на группу. Оживление в наш междусобойчик внес Александр Положинский, предложивший Андрею записать совместный трек для альбома «Тартак та друзi». Так появилась самая недооцененная песня этого альбома – «На даху». Поработав с Андреем и оценив его вокал, Саша приглашает Андрея участвовать в концертах Тартака, во время которых Андрей поет песни «На даху» и «Нi я не ту кохав», дуэта Свитязь. Разъезды с Тартаком, радиоротации песни «Одна», мой уход из Та-Та-Та и начало работы главредом в ХЗМ, когда при каждом удобном случае материалы о никому неизвестной группе Графiт появлялись в журналах ХЗМ и Молоко, выступление на фестивале «Чайка», который называет группу «Открытием фестиваля» и рассылки песен компанией ФДР, дают свои плоды. О группе начинают говорить. И вот, не скажу, что неожиданно, но крайне нелогично музыканты группы решают, что мои методы работы их не устраивают. Им хочется концертов, им надоело ждать… С дисциплиной в этой группе всегда было плохо. В результате дрязг Графiт прекращает свое существование, мы с Андреем остаемся у разбитого корыта.
Материал тех лет сейчас активно ходит по Интернету, многие склонны верить, что набор из нескольких песен – это первые записи группы Бумбокс, но это не так. Из материала, который играла группа Графiт в Бумбокс перекочевали только тексты песен «Одна» и «Гайки з Ямайки», написанные Андреем и конечно являющиеся его собственностью. После распада Графiта Александр Положинский делает попытку дать ход записям группы, но мы с Андреем отказываемся подписать разрешение на выпуск этого «альбома». Впрочем, у музыки нет границ - некоторые песни группы до сих пор крутит киевская радиостанция Gala Radio. Так что свои 15 минут славы у Графiта все-таки были.

Кочуя в Киеве по съемным квартирам, мы в разное время жили то вместе, то порознь, но самой главной была и остается квартира в доме на Кондратюка, 4. Ведь здесь родился Бумбокс. А произошло все, как обычно по воле случая. Муха искал компаньона и приютил Андрея. Вместо того чтобы вести беспорядочный и аморальный образ жизни парни, когда их графики совпадали, куховарили и как-то между десертом и просмотром очередного боевика Андрей напел что-то на Мухины рифы. Сейчас это звучит странно, но на самом деле никто не планировал создавать группу, никто даже в шутку представить себе не мог, во что выльется это кухонное музицирование. Но когда совершенно неожиданно для меня парни начали репетировать с Валентином «Валиком» Матиюком, ди-джеем и коллегой Мухи по группе Тартак, стало понятно, что-то из этого получится. И этому что-то нужно было придумать название. Андрей утверждает, что название Бумбокс придумал он, а я готов на исповеди подтвердить, что я первым произнес это слово, как вариант для названия. Но, скажите, кто в наше время слушает продюсера? То ли дело харизматичный вокалист…

Когда мы определились с названием, встал вопрос о записи альбома. Мы понятия не имели, сколько в нем будет песен, нам было все равно в каком порядке они будут стоять, мы не представляли на кого они рассчитаны и с каким лейблом подпишем контракт. Это был рок-н-ролл во всей своей красе. Работать с ребятами было фантастически легко, не в последнюю очередь потому, что я не слышал черновых вариантов песен. Слышал несколько треков на концертах и все. Мне просто сказали: «Леша, пишем альбом». Я, помню, только спросил: «У кого?» Выяснилось, что у Олега Артыма на студии Fuck!Submarine.

