Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 334

Черная пятница! Дополнительная скидка 30% на все ПО - плюс скидка 35% на продукты Office 2019!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Для открывших Интернет
Автор Сообщение
o22keys ®
AdName
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 10.138
0%
witch.png
«Черная пятница» - это рекламное мероприятие, созданное крупными ритейлерами в Соединенных Штатах, которое с тех пор стало одним из крупнейших событий в области электронной коммерции в мире, ведущим к сезону рождественских покупок.

GoodOffer24 не осталась в стороне и уже готовится к безумству покупок в этом году: с 12 ноября по 1 декабря GoodOffer24 предлагает вам уникальную возможность купить лучшие операционные системы, наборы Office и другое отличное программное обеспечение Microsoft по невероятно низкой цене.

Чтобы помочь вам сделать лучший выбор, мы выделили некоторые из самых популярных продуктов, предлагаемых по скидке в течение предстоящего «Черного месяца». Давайте посмотрим на эксклюзивные предложения и скидки от GoodOffer24.



!!! ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!!

СУПЕР РАСПРОДАЖА В ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ: Скидка до 30% на Windows 10, Office 2016 и не только - со специальной скидкой!


Избегайте ненужных длинных очередей и экономьте до 30% больше при обновлении программного обеспечения вашего компьютера! Чтобы получить специальную скидку, просто используйте следующий код «JGBF30» перед оформлением заказа. Вы когда-нибудь видели такие низкие цены ?! Посмотрите сами это:
Windows 10 Pro Professional CD-KEY (32/64 Bit) at $10.62
Windows 10 Enterprise 2019 LTSC at $12.40
Windows 10 Pro Professional CD-KEY (32/64 Bit) (2 PC) at $18.20
Windows 10 Home (32/64 Bit) at $11.08
Microsoft Office 2016 Pro Professional Plus CD-KEY (1 PC) at $26.31
Microsoft Office 2016 (Home and Student - 1 User) at $22.34
Windows 10 Pro + Office 2016 Pro -Bundle at $31.44
windows 10 Home + office 2016 Pro - Bundle at $29.79
Microsoft Office 365 (1 Year) 1 Device (Windows) at $16.55

В эту Черную пятницу также предоставляется дополнительная скидка 40% при использовании купона на скидку «JGBF35» для любых продуктов Office 2019:
Microsoft Office 2019 Professional Plus CD-KEY (1PC) at $46.10
Microsoft Office 2019 (Home and Student/1 User) at $21.52
Windows 10 Pro + Office 2019 Pro - Bundle at $49.95
Windows 10 Home + Office 2019 Pro - Bundle at $48.41

Почему стоит выбрать GoodOffer24?

GoodOffer24 - отличный интернет-магазин, специализирующийся на продаже лицензионных ключей для популярных программ Microsoft, таких как Windows 10 Pro / Home, Windows 10 Enterprise, Office 2016/2019.

На GoodOffer24 вы можете рассчитывать на лучший сервис! Вскоре после заказа вы получите электронное письмо с ключами продукта, не дожидаясь нескольких дней, обеспечивая быструю доставку! Кроме того, GoodOffer24 гарантирует, что все лицензии действительны, а также предоставляет 1-ЛЕТНЮЮ ГАРАНТИЮ ОБСЛУЖИВАНИЯ, защищая вас от дополнительных затрат на замену и обслуживание продукта.

За ними стоит опытная команда, которая более 10 лет занимается продажей программного обеспечения, а также кодами видеоигр и консольными картами - будьте уверены, вы окажетесь в правильных руках! Еще лучше: в GoodOffer24 работает круглосуточная служба поддержки клиентов, которая поможет всем клиентам!

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к ним в любое время по следующему адресу электронной почты: info@goodoffer24.com - они будут рады помочь вам!

Доступные способы оплаты

В дополнение к кредитным и дебетовым картам, PayPal также доступен на GoodOffer24 и, как правило, является наиболее рекомендуемым способом оплаты для более безопасных покупок в Интернете, предоставляя вам гибкость для удовлетворения ваших собственных потребностей.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: имейте в виду, что сначала вам нужно будет загрузить и установить необходимое программное обеспечение на свой компьютер (через официальный веб-сайт Microsoft), а затем активировать его только с помощью лицензионных ключей, полученных от GoodOffer24.

