Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 090 441

⚡ «Почта России» прославит себя за почти полмиллиарда рублей

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Ratio: 25,129
100%
nnm-club.gif
Стоимость новой рекламной кампании «Почты России» составит не менее 443 миллионов рублей. Организация объявила тендер на продвижение своих услуг с такой максимальной суммой. Его условия опубликованы на сайте госзакупок.

Исполнитель в числе прочих услуг должен изготовить не менее шести видеороликов о продуктах и услугах «Почты России». В процессе съемок предлагается использовать «современные технологии», например, дроны.

Для раскрутки следует привлечь две успешные медийной персоны. Критерием успешности названо количество подписчиков в Instagram. У одного блогера должно быть не менее миллиона подписчиков, а у другого — не менее 200 тысяч.

Реклама должна касаться самых востребованных услуг — пункты выдачи заказов, курьерская служба, электронные заказные письма, электронная подпись, мобильное приложение.

Задачей кампании названо формирование доверия к получению услуг «Почты России». Критерием успешности станет увеличение числа пользователей мобильного приложения и других цифровых продуктов, а также большая информированность о них граждан и коммерческих организаций.

Прием заявок пройдет со 2 по 17 декабря. Победитель тендера должен сдать работу до 30 июня 2020 года и отчитаться о количестве показов и просмотров изготовленных материалов в зависимости от ресурса.

«Почта России» является одной из крупнейших компаний страны по объему средств и денежных эквивалентов на своих счетах. К началу 2019 года она с результатом 203,5 миллиарда рублей находилась на десятом месте. Несмотря на это в ноябре организация попросила правительство об использовании средств Фонда национального благосостояния для собственных проектов.

Источник

Стаж: 8 лет 9 мес.
Ratio: 86,512
100%
cod4.gif
Maximus писал(а): Перейти к сообщению
Для раскрутки следует привлечь две успешные медийной персоны. Критерием успешности названо количество подписчиков в Instagram.

fanat_rt
Стаж: 8 лет 1 мес.
Ratio: 16,765
Раздал: 8,843 TB
100%
russia.gif
GORGONAX99 писал(а): Перейти к сообщению
Развал "Почты России" обдуманный шаг. Делается всё для дальнейшей дискредитации данного учреждения. Это очень выгодно всяким агентствам, которые зарабатывают на перевозках почты и грузов. Тут не так всё просто, как вам кажется. Развал медицины - только теперь за деньги. Развал образования - хочешь что то знать - плати. И это тоже из этой серии. Бандитский российский капитализм. Если несколькими словами.

Медицину и образование я могу связать логически, т.к. они в России типа бесплатные.

Но причём тут Почта России, где всегда платили за услуги: посылки, письма, переводы, телеграф? Я не припомню случаев, когда мои посылки за спасибо отправляли по стране. Это сейчас есть достаточное количество ТК, среди которых можно выбрать наиболее экономный и шустрый, чем надеяться, что Почта России в этот раз сделает всё качественно и быстро.
monomaxxp
Стаж: 1 год 10 мес.
Ratio: 96,579
7.41%
Это прекрасно)))
Aox
Стаж: 1 год 3 мес.
Ratio: 0,05
100%
Lingi
Стаж: 8 лет
Ratio: 24,017
100%
Этим машам-растеряшам ни Гармаш, ни другие артисты не помогут реабилитироваться.
Senseles

Стаж: 3 года 7 мес.
Ratio: 0,318
0.16%
Посылку мою отдайте!!!!!
Keysarus
Стаж: 8 лет 11 мес.
Ratio: 13,779
25.81%
russia.gif
Ну не дураки ?
Implode Sch
RG Soft
Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 28,87
100%
На постере узнаю главпочтамт родного города.

kaylyn
Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 176,689
Раздал: 41,95 TB
100%
ussr.gif
Miffer писал(а): Перейти к сообщению
может пустить бюджет на ускорение доставки, искоренение воровства?

Повышение зп, увеличение штата и отказ от продажи жратвы и страховок офигенно улучшит работу ПР.
Про условия РАБоты в РЦ я вообще молчу! Самое смешное, что одни и те же вакансии висят месяцами. Еще и отбор на конкурсной основе. :смех: Будто столько желающих там работать.
AndreyJS5
Стаж: 7 лет 8 мес.
Ratio: 1,116
100%
Лучше бы пустили эти деньги на повышение зарплат рядовых сотрудников, улучшение доставки и снижение ее стоимости. Я давно уже ничего ПР не заказываю - это дорого, долго и неудобно.
А так эта кампания очередной повод попилить бабло
baby666
Стаж: 7 лет 10 мес.
Ratio: 12,394
0%
Я блин сегодня по работе письмо простое отправлял.Полчаса ждал чтобы марки купить.Одна тока оператор была потом вторая пришла с обеда и это в 11 УТРА блин.
semenvibe
Стаж: 6 лет 11 мес.
Ratio: 12,729
92.03%
slovenia.gif
Я до недавнего времени работал в этой, так сказать, крупной компании. Лучше бы нормально людям платили, даже 2 через 2 оператором - это адский труд, особенно в начале. Не с того места начали проблемы решать. Да, методика обучения хороша, но в 21 веке уже давно пора прекратить возню с бумажками в таких масштабах. Как всегда, очень медленно запрягаем.
MEDIC1967
Стаж: 8 лет
Ratio: 64,439
Раздал: 11,06 TB
100%
russia.gif
У нас в Кирове оклад проводника почтового вагона 7150 рублей, оклад начальника почтового вагона - 9610. Оклады не индексировались с 2016 года - убыточные, говорят! Почту возят на Крайний Север (Воркута, Лабытнанги) - вагоны забиты под завязку. Оклад+разъездные (3% от оклада за сутки пребывания в пути)+премия (не более 10% от оклада) - и всё! Меньше МРОТ - доплачивают! Ни вредности, ни сверхурочных (не дают перерабатывать) ... ничего! Работают в основном лица пенсионного и предпенсионного возраста - понятно, что молодёжь трудиться за МРОТ не пойдёт!
Ах, да, суточные ещё - аж целые 50 руб.! Батон хлеба в Воркуте (500 гр.) - 72-99 рублей! :D
Я просто оставлю это здесь! =)
sirnon
Стаж: 9 лет 1 мес.
Ratio: 8,619
0.68%
По мне так реально, для монополиста не нужно рекламы, на ум только отмыв бабла приходит почему-то.
mmsh.

Стаж: 9 лет
Ratio: 44,633
15.96%
ussr.gif
GORGONAX99 писал(а): Перейти к сообщению
Делается всё для дальнейшей дискредитации данного учреждения

и для сего выделяется полмильярда ))

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6