Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 465

Артем Мироненко | Земля – лишь ферма (2020) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
akostick ®
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 1738.092
Поблагодарили: 558
100%
Артем Мироненко | Земля – лишь ферма (2020) [FB2]
Автор: Артем Мироненко
Издательство: Самиздат (Изд. обложка)
Серия: Наши там
Жанр: Боевая фантастика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Чуть ли не каждую ночь Никите Богданцеву снится один и тот же кошмар. Настолько пугающий, что он просыпается с криком и в холодном поту. За помощью Никита обращается к психотерапевту, соглашается на сеанс гипноза, но переживает еще большее потрясение. Вскрывается причина и истинная суть навязчивого кошмара. Реальность оказывается куда страшнее сна. И затрагивает она не только Никиту, но и все человечество, всю Землю…
Артем Мироненко Земля – лишь ферма Серия «Наши там» выпускается с 2010 года Оформление художника Янны Галеевой.
Глава 1. Сон. Припарковавшись у входа частной элитной поликлиники, я уставился через лобовое стекло на идущих по тротуару прохожих и никак не решался выйти из машины. На эту поездку меня уговорила Дашка. Самый близкий и родной мне человечек. И, как выяснилось, очень упорный человечек. Месяца три меня уговаривала, не меньше. Изо дня в день напоминала, звонила, советовала, пока таки не добилась своего. Но одного лишь согласия ей оказалось недостаточно. Дашка опасалась, что в самый последний момент я струхну и поверну обратно, поэтому в приказном порядке вызвалась меня сопровождать. – Давай, ты должен это сделать. Я уверена, что она поможет тебе во всем разобраться, – взявшись обеими руками за мое предплечье и легонько потормошив, произнесла она. Оторвав взгляд от двух молоденьких девушек-полицейских, куда-то спешащих и что-то увлеченно обсуждающих, я перевел его на Дашку. Она...
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Mironenko. Zemlya – lish' ferma.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Ноя 2019 03:18:18
 Размер:   2.14 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 37)
 Поблагодарили:   228
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Дек 2019 17:37:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
APC99
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1361
Ratio: 5.653
100%
ussr.gif
Всегда подозревал что Земля – лишь ферма (2020) , налоги идешь платить - подозреваешь, цена на бенз рассматриваешь - опять думаешь чето тут не то, а уж когда пенсионный возраст продлили, тогда уж точно сразу все стало ясно :смех:
Может в этой книге наконец расскажут "обжигающую правду" :смех:
Спасибо, почитаем поглядим :подмигивание:

_________________
Win 10х64/32 Гб ДДР4 3600/Msi Gaming X GeForce RTX 3060/i5-12400.
PrimusAsus
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 1210
Ratio: 7.752
98.34%
Сам человек - лишь ферма для всяких бактерий и вирусов.
speakerjedy
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 345
Ratio: 28.223
Раздал: 79.99 TB
100%
russia.gif
Книга из будущего?

_________________
Пожизненный эцих с фидбэком...
Dzz907
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 1.234
6.27%
кто читал как оно
APC99
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1361
Ratio: 5.653
100%
ussr.gif
Dzz907 писал(а): Перейти к сообщению
кто читал как оно


Бред сивой кобылы, кое как осилил 34% и забил.

_________________
Win 10х64/32 Гб ДДР4 3600/Msi Gaming X GeForce RTX 3060/i5-12400.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1