Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 516

Biker Garage: Mechanic Simulator (2019) [Ru/Multi] (20200813/dlc) Repack xatab


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14912
Ratio: 381.989
Поблагодарили: 1699771
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Biker Garage: Mechanic Simulator

Дата выхода: 28 ноября 2019
Жанр: Гонки, Симуляторы
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: BeardedBrothers.games, Dev Juice
Издатель: BeardedBrothers.games
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: BeardedBrothers.games, Dev Juice
Версия: Build 20200813
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5 4590
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: Nvidia GeForce GTX 970, AMD Radeon R9 290
Свободного места на жестком диске: 11.3 ГБ


Таблетка: Вшита (PLAZA)

Описание:
Станьте мотомехаником. Покупайте подержанные мотоциклы, ремонтируйте их и продавайте с выгодой. Работайте с 10 типами мотоциклов. Улучшайте мастерскую и привлекайте всё больше клиентов. Демонстрируйте мотоциклы онлайн и увеличивайте продажи. Множество запчастей. Biker Garage: Mechanic Simulator позволит вам стать настоящим мотомехаником. Главная цель — стать лучшим механиком, незаменимым для клиентов. Начните с маленькой домашней мастерской и превратите ее в лучшую в мире мотомастерскую. Испытывайте мотоциклы на трассе, проверяйте качество ремонта и улучшайте характеристики с помощью точной отладки. По мере роста бизнеса (и гаража) вы будете разблокировать новые возможности, например аукционы, гонки и навыки, для более трудных задач.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Китайский, Японский, Португальский, Бразильский
  • За основу взят релиз от PLAZA
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Biker Garage xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Авг 2020 06:55:56
 Размер:   2.67 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 31)
 Поблагодарили:   155
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Авг 2020 10:19:24

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
cumz55
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 7.602
11.51%
russia.gif
Подскажите пожалуйста, не работает мышь в игре как исправить?
DeviL_MiB
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 18.322
16.88%
Откуда: Смоленск
russia.gif
Для начинающих мотоциклистов мастхэв )
efgensk
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 432
Ratio: 11.819
100%
DeviL_MiB писал(а): Перейти к сообщению
Для начинающих мотоциклистов мастхэв )
я так понял - в этой игре ездить никак, только чинить? тогда не для начинающих мотоциклистов, а для начинающих мотомехаников)
Samael7
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 190.85
100%
efgensk писал(а): Перейти к сообщению
DeviL_MiB писал(а): Перейти к сообщению
Для начинающих мотоциклистов мастхэв )
я так понял - в этой игре ездить никак, только чинить? тогда не для начинающих мотоциклистов, а для начинающих мотомехаников)

Ребят, это всё фигня. Мне сильно раньше нравился Car Mechanic Simulator. Но в реальности, когда ковыряешься в своём транспорте - это: ржавые заклинившие гайки, завалившиеся в щели болты, грязные штаны и куртка от прикосновения к кузову, денежные траты на хороший инструмент, постоянные изучения инструкций по ремонту и просмотры обучающих видеороликов. Это в игре легко и просто, а в реальности всё намного сложнее.

_________________
i7 3770 / 12 GB / GTX1060 6 GB
TechnoVirus
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 99.139
100%
Samael7 писал(а): Перейти к сообщению

Ребят, это всё фигня. Мне сильно раньше нравился Car Mechanic Simulator. Но в реальности, когда ковыряешься в своём транспорте - это: ржавые заклинившие гайки, завалившиеся в щели болты, грязные штаны и куртка от прикосновения к кузову, денежные траты на хороший инструмент, постоянные изучения инструкций по ремонту и просмотры обучающих видеороликов. Это в игре легко и просто, а в реальности всё намного сложнее.


т.е. это не самоучитель? А я так хотел своё дело открыть поиграв в этот тип игр....
Demendio
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 23.345
11.6%
TechnoVirus писал(а): Перейти к сообщению
Samael7 писал(а): Перейти к сообщению

Ребят, это всё фигня. Мне сильно раньше нравился Car Mechanic Simulator. Но в реальности, когда ковыряешься в своём транспорте - это: ржавые заклинившие гайки, завалившиеся в щели болты, грязные штаны и куртка от прикосновения к кузову, денежные траты на хороший инструмент, постоянные изучения инструкций по ремонту и просмотры обучающих видеороликов. Это в игре легко и просто, а в реальности всё намного сложнее.


т.е. это не самоучитель? А я так хотел своё дело открыть поиграв в этот тип игр....


Толстовато ... :да:
GTL916
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 399
Ratio: 9.72
28.62%
научит ли эта игра РЕАЛЬНО РЕМОНТИрОВАТЬ мотоцикл ?
btno
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 533
Ratio: 5.889
0.95%
italy.gif
Как-то смотрел монстр гараж, тюнили техники одну машину, поставили новый двигатель и весь день пытались его завести, но не получалось, потом позвали инженера, он что-то там покрутил и с ходу завелось.
Stanislav2000
Стаж: 13 лет
Сообщений: 184
Ratio: 3.83
0.3%
Друзья, скиньте сейвы игры плиз. А то , нечаянно нажал на кнопку Новая игра, и всё потерял... Очень обидно...
Alexok
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 625.334
Раздал: 191.3 TB
51.72%
russia.gif
Stanislav2000 писал(а): Перейти к сообщению
Друзья, скиньте сейвы игры плиз. А то , нечаянно нажал на кнопку Новая игра, и всё потерял... Очень обидно...


Должна быть бэкап храниться на случай пожара) Тут что не предусмотрена или совсем стираются сейвы?
Разрабам надо предупредить если что..
Alexok
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 625.334
Раздал: 191.3 TB
51.72%
russia.gif
Когда же обновят раздачу? В игре не работает парковка,чтоб из него перемешать на ремонт в гараж!
Alexok
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 625.334
Раздал: 191.3 TB
51.72%
russia.gif
Ну кто нибудь напишет разработчику,почему не работает с парковки на ремонт в гараж и когда же исправят? Играть дальше невозможно и даже не работает визуализация замены деталей на персональные,больше задания со свалки или на ремонт не выдается почему то? А только задания с персональными заменами,которые не работают по фактически заменённые детали.
dsgdfgdfgdfsgfg
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 21.358
0.37%
Samael7 писал(а): Перейти к сообщению
efgensk писал(а): Перейти к сообщению
DeviL_MiB писал(а): Перейти к сообщению
Для начинающих мотоциклистов мастхэв )
я так понял - в этой игре ездить никак, только чинить? тогда не для начинающих мотоциклистов, а для начинающих мотомехаников)

Ребят, это всё фигня. Мне сильно раньше нравился Car Mechanic Simulator. Но в реальности, когда ковыряешься в своём транспорте - это: ржавые заклинившие гайки, завалившиеся в щели болты, грязные штаны и куртка от прикосновения к кузову, денежные траты на хороший инструмент, постоянные изучения инструкций по ремонту и просмотры обучающих видеороликов. Это в игре легко и просто, а в реальности всё намного сложнее.


Я поиграл в симулятор президента, а президентом не стал. Сплошной обман!

Но вы не поверите, я занимался автомобильным сайтом для клиента, и вот опыт в Механике мне здорово помог, бывает и такое.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1