Для получения дополнительной информации о Черной пятнице Super Sale и многих других предложениях посетите их веб-сайт или отправьте им быстрое электронное письмо с любыми вопросами, которые могут у вас возникнуть. Счастливых покупок!

Предыдущее предложение с вашими комментами:
Новый год продолжается! Windows Pro $11.19, Office 2016 Pro $26.34
jujiknet
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 24.244
Раздал: 121.8 TB
0.14%
 !  Сообщение удалено по просьбе пользователя
videofox
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 1.482
1.17%
Чёрная пятница - это та красивая девушка из старого итальянского фильма "Робинзон".
Basileus VIII
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 228
Ratio: 572.408
100%
russia.gif
videofox
:клево:

_________________
Это мое мнение, и я его разделяю!
avb85
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 2.206
5.39%
Какой смысл платить за то, что легко можно и бесплатно юзать? ))
Мало пираток что ли?)

_________________
Aquila non captat muscas
zveruika
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 481
Ratio: 21.814
Поблагодарили: 1366
100%
Я бы купил ключик на Windows 7 максимальный.....
rayxen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 478.469
Раздал: 4.137 TB
100%
russia.gif
Лично моё мнение платить только за то что можно пощупать
Например как можно пощупать винду, проги, интернет, итд
И еще при наличии торрентов скачать можно что угодно
alex_sazan
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 607
Ratio: 3.446
Поблагодарили: 238
7.7%
Откуда: Оттуда!
ussr.gif
Vrach77781 писал(а): Перейти к сообщению
а как на счет того что часто лицухи хуже пираток работают...?

Более глупости я ранее не слыхивал! :смех:

_________________
ЦП: AMD FX-8300 3.3GHz | Мат.плата: ASUS M5A99X EVO | ОЗУ: 16Gb (Kit of 4X4) DDR3-1866 G.Skill Sniper F3 Видеокарта: Sapphire Radeon RX 580 Nitro+ 4Gb | ССД: Kingston 256GB KC600 | ЖД: WD 1Tb WD10EZEX BlueОС: Windows 10 Pro 22H2 x64
fontan16
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1192
Ratio: 4.106
24.2%
Откуда: Бостон
usa.gif
rayxen писал(а): Перейти к сообщению
Лично моё мнение платить только за то что можно пощупать
Например как можно пощупать винду, проги, интернет, итд
И еще при наличии торрентов скачать можно что угодно

Т.е. рабочему за выточенную деталь нужно заплатить, а инженеру, писателю и учёному можно не платить, т.к. результаты их труда не имеют твёрдой формы и пощупать, потрогать их затруднительно.
rayxen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 478.469
Раздал: 4.137 TB
100%
russia.gif
fontan16
Всем нужно платить потому что это труд который так или иначе станет материальным

А драть такие деньги за сырую и тем более неудобную в использовании десятку с кучей шпионов это уже перебор

Вот раньше могли делать нормально, а сейчас и говорить не о чем
maga2001
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 3.371
Раздал: 4.752 TB
Поблагодарили: 692
100%
russia.gif
На оф сайте Microsoft
ничего не сказанно о скидках. Не ведитесь. Это кидалово.
Cabriolet
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.439
0.55%
А что, рубли с Master Card не принимают? Или нужна супер карта "Мир"
fontan16
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1192
Ratio: 4.106
24.2%
Откуда: Бостон
usa.gif
rayxen писал(а): Перейти к сообщению
fontan16
Всем нужно платить потому что это труд который так или иначе станет материальным

А драть такие деньги за сырую и тем более неудобную в использовании десятку с кучей шпионов это уже перебор

Вот раньше могли делать нормально, а сейчас и говорить не о чем

ПРоясниет, что означает " ... потому что это труд который так или иначе станет материальным", на примере, скажем писателя. Как его труд станет материальным? Вы понимаете, что книжка, которую он написал, не является материальным воплощением труда. Я могу написать книжку и оформить её ( качество бумаги, переплёт, золотое тиснение и пр.) гораздо лучше чем книжка Пушкина из магазина. Но от этого ценность моей писанины всё равно будет равна нулю или близко к этому, а произведения Пушкина - это результат труда высокого качества на многие годы, среди разных людей и независимо от качеста издания.

