Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Текст (2019) WEBRip [H.264]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3344811
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Текст (2019) WEBRip [H.264]
Производство: Россия / Фонд развития современного кинематографа «КИНОПРАЙМ», Централ Партнершип, START Studio
Жанр: драма, триллер

Режиссер: Клим Шипенко
Актеры: Александр Петров, Кристина Асмус, Иван Янковский, Софья Озерова, Максим Виноградов, Виталий Хаев, Дмитрий Глуховский, Кирилл Нагиев, Елена Финогеева

Описание:
Главный герой — 27-летний Илья Горюнов, семь лет отсидевший в тюрьме по ложному обвинению в распространении наркотиков. Когда Илья выходит на свободу, он понимает, что прежняя жизнь, по которой он тосковал, разрушена, и вернуться к ней он больше не сможет. Хотя он не собирался мстить человеку, который отправил его в тюрьму, другого выхода теперь нет. Встретившись лицом к лицу со своим обидчиком, Илья совершает необдуманный поступок, после которого главный герой получает доступ к смартфону Петра, а с ним и к жизни молодого человека — его фотографиям и видео, перепискам с родителями и девушкой Ниной, к странным, полным недомолвок и угроз переговорам с коллегами. На время Илья становится для всех Петром — через текст на экране телефона.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Дата мировой премьеры: 24 октября 2019
Дата премьеры в России: 24 октября 2019


Продолжительность: 02:11:30
Качество видео: WEBRip (AVC)
Перевод: Не требуется (русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 720x264, ~1295 Kbps
Аудио: AC-3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Text.2019.WEBRip.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Ноя 2019 16:46:00
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 575)
 Поблагодарили:   3115
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Ноя 2019 16:47:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
abrvalg2013
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 2.194
0.07%
Клементина Шипенко... Клементина Климовна... [трэш]
slavadance
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.079
0%
Vrach77781 писал(а): Перейти к сообщению
оч. достойное кино.... терпеть не могу Петрова но тут он отлично сыграл... Вообще фильм точно снят по книге и книга и кино отличные...
всем советую...
Про Харламова... школьники... вас поимели маркетологи ... ничего там нет...прямо ооо...
Кино достойное... качайте и смотрите смело..

поимели тут только жену харламова
DSolo
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 3.163
5.99%
На удивление, неплохая драма.
Apelt
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 18.488
0.44%
russia.gif
Фильм никакой, книга по которой он снят, подозреваю, как и всё у Глуховского, может понравится только инфантильным вьюношам
Флок
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 7.686
1.14%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Litexa писал(а): Перейти к сообщению
кек007222 писал(а): Перейти к сообщению
Кристина Асмус хорошо снялась в этом кино! Её муж оценил, качайте ))
Пилотку засветила, как в порнухе..


Асмус любит дырку светить.. а глуховский - либерстная гнида..
avs.1
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 16.55
0.67%
Ну не знаю. По мне так фильм-вампир. Никаких положительных эмоций. Это и не Брат с борьбой за правду, это и не лучшая экранизация темы "возлюби врага своего".
JustSweN
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 13.717
100%
avs.1 писал(а): Перейти к сообщению
Это и не Брат с борьбой за правду

Это где ж Вы там "правду"-то увидели? Она разве что в духе Владимира свет-Владимировича, у которого "правда - то, что мне лично удобно и выгодно, остальное - ложь". Это, кстати, ни разу не упрек Балабанову, дух времени и типаж он передал отлично.

