Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 053

Глюк или icq сломалась


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
Egooka ®
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 5679
Ratio: 122.323
Поблагодарили: 28275
100%
singapore.gif
Не знал куда ещё можно подожное написать, пишу тут авось кто-то сталкивался с проблемой?
Вобщем ситуёвина такая, ася не запускается, точнее qip запускается но приложение icq отказывается, сначала думал вирусняк, дважды всё проверил, по нолям, так что вероятность того что спёрли трояном отпала сразу же, идём далее, проверяем возможность того что спёрли и внимательно читаем ошибку выдаваемую при подключении, пробую запустить на R&Q тот же UIN, пишет как и в QIP - проверьте настройки подключения, думаю мож это он так ругается на неверный пароль? делаю финт ушами загружаю вторую аську, всё работает, проверяю свой первый UIN там всё без изменений, тоесть вероятность того что сперли уменьшилась ещё. Идём дальше пытаюсь опять загрузить первый UIN опять предлогает проверить настройки подключения, пытаюсь загрузить с заведомо неверным паролем начинает ругаться что пароль неверный, тоесть приходим к выводу что пароль первого UIN верный но почему-то он не воспринимается тоесть вероятность того что аську сперли полностью улетучилась, Вопрос, че это за глюк и как сним бороться? проль выходит что верный, вирусов и прочего нет и вообще на компе ниче не менялось с тех пор как она работала, но ася всеравно не хочет подключаться хотя другие логины подключаются без проблем. :незнает:

Добавлено спустя 19 минут 9 секунд:

проблема решена, это глюк, не знаю как но эта сволочь после перезагрузки заработала как ни чв чем не бывало.... как удивителен этот мир.. какой раз убеждаюсь что комп живёт своей жизнью

_________________
Кавайное гестапо Вы смотрите аниме с озвучкой? тогда я иду к вам.. няхахахаха
_Faust_
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 22.074
Поблагодарили: 1350
48.71%
ukraine.gif
Я точно знаю, что сайт квипа 2 раза взламывали. Разработчики говорят, что ничего серьёзного не случилось, вся конфиденциальная инфа на месте. Но опосля меня начало жутко с квипа спамить - по 30-40 сообщений в день и это бесило. В настройках программы поковырявшись поставил всё для защиты, но не помогало вообще. Пришлось сменить клиент на RnQ. Я так удивился возможностями настроя этой программулины, что теперь всё пучком. Там уйма настроек! В том числе и по безопасности. Сейчас всё тихо и спокойно.
win1dest
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 4608
Ratio: 6.761
Поблагодарили: 15156
100%
_Faust_
ну а тем кому нужен жаббер идут лесом с крысой :)
Hax
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 148.81
100%
win1dest а чито жаббер такой плохой ?
win1dest
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 4608
Ratio: 6.761
Поблагодарили: 15156
100%
Hax
нет, крыса его не держит...да и вообще выбор клиента это сугубо его личное дело :)
Hax
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 148.81
100%
ясно
FailWare
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 11947
Ratio: 23.63
Поблагодарили: 506
100%
Откуда: от мамы с папой
OskOtyn писал(а): link
FailWare
Теперь при вводе кода появляется такая надпись(
Цитата:
You cannot get a new password for your ICQ number because you are currently using the ICQ - Rambler client version.
To retrieve your password or get a new one, go to http://icq.rambler.ru/help/passwords/
If you're not using the ICQ - Rambler version you can separate the accounts by clicking on the Separate button.

Какой клиент лучше или они все впринципе одинаковые (кроме QIP'а никакими не пользовался)?
diablo98765
Спасибо, попробую)

Ну так Рамблер выдает не те пароли, которые у тебя на самом деле. И всю переписку он отслеживает.
Когда вы все поймете, что все, что с аккаунтами и регой - в 90% - работает как прокси?

_________________
Если Бог все видит, значит надо жить так, чтобы ему не было скучно.

Есть проблемы? Сначала читаем ЧаВо(FAQ)
OskOtyn
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 17.569
Раздал: 4.351 TB
Поблагодарили: 5106
100%
Откуда: Москва
russia.gif
FailWare писал(а): link

Ну так Рамблер выдает не те пароли, которые у тебя на самом деле. И всю переписку он отслеживает.
Когда вы все поймете, что все, что с аккаунтами и регой - в 90% - работает как прокси?

У меня не Рамблер icq...
Вопрос про прокси несовсем понял :смущение:

_________________
SаVa
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет
Сообщений: 2424
Ratio: 39.836
Поблагодарили: 39404
100%
OskOtyn писал(а): link
А есть такие кто поможет мне вернуть номер?

обратитесь к нортону, помню, угоняли его асю, возвращали, даже знаю кто...

_________________
Без музыки, наша жизнь была бы ошибкой.
OskOtyn
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 17.569
Раздал: 4.351 TB
Поблагодарили: 5106
100%
Откуда: Москва
russia.gif
SaVa0402
Написал бы сразу кто возратил, я бы напрямую связался :)

_________________
SаVa
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет
Сообщений: 2424
Ratio: 39.836
Поблагодарили: 39404
100%
а вообще, для размышления: помните номер, что прописался к большинству пользователей аси (112111 такой, какой та, не помню..). так вот. с тех пор и пошли все глюки эти с асями и спам нефиговый. причём, у меня был номерок тогда в загашнике, который на тот момент не включался около полугода..туда этот контакт не прописался. так вот этот номер не глючит как ни странно. вообще. есть ещё пару номеров аси, куда прописался контакт этот - постоянные глюки. а с этим номером всё ок, всё стабильно.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

OskOtyn писал(а): link
SaVa0402
Написал бы сразу кто возратил, я бы напрямую связался :)

да тот человек, как понимаю, не ходит сюда в последнее время.

если что, отдам тебе семизнак нулёвый, мне не надо. контакты, правда придётся все добавлять в ручную. залезешь в историю, да добавишь все номера.

_________________
Без музыки, наша жизнь была бы ошибкой.
OskOtyn
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 17.569
Раздал: 4.351 TB
Поблагодарили: 5106
100%
Откуда: Москва
russia.gif
SaVa0402
Хммм... Я так понимаю за спасибо он тоже не будет делать?))) Жалко конечно старый номер, давно он у меня был...
Буду благодарен если 7-ми знак подаришь :смущение:

_________________
SаVa
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет
Сообщений: 2424
Ratio: 39.836
Поблагодарили: 39404
100%
да, не за так. за дары природы...
ну ок. жди личку.

_________________
Без музыки, наша жизнь была бы ошибкой.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2