Когда «Меломанiя» была записана, а на это «священное таинство» ушло каких-то 22 часа, мы раздавали альбом направо и налево. Всем, кто проявлял малейший интерес к группе мы с удовольствием дарили альбом, совершенно не переживая по поводу того, что нам предстоит еще подписать контракт с лейблом на официальный релиз. Сказать, что «Меломанiя» понравилась, было бы ложью. Большинство людей, чье мнение нам было интересно, упорно молчали. Группа практически не выступала из-за загруженности Мухи и Валика, но с каждым днем «сарафанное» радио разносило молву о киевских парнях, которые похожи на Пятницу, Уму Турман и еще черт знает кого. Сравнение с Пятницей, было пожалуй самым болезненным, но людям надо на что-то ориентироваться, а тогда харьковчане гремели из каждого утюга. Осталось только воспринимать происходящее с юмором. И мы веселились. Пока парни давали свои первые интервью, играли у друзей в программе «Подъем», выходящей на Новом канале, я думал на каком лейбле нам стоит выпускать пластинку. Решение пришло неожиданно. Среди тех, кто получил болванку (из рук Мухи) был Борис Гинжук, продюссер группы Квадраджессима. Надо отдать должное Боре, пусть не сразу, но он понял, что услышал. А, осознав, сразу же позвонил Мухе и рассыпался в комплиментах. И между делом предложил поработать с Бумбоксом. Все равно кем, лишь бы работать. Представляете, как ему понравилось услышанное? Мы срочно созвали военный совет и пришли к выводу, что парня можно попробовать. Решающий аргумент был: «Мы всегда сможем его выгнать». Так у группы появился еще один продюсер, но самое главное – мы нашли друга. С Бориной подачи мы начали вести переговоры с лейблом Music Factory. Парни с Music Factory только что выпустили очень успешный дебютный альбом Сереги и по этому поводу пребывали в затяжной эйфории. Читай, выпускали разное непотребство и не особенно переживали по поводу провальных продаж. Быстро рассказав парням, что они делают ставку не на тех лошадок, мы добились аванса и ухитрились подписать контракт на год, что в принципе лейблами не практикуется. Время было хлебное – в Украину приезжало Евровидение и толково работающий лейбл, на волне интереса ко всему украинскому, мог продать приличное количество копий нашего первенца.
Треклист:
Список альбомов:
2005 - Меломанія
2006 - Family Бiзнес
2007 - Тримай
2008 - III
2009 - Бленди, Мікси Та Інші Музичні Пародії (feat. Tonique Le Deejay)

Реставрация релиза: kudzin
[NNM-Club.ru]_Bumboks Diskografiya.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   16 Июл 2010 20:28:29
 Размер:   1007 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 252)
 Поблагодарили:   780
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Июл 2010 20:46:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
^_^
boozzy_star
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 3.374
Поблагодарили: 15
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
с-п-а-с-и-б-о !!!
Nonya_boy
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 3.554
75.73%
Реггей? аххаха) кто теги такие подкинул?
Pyliah ®
олд-пенсионер
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 132.818
Поблагодарили: 158205
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
Блин...а Солнца не видно то в бутлег забыл кинуть...эх

_________________
^_^
pasha-79.79
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 74.154
100%
kazakhstan.gif
отлично,только у Вас нашёл полную дискографию!!!спасибо!!!
Nonya_boy
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 3.554
75.73%
ну это же не регги! нет-нет-нет!
=NOS=
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1012
Ratio: 77.043
Раздал: 4.714 TB
Поблагодарили: 13310
100%
russia.gif
:respect:

_________________
ЮМани кошелек для желающих задонатить автору на печеньки)
4100118516323467
AlexPS3
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 63.394
100%
russia.gif
Спасибо, блин, большое. Большое, блин, спасибо. (с)
Dobrick
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 3.157
100%
russia.gif
вотттттт спасибо!!!!!!! :НГ_прыжок:
sv.kiev
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 10.459
94.4%
ukraine.gif
Спасибо,великолепная сборка .
Bl@cky
Стаж: 13 лет
Сообщений: 30
Ratio: 3.619
100%
ukraine.gif
Спасибо,Пыля!
xoxol39
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.72
Раздал: 106 GB
77.32%
Спасибо!!!!!Спасибо!!!!!!!! :ура: :респект:
Shavik
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.711
100%
Дякую=)
mels69
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.331
23.91%
ukraine.gif
Дякуюю!!!Послушаю Завтра!!
qwerty_112
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 5.417
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
дякую, згадаю молодість))
Avtolubitel
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.305
100%
Дайте скачать, парни!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rap, Hip-hop, RnB, Reggae -> RnB, Reggae Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3