Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 413

TechSmith Camtasia 2019.0.8 Build 17484 (x64) RePack by elchupacabra + Media Content [Ru/En]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Нелинейный Видеомонтаж, Авторинг, Кодировщики
Автор Сообщение
Implode Sch ®
RG Soft
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7520
Ratio: 90.939
Поблагодарили: 453975
100%
TechSmith Camtasia 2019.0.8 Build 17484 (x64) RePack by elchupacabra + Media Content [Ru/En]
Версия программы: 2019.0.8 Build 17484
Официальный сайт: TechSmith
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
  • Microsoft Windows 7 SP1, Windows 8.1, and Windows 10 (Required: 64 Bit versions only). (Recommended: Windows 10)
  • 2.0 GHz CPU with dual-core processor minimum (Recommended: 2.8 Ghz 6th Generation Intel® Core™ i5 Processor with 4 CPU Cores or better or equivalent or better AMD processor)
  • Intel and AMD integrated graphics are acceptable. However, NVIDIA and AMD GPU’s are recommended for GPU acceleration and 4K and/or 60FPS media.
  • GPU Acceleration requires Windows 10 or Windows 8.1
  • 4 GB RAM minimum (Recommended: 16 GB or more)
  • 2 GB of hard-disk space for program installation
  • Display dimensions of 1024x768 or greater
  • Microsoft .NET 4.6.0 or later version (included)


Описание:
Camtasia Studio - мощная утилита для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, имеется возможность редактирования видео, есть встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели. Camtasia захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI. Сделанное при помощи программы видео можно экспортировать в один из поддерживаемых программой форматов - AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Кроме того, на основе любого видео может быть скомпилирован исполнительный exe-файл, который будет содержать встроенный проигрыватель. Camtasia Studio позволяет накладывать ряд эффектов, умеет работать с отдельными кадрами, облегчает запись, редактирование и публикование высокоточного, сжатого видео для тренировки, образования, дистанционного обучения, решений технической поддержки, демонстраций продукта, торговых презентаций и т.д.
    • Точная запись происходящего на экране, включая запись веб-камеры, звука, системных звуков и т.д.
    • Добавление множества визуальных эффектов
    • Предварительное представление записанного
    • Добавление, вырезание, соединение и разрезание видео-клипов
    • Добавление и редактирование аудио
    • Добавление выразительности
    • Универсальные функции публикации
    • Сохранение готового видео в форматах AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF и CAMV
    What's New in Camtasia 2019

    26 November, 2019: Camtasia (Windows) 2019.0.8

    Fixed issue that moved Camtasia Editor to the wrong location when restoring the window
    Added ability to move playhead to a location where no media has been added
    Fixed a crash that could happen when previewing a transition after previewing a media in the Media Bin
    Fixed issue to allow sharing to Video Review from outside the United States
    Added ability to export a zipped project for filenames longer than 260 characters
    Fixed issue where a duplicate cursor would display after a stitching media
    Fixed problems with variable-bit-rate MP3 files that could cause skips or glitches
    Fixed intermittent crash while scrubbing the timeline
    Fixed crash when extending the beginning of an MP4
    Added an error message when importing a corrupt .trec file
    Fixed crash when exporting to MP3
    Tool menus no longer persist when switching between tools using keyboard shorcuts
    Fixed issue that caused canvas to resize when dragging media into the Camtasia Editor
    Fixed issue issue for incorrect display of location to drag media
    Fixed issue exporting images to the JPEG format
    Fixed issue that caused animations to shift when unstitching media
    Fixed issue with location of the canvas when it has been detached
    Fixed crash while editing annotations set to extremely large scales
    1. Не требует регистрации (ключ)
    3. Мультиязычный интерфейс (включая русский /возможность установки русификатора*/)
    3. Удалено содержимое Sample Project с приветсвенным роликом-проектом
    4. Удалён Медиа-контент (приложен отдельно)
    5. Отключены: автоматическое обновление, отправка анонимной статистики
    6. Подхватывает внешний файл настроек settings.reg (если находится рядом с инсталлятором)

    *Русификация на основе перевода Kastaneda к версии 18.0.3.3747 - БЕЗ доперевода.
    Поэтому, перевод неполный (у CamRecorder - отсутствует).


    ВНИМАНИЕ!!! Удалять программу следует стандартными средствами системы, а не сторонними утилитами

    "Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Silent Install.cmd")
    • Icons
    • Intros
    • Lower Thirds
    • Motion Backgrounds
    • Music Tracks
    • Outros

    При расположении Camtasia 2019.libzip рядом с инсталлятором, медиа-контент будет установлен вместе с репаком.

    ИЛИ

    Можно добавить медиа-контент в уже инсталлированную программу, кликнув на Camtasia 2019.libzip (он будет автоматически установлен).

Примечание!!! Во время установки будет предложено посетить сайт автора репака. Снимаем галочку по желанию.

