Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 994

Гастон / Gaston Lagaffe (2018) BDRip [H.264/1080p] [PR]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
karfagen1975 ®
RG NNM Club Video
Сталкер, Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 5554
Ratio: 389.779
Раздал: 222.9 TB
Поблагодарили: 458596
100%
ussr.gif
Гастон / Gaston Lagaffe (2018) BDRip [H.264/1080p]
Производство: Франция, Бельгия / Les films du premier, Les films du 24, TF1 Films Production
Жанр: Комедия

Режиссер: Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль
Продюсер: Ромен Ройтман, Бенжамен Эсс
Актеры: Тео Фернандез, Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль, Арно Дюкре, Жером Коммандёр, Элисон Вилер, Франк Брюно, Кристоф Канар, Себастьян Шассейн, Мака Сидибе, Шарлотта Габрис

Описание:
Клерк Гастон отличается лёгким нравом и ленью. При этом парень крайне изобретателен, когда речь идёт о создании устройств, которые способны облегчить ему жизнь и избавить от части рутинной работы.



Релиз от: ELEKTRI4KA
Продолжительность: 01:22:31
Качество видео: BDRip
Перевод: Многоголосый профессиональный (iTunes)
Субтитры: Французские (.pgs)

Видео: AVC/H.264, 1920х1036, ~11.5 Mbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (MVO)
Аудио 2: DTS, 6 ch, 1509 Kbps - Французский (Оригинал)
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Gaston.Lagaffe.2018.1080p.BluRay.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Ноя 2019 21:54:49
 Размер:   7.73 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 12)
 Поблагодарили:   79
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Ноя 2019 22:00:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Minouge
Стаж: 8 лет
Сообщений: 82
Ratio: 16.691
2.1%
Можно во всем упрекать этот фильм, кроме одного - он оригинален и своеобразен.

Это не американская хрень, которая уже со второй минуты начинает бесить, потому что в США сценарии уже не пишут, а собирают из кусков, а куски эти привязаны к эмоциональным действиям зрителя, которые тщательно исследуются. На пятой минуте сделать герою плохо, на 25 сказать: Надо убираться отсюда. В США так и делают. Каждая эмоция - доллар. А как и всё искусственное, оно со временем начинает надоедать.

Гастон - фильм странноватый, не шедевр, там есть забавные моменты, но при большем желании можно было снять лучше. Что мне больше всего понравилось в этом кино - я вообще не мог представить, что будет дальше. А это уже хорошо. Конечно, много кривляний и не очень смешных шуток, но фильм французский и снят по-французски.

Хорошо в этом фильме то, что он не похож на голливудское  , которое затопило все кинотеатры мира... и телевизоры тоже. Европейцам тяжело, потому что Голливуд пролезет во все щели и соберет все деньги, а народ уже подсел на это и другое кино им понимать становиться сложнее. Это огромная проблема.

Я на днях услышал от одной уже взрослой девушки, что она плакала на фильме... Мстители...
Это как? Я это кино еле досмотрел с третьего раза...
Я понимаю, можно плакать в фильме Летят журавли или Белый Бим, а тут то... Следующий шаг у неё будет - она будет плакать, когда смывает в туалете  ... Тоже самое.

Нельзя же так отупеть, чтобы вестись на искусственно придуманные ходы всех этих маркетологов, которые, еще раз, собирают кино из кусков. Голливудские штампы как ингредиенты в гамбургере. Между булками лежит псевдомясо, сверху и снизу лежат обычные булки. И это называют "едой". Как долго можно прожить на такой "еде"? Столько-же можно "морально" прожить и на "голливудском кино". А если наступает привыкание, то это уже совсем плохо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1