Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

Heavy Rain (2019) [Ru/Multi] (1.0/build 362) Repack Other s


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763088
100%
ussr.gif

Heavy Rain™
Дата выхода: 24 июня 2019
Жанр: Adventure, Interactive, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Quantic Dream
Издатель: Quantic Dream
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: Quantic Dream
Версия: 1.0 Build 362
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 (64-бит) и выше
Процессор: i5-4430 @ 3 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870 @ 2 Гб
DirectX®: Версии 11
Место диске: 34,8 Гб


Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
Погрузитесь в напряженный психологический триллер, где ваш выбор и действия могут привести к драматическим последствиям... и определите, кто останется в живых, а кто умрет. Мастер Оригами терроризирует город, который получил такое прозвище из-за своей жуткой визитной карточки — манеры оставлять на месте преступления сложенные из бумаги фигурки, не оставляет полиции не единой зацепки. Когда исчезает новая жертва, ваши напряженные поиски Шона Марса приводят четырех случайных людей к смертельному противостоянию, в котором важны ум и хладнокровие.
  • Каждый из четырех персонажей следует собственным наводкам и руководствуется собственными мотивами. Полностью контролируя их действия, вам надлежит помешать маньяку осуществить новое убийство. Финал этой истории всецело в ваших руках...
  • Происходящее на экране полностью зависит от решений и действий игрока.
  • В игре поднимаются по-настоящему взрослые вопросы и темы. Жизнь в ней отражена без прикрас.
  • Интуитивно понятный интерфейс позволяет одними и теми же действиями добиваться самых разных результатов – все зависит от конкретной игровой ситуации.
  • Благодаря плавной, правдоподобной анимации и новейшим графическим технологиям воплощенный в игре мир пугающе реалистичен.
  • Поддержка инновационного контроллера PlayStation Move обеспечивает интерактивный «эффект присутствия» и позволяет получить от игры максимум удовольствия и впечатлений.
Скриншоты:

  • Основано на EGS-Rip от InsaneRamZes
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Нидерландский, Шведский, Датский, Норвежский, Финский, Польский, Японский, Корейский, Китайский (трад.)
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Saved Games\HeavyRainNS
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.0 Build 362
  • Время установки: ~32 минуты
  • В установщике звучит Алексей Козлов (Арсенал)
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Heavy Rain [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Ноя 2019 15:23:29
 Размер:   15.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 63)
 Поблагодарили:   231
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Ноя 2019 15:24:28
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Araneus
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 31.043
Поблагодарили: 656
100%
russia.gif
crosss писал(а): Перейти к сообщению
Sleepoy писал(а): Перейти к сообщению
ну зачем я смотрел прохождение на ютубе?? :убится ап стену:


Ага, и вот думаю есть ли смысл качать и проходить, если знаешь кто в итоге убийца (дворецкий =) ) ?

Непонятно, на...а так делать? Сам себе испортил игру, другим то зачем портить. С большим трудом подобрал слова без мата.
Серветка
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.906
2.76%
Игра отличная с учетом жанра. Когда хочешь вечером, после тяжелого дня, просто посмотреть интересное кино с незначительным вкраплением экшн-сцен (легкий вариант "кнопкодавтства"). При этом сюжет даже немного цепляет. Но это я ничего не искал за игру раньше и не смотрел никаких видео со спойлерами за сюжет. Радует, что можно просто установить и играть. Никаких танцев с патчами и прочим. Не вылетает. Не пугает лагами и особыми требованиями. Просто смотришь кино и получаешь удовольствие. В общем заняло около 4-х неспешных вечеров "по чуть-чуть" для игры/просмотра. Надеюсь, кому-то будет полезно...
gerda-s
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 8.985
100%
russia.gif
игра вылетает на арке джейдена, когда он подъезжает к месту преступления и его рука начинает дрожать
не знаю, с чем связано, но уже не в первый раз, не могу пройти дальше в игре
TroILComandor
Стаж: 13 лет
Сообщений: 980
Ratio: 3.472
Поблагодарили: 329
100%
ussr.gif
Чушь какая-то. Потеребонькайте быстрее, пошевелите плавнее, заверните кандибобер, потискайте одновременно половину кнопок джойстика...
Какой-то симулятор хлеба, имхо. Почти такой же пот, плюс еще отвлекает от сюжета.
Жаль.
vanoo007
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 38.117
94.95%
Откуда: Россия
pirates.png
crosss писал(а): Перейти к сообщению
Sleepoy писал(а): Перейти к сообщению
ну зачем я смотрел прохождение на ютубе?? :убится ап стену:


Ага, и вот думаю есть ли смысл качать и проходить, если знаешь кто в итоге убийца (дворецкий =) ) ?


Вот ты тварь! сам на обломах решил и других обломать, животное
PITONMAN
Стаж: 12 лет
Сообщений: 302
Ratio: 7.333
Раздал: 12.14 TB
100%
crosss писал(а): Перейти к сообщению
Sleepoy писал(а): Перейти к сообщению
ну зачем я смотрел прохождение на ютубе?? :убится ап стену:


Ага, и вот думаю есть ли смысл качать и проходить, если знаешь кто в итоге убийца (дворецкий =) ) ?

Банить наверное надо за такие вещи...Зачем вы это пишите??? Я вот ещё не играл, но из за вас теперь в этом наверно и нет никакого смысла
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
crosss писал(а): Перейти к сообщению
вот думаю есть ли смысл качать и проходить, если знаешь кто в итоге убийца (дворецкий)
PITONMAN писал(а): Перейти к сообщению
Банить наверное надо за такие вещи...Зачем вы это пишите??? Я вот ещё не играл, но из за вас теперь в этом наверно и нет никакого смысла

Банить!? Да ты, дружок, в библиотеках наверное никогда не был и книги мало по жизни читаешь
Байке, что убийца дворецкий, уже лет как 20-30. Это известнейший мем. Или если ты и это слово не знаешь, известный анекдот. Когда пишут что это всех убил дворецкий, это значит что дворецкого в игре/книге/фильме может даже и вообще нет.

Экий ты малообразованный, однако. Фишка пошла с классических детективов, где в 60-70-ых годах, чуть ли не в каждой книге/фильме виноват был обычно дворецкий.
Сейчас, когда где-то в постах на форумах вставляют шутливо что виноват дворецкий, приличные образованные люди обычно в ответных постах весело ржут, понимая о чём речь. И ещё, когда игру допройдёшь, дай скрин с игры с видом хоть одного дворецкого в игре.
Я то прошёл ещё в том году, цэ финальные титры на скринах, и знаю кто реал killer. А от тебя по окончании игры через пару недель ждём тут хоть один скрин с дворецким.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2