Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 972

Ирландец / The Irishman (2019) WEBRip [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8427
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 3999427
100%
ussr.gif
Ирландец / The Irishman (2019) WEBRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: США, Fabrica de Cine, STX Entertainment, Sikelia Productions, Tribeca Productions
Жанр: драма, криминал, биография

Режиссер: Мартин Скорсезе
Продюсер: Трой Аллен, Джералд Чамалс, Роберт Де Ниро
Актеры: Роберт Де Ниро, Анна Пэкуин, Аль Пачино, Джо Пеши, Алекса Палладино, Джесси Племонс, Харви Кейтель, Бобби Каннавале, Стивен Грэм, Джек Хьюстон

Описание:
История о Фрэнке Ширэне по прозвищу Ирландец, которому приписывают убийство 25 гангстеров, включая самого Джимми Хоффу.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 27 сентября 2019

Продолжительность: 03:29:27
Качество видео: WEBRip
Перевод: Дублированный (Пифагор)
Субтитры: Русские (Forced, Full), Английские (Forced, Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, 6636 kbps
Аудио »1: E-АС3, 6 ch, 48 kHz, 640 Kbps | Русский (Пифагор)
Аудио »2: E-АС3, 6 ch, 48 kHz, 768 Kbps | Английский (Оригинал)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The.Irishman.2019.1080p.NF.WEB-DL.DDP5.1.ATMOS.H264-EniaHD.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Ноя 2019 13:06:16
 Размер:   12 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 682)
 Поблагодарили:   3223
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Ноя 2019 13:08:36
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dmitriy1975
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1303
Ratio: 0.978
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Chaitanya писал(а): Перейти к сообщению
Редко снимают фильмы про нормальных героев, например войны.

Для этого как минимум нужна нормальная война, не такая, как с Вьетнамом.

По сабжу. Фильм не плохой, но все же скорее на уровне теле фильма, там я готов простить условности, ведь все же не получается совсем омолодить актеров, даже по походке это видно. Но если оставить только психологизм и простить этот прием, то вполне себе получилось. Первая половина фильма - разгон, интереснее позже, когда появляется герой Аль пачино, надо дождаться.
destta
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 4.271
0.53%
Повелся на крутой актерский состав. Напрасно. Фильм про каких-то унылых пенсионеров, занимающихся непонятно чем. Вообще киношная мафия с каждым заходом становится все более убогой. Убийства людей за тощий конвертик налички под разговоры о понятиях.

Отходная молитва чёткопацанизму. Немедленно это все должен перевести Гоблин, для придания запаха стариковской тухлятины. Натурально умершая, оплеванная и забытая страница истории.

Хотя если именно в этом и была цель, то справились с ней на отлично.
Dremonium
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 68.083
100%
russia.gif
DartSandy писал(а): Перейти к сообщению
Dremonium писал(а): Перейти к сообщению
Для этого и есть художественные произведения, чтобы была возможность отождествлять себя с Главными Героями. Выносить их на свой внутренний суд.
Вообще то про то и шел разговор - в какой форме представлены ГГ и насколько они подходят для отождествления людьми с нормальной психикой :) Снять то можно по разному - показать какой прекрасный семьянин был Чикатило, или какие надежды подавал один австрийский художник. А остальные моменты их деятельности упомянуть лишь вскользь, а то и вовсе не упоминать, мол кино не про то и "я так вижу". Как думаешь, что ответит внутренний суд о таких ГГ?

Лично я, просматривая художественные фильмы сам делаю выводы. Мне не нужно все описывать в деталях. Давно уже знаю, что такое "плохо" и "хорошо", с моей точки зрения. Посмотрев "Ирландца", осознаю, что не хотел бы такой жизни для себя и своих близких, а не восхитился "мафиозной романтикой". Мой "внутренний суд" постановил, что фильм отличный, но вот старенькие актеры в ролях молодых смотрятся тяжело.
Yuri60
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 3.518
100%
ukraine.gif
Vrach77781 писал(а): Перейти к сообщению
lesss писал(а): Перейти к сообщению
Очередной шедевр про выдающихся бандюков америки. Ну, какая страна - такие и герои.
wolf2606 писал(а): Перейти к сообщению
Этот фильм надо смотреть только с бокалам вискаря с кубинской сигарой, и костюме тройка в шляпе. Полное погружение

А не хотели бы оказаться по другую сторону их стволов - для полнейшего погружения? Были бы вам - и виски, и сигара, и тазик с цементом на ногах, и погружение.