Итак, по фильму. К сожалению, книга мне подвернулась в неудачный момент, она тяжелая, я тогда не мог такую черную вещь читать. Но всего Глуховского "до" читал, понятно, "Метро-ххх" - это слабее, то, что было позже - сильнее. Не могу сказать, откуда взялась истеричность фильма (из книги, из сценария, или от режиссера), но если эту истеричность опустить, и (местами) слабую игру опустить (либо режиссер так требовал?) - то кино неплохое. Оно черное, да, очень тяжелое - но люди, черт побери, да мы же (россияне - точно!) живем прямо в середине этой чернухи, не надо корчить из себя девственниц непорочных. Любой из нас ходит по краю этой бездны - что ж мы так боимся взгляд на нее кинуть?
Одним словом, Петров - ну, не отстой, Янковский - тоже ничего так, в целом есть претензии к режиссеру - но учитывая общий уровень нынешнего российского кино, "Текст" точно достоин просмотра. И книгу надо будет перечитать.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Флок писал(а): Перейти к сообщению
Асмус любит дырку светить.. а глуховский - либерстная гнида..

А детишек не читайте, им просто еще рано такие фильмы смотреть. Эх-ма, а в наше, стариковское время, за счастье были "Частные уроки" какие-нибудь, которые так вот психику не ломали. "Верность" еще сильнее вштырила :D
fillin007
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 15.591
24.79%
фильм оставляет тяжелый осадок... безнадёга
foxyss
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 3.152
Раздал: 1.43 TB
75.75%
Откуда: Кострома
ussr.gif
tigrische писал(а): Перейти к сообщению
... одному Петров в горле комом...
... второму - чернуха...
... третьему Айфон, [однако]!!!!!!!!!!!!!!!, не того пошиба...

Кино (любое) смотреть ПРОСТО, без ппривязки к своим закидонам, не пробовали, не?-)))))))))...

Камменты, типа: нех на жисть пенять, коли существуешь в столице, а не в стране живёшь - тоже полное  .

Как именно художественный фильм, мне понравился (книгу не читал).

... увидел поколение моих детей...

и понял одно: мне жаль их. не такого сегодняшнего положения вещей мы им хотели(((((((((

Поймите: не стоит искать "правильности" или её отсутствия в КИНО: в том и вопрос: после просмотра каждый вынесет для себя ТОЛЬКО то, на чём он воспитан...

Если кто приучен к Голливуду сызмальства - проходите мимо: вам, простите, проще на Ютьюб сползать, у Коучей поучиться тому, как профукать папино бабло )))

Если кто с детства катался на Геликах с водителем - даже не поймут тему про посадку за наркоту по ложному обвинению(((((((((((((

Если те, кто до сих пор дрочит на "кампутерные игры", ничего не видели в реальной жизни (касаемо всех возрастов), они этой жизни и не увидят, к счастью, НЕ! выходя из дома(((((((

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:

Guepard писал(а): Перейти к сообщению
Те, кто ранимые и впечатлительные, лучше не смотрите. Петров реально уже достал! Неужто актеры перевелись?


Чем конкретно?
Не, я понимаю: он просто актёр.
Мне интересно другое: в историческом моменте он достал сильнее, чем кто: Безруков? Нагиев? КОЗЛОВский?!!!!!!!!!!!!

Просто отвлекись от актёра, и посмотри на ПЕРСОНАЖ))))))))))))
Тут Петров - просто Красава)))))))))))


ПРОСТО смотреть, дружочек, ты и в окно можешь, и в потолок и на палец ушной сере.а кино смотрят с какой то целью все-таки, там расслабится, или наоборот получить интеллектуальный оргазм, дозу адреналина получить от боевичка, не каждый отдает себе отчет в этом*здесь для тебя сразу гора скобок

Ну увидел ты поколение своих детей, которое мог кстати и в окне разглядеть с вейпами и с камерами телефона на перевес, просто с другого ракурса, неужели фантазии не хватает догадаться что они трут междк собой, и какую хрень мнимают на мобилу, тебе нужно притащить свою... в кино?еще гора скобочек

Дальше морализаторское "я видел жисть, вам малышам не понять" - лень распинать по цитатам

нагиевым с козловским ему идут в собратья по однообразным клишейным ролям, безруков по уровню самомнения в актерском мастерстве.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8