Скриншоты:

[NNMClub.to]_TechSmith Camtasia 2019.0.8 Build 17484 RePack by elchupacabra + Media Content.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Дек 2019 17:46:14
 Размер:   409 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 72)
 Поблагодарили:   277
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Дек 2019 17:54:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
AcidBurny
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 9.115
Поблагодарили: 432
94.65%
Вот я чет не смог разобраться в отношении захвата аудио. Если я хочу записывать системные
звуки, а не только микрофон - программа предлагает исключительно свой формат для сохранения файла, tcr. В avi сохранить нельзя, пока не отключишь опцию записи системных
звуков. Отсюда неутешительный результат, ведь свой формат tcr воспроизводит только проигрыватель Camtasia, а значит, на другом компьютере должна быть установлена эта программа, либо собственный кодек TechSmith. Неприятное ограничение, хотя я могу ошибаться в цепи наблюдений и выводов.
Implode Sch ®
RG Soft
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7520
Ratio: 90.939
Поблагодарили: 453975
100%
AcidBurny
А разве если потом через редактор отрендерить видео в avi или mp4 то они не сохраняются? Насколько я помню сохраняются.

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
AcidBurny
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 9.115
Поблагодарили: 432
94.65%
Implode Sch писал(а): Перейти к сообщению
AcidBurny
А разве если потом через редактор отрендерить видео в avi или mp4 то они не сохраняются? Насколько я помню сохраняются.


Сохраняются, но только после рендера, вы совершенно правы. Тот же OBS сразу пишет картинку в любой удобный формат, и можно пользоваться без обработки (то есть отправить другому пользователю, выложить на сервер видеохостинга и т.д.). Собственно, я не о том, что это невозможно, а о том, что есть неудобство в использовании (с моей точки зрения).
sblstem
Стаж: 12 лет
Сообщений: 39
Ratio: 2.892
1.61%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Установил через файл сайлент, записал 5 минут видео, а программа говорит: оп а вас кажется ключа лицензии нет и закрылась нечего не сохранив, дизлойс, только время потратил
Alexey_74
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 1.906
100%
Откуда: Челябинск
russia.gif
Устанавливал не через сайлент. На третьем запуске сказала, что у меня проблема с лицензией.

Дописываю впечатления спустя полчаса...

Я ставил с отслеживанием. Поэтому снос проги был качественным. Переустановил "с нуля", перед запуском отлучил в файере от инета. На третьем запуске прога сказала, что у меня проблема с лицензией.

Спустя ещё полчаса...

Попробовал предыдущую версию 0.7. То же самое, на третьем запуске лицензия. Поставил 0.8 от кролика, работает.

Этот мой пост не критика, чисто информационное сообщение. Практически, весь софт, которым пользуюсь, это кролик, дьяков и елчупакабра. За 10 лет что-то одно от кролика не встало, а сейчас эта прога. Удачи.
Implode Sch ®
RG Soft
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7520
Ratio: 90.939
Поблагодарили: 453975
100%
Alexey_74
sblstem

На сегодняшнее число: Скачали: [ 324 ] (100%÷324)×2=~0,62%

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
AsIrO
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 2.834
18.28%
У меня программа не установилась :)
bayanay
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.299
25%
russia.gif
У меня тоже не установилась в начале, когда самим установщиком воспользовался.
Потом запустил _Silent Install и все получилось.
masana20
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 1.207
Раздал: 70.7 GB
0.59%
russia.gif
когда пытаешься менять стиль шрифта программа закрывается, что я только не делала ничего не помогает!
скорее всего слетает активация программы. смените активатор и будет всё норм.
установила пробную с оф сайта ничего не вылетает, но регить каждый месяц программу на анонимайзер
майл.ру замучаешься, потому что camtasia отказывается принимать временную почту.
более того когда удаляешь программу то тоже выскакивает ошибка и программа не может найти родной файл который удаляет программу. с пробной версией таких проблем нет. жду следующего обновления, а пока буду пользоваться пробной.
ДмитрийПопов
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 734
Ratio: 6.184
Раздал: 44 GB
68.42%
russia.gif
1. Так на что жать _Silent Install.cmd или на TechSmith Camtasia 19.0.8.17484.exe?
2. И что такое Медиа-контент? Зачем он нужен?
3. Где файл настроек settings.reg находиться?

_________________
Юрий Хой - былые времена
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25308
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75210
100%
russia.gif
ДмитрийПопов
Вам, судя по вопросам, лучше вообще ничего не нажимать. Компьютер в клочья разорвет.
Попробуйте перечитывать описание и обдумывать написанное до полного просветления.
ДмитрийПопов
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 734
Ratio: 6.184
Раздал: 44 GB
68.42%
russia.gif
После установки этой проги, в проводнике язык на английский поменялся. Как это понимать?!


_________________
Юрий Хой - былые времена
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25308
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75210
100%
russia.gif
Я вас предупреждал. Вы не послушались. Программа не имеет ни малейшего отношения к изменению языковых параметров системы и проводника. Специально скачал и установил программу. С проводником ничего не случилось. Может виновата прокладка между стулом и монитором?
ДмитрийПопов
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 734
Ratio: 6.184
Раздал: 44 GB
68.42%
russia.gif
Как сделать чтобы этот крыжик автоматом устанавливался?

_________________
Юрий Хой - былые времена
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Нелинейный Видеомонтаж, Авторинг, Кодировщики Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2