Как насчёт трудов математики, которые имеют отношение с манипуляцией абсолютно абстрактых математических объектов? Совсем не обязательно чтобы их математические труды имели практическую ценность. Она может быть равна нулю, но при этом обладать гигантской научной ценностью и без какого либо материального воплощения в какие-то конкретные материальные объекты.

По поводу жалоб на Windows тут уже написали. Не нравится - не пользуйся. Если вы установили какую-то версию, которую кто-то "собрал" или "пролечил" и она после этого падает, то это совсем не MS виноват.
Пользуйтель Линуксом если не нравится Windows. Зная хорошо UNIX подобные системы, т.к. это среда моей профессинальной деятельности, я так и не решился поставить эту ОС на свой домашний компьютер. Я не хочу постоянно заниматься решением проблем с драйверами и пр. ерундой.
Я сделал попытку установить Линукс, однако WI FI так и не заработал, драйвер для принтера пришлось компилировать из источника самому, на что ушло 2 дня чтобы создать необходимую среду.
Да, Windows далеко не идеален, но по сравнению с Линуксом - это небо и земля по удобству в качестве персоналки.
rayxen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 478.469
Раздал: 4.137 TB
100%
russia.gif
fontan16
По поводу писателя Вы сами себе ответили

Если хотите можете написать книгу возможно будет шедевр

Математик который вывел формулу и нигде её не записал какой толк от такой работы
А результаты трудов записанные на любой носитель будь то бумага или флешка уже имеет ценность

По поводу OC у Меня установлен Linux Mint 19.2 Tina Cinnamon и всё работает wifi, сканер, принтер

Также виндовые игры, и программы через wine нормально работают так что кому небо а кому и на земле хорошо

Да Linux далеко не идеален но получше windows 10 (моё личное мнение)

PS, ставил десятку такое Г@#*О снес через 2 часа мучений (моё личное мнение)
fontan16
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1192
Ratio: 4.106
24.2%
Откуда: Бостон
usa.gif
rayxen писал(а): Перейти к сообщению
fontan16
По поводу писателя Вы сами себе ответили

Если хотите можете написать книгу возможно будет шедевр

Математик который вывел формулу и нигде её не записал какой толк от такой работы
А результаты трудов записанные на любой носитель будь то бумага или флешка уже имеет ценность

По поводу OC у Меня установлен Linux Mint 19.2 Tina Cinnamon и всё работает wifi, сканер, принтер

Также виндовые игры, и программы через wine нормально работают так что кому небо а кому и на земле хорошо

Да Linux далеко не идеален но получше windows 10 (моё личное мнение)

PS, ставил десятку такое Г@#*О снес через 2 часа мучений (моё личное мнение)


Вы так и не поняли, что в примере с писателем и математиком носитель их продуктов творчества ( бумага, цифровая запись, зарубки на камнях и пр. ) не имеет ценности. Ценность заключается именно в том, что НЕ является твёрдым и материальным телом, а именно продукт мысли.

Если вам нравится Линукс, то и зачем критиковать Windows? Скорее всего вы не знаете этот продукт. Я тоже многие вещи в десятке не мог найти и заставить работать. По мне XP была самый лучший Windows - всё работало и было понятно. Семёрка стала гаже, а десятка нщё гаже. Пришлось потратить время на изучение десятки. Как оказалось, многие сервисы не запускаются по умолчанию, но они есть. Короче, всё что мне надо было сделать с домашней сетью - всё работет как в Xp ( Это лучшая похвала для десятки из моих уст ).

Вам нравится Линукс - ну так и пользуйте его, зачем оплёвывать продукт где у вас нет достаточных знаний?
rayxen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 478.469
Раздал: 4.137 TB
100%
russia.gif
fontan16
Да XP была шедевром к сожалению на новый комп её не поставить
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Для открывших Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3