Мне каж. люди уже после 3 - 5 лет, да даже раньше... уже могут отличить мультфильм от реальности, кино от реальности...
ну нравиться людям эта эстетика, актеры реально достойные...
Как бы кино это вообще развлечение... вменяемые люди же не прыгают из окон посмотрев Бэтмэна или Супермена + в РФ полно фильмов аля Бумер. Бригада, Полярый...Мажор и т.д. где полным ходом (как некоторые думают) идет пропаганда и Романтизация бандитизма...
я бы не рассматривал кино как настолько мощьный источник популяризации....Куда вреднее смотреть новости и всякие пугалки про заговоры... массонов и т.д.


Букву "н" пропустил в Полярный. А так всё точно!
baklu
Только чтение
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1528
Ratio: 1.043
100%
Типа молодой ДеНиро выглядит конечно нелепо и похож на Робина Уильямса.
Вы посмотрите на сцену где он избивает мужика в лавке, ну это финиш.
Alexnorman
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 3.618
0.12%
ну что? кто осилил смотреть старых п*рдунов, которые косят по 40-летних 3,5 часа???
morry
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 1.914
100%
russia.gif
Отличное кино про серьёзных людей. Увы, российскому кинематографу такое и не снилось.
Anemal
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 1.807
100%
russia.gif
Мда мафия по американски снятая стариком со стариками. Супер мафиози на полстраны ездит на машине и сам лично собирает пакеты за крышу. Все в таком возрасте авторитеты. Давно на покой должны уйти от тех же красителей. На разные промежутки времени могли бы разных актеров взять или нарисовать, сейчам там это елементарно, нарисовали вон такси желтые. Де Ниро молодой но все равно выглядевший за пятьдесят далеко имеет маленьких детей. Такое ощущение, что Скорсезе уже из ума вышел, снял фильм про вышедших из ума годков. Сам фильм не плох, но когда старики играют мафиози по всем временным рамкам портит весь фильм.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

morry писал(а): Перейти к сообщению
Отличное кино про серьёзных людей. Увы, российскому кинематографу такое и не снилось.
А мне не понравилось. Посмотрел Рымбо. там старик Сталоне из ума уже вышел и все старается в лодку запрыгнурть, которая уже уплыла. так и здесь. Скорсезе снимает годков, которые играют супер мафиози в восемьдесять лет. Как то несерьезно все. Не вериться. Что в Рымбо закос про комиксы, так и здесь.
resident_82
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 420
Ratio: 3.37
100%
Откуда: Akkerman
ukraine.gif
хороший фильм но не шедевр
nnm123654
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 299
Ratio: 0.936
Поблагодарили: 121
18.82%
honduras.gif
яб 8 не дал фильму, он не плох конечно, но немого затянут мягко говоря) все так правильно красиво и плавно снято что местами чуть подташнивает от правильности и красивости)
VIP9N
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 268
Ratio: 16.828
2.8%
witch.png
Геронтократия, нетвёрдая походка и неуверенные движения, дряблая кожа, слезящиеся алкоголические глаза, ужасный грим и «дети», скорее похожие на внуков и правнуков, но никак не на детей...

А так, ничего, разок глянуть можно. Отвлекаясь на чай и другие домашние дела без постановки на паузу :-)
esquire001
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 344
Ratio: 1.145
100%
kazakhstan.gif
Некоторые главное посмотрели почти трехчасовой фильм а потом давай визжать ))) Да, косяки в фильме есть и с возрастом и сценарием и игрой актеров, но лично я этот фильм не прокручивал и не засыпал как в марвеловских говнокомиксах, какие бы недостатки не были, это Скорсезе, это наконец фильм про мафию а не форсажи для быдла, за это все можно простить. Привыкли к шедеврам от них, не получился шедевр, но обливать говном фильм не стоит имхо.
DartSandy
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 3845
Ratio: 1196.365
Раздал: 371.3 TB
100%
ussr.gif
esquire001 писал(а): Перейти к сообщению
Некоторые главное посмотрели почти трехчасовой фильм а потом давай визжать
это наконец фильм про мафию а не форсажи для быдла
Да уж куда им до тебя, такого продвинутого - не визжишь, а излагаешь свою точку зрения.
VIP9N
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 268
Ratio: 16.828
2.8%
witch.png
А это такой сорт никчемных людишек есть. Написали им правила, мол посмотрел, отпишись понравилось или нет и чего как.

А эти клопы чужие мнения читают и жутко обижаются, если какие-то мнения с их убогим мирком не совпадают. Не понравилось, значит быдло. Как всё просто в палате №6 :-)
Nik__
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 13.308
100%
ussr.gif
Фильм понравился. Рекомендую.
3.5 часа прошли очень быстро.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9