Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 392

Инна Гивенталь, Алексей Страхов | Английский без барьеров. For beginners (2020) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Иностранные языки (литература)
Автор Сообщение
Варяг ®
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 6164
Ratio: 3613.862
Поблагодарили: 1015825
100%
Инна Гивенталь, Алексей Страхов | Английский без барьеров. For beginners (2020) [PDF]
Автор: Инна Гивенталь, Алексей Страхов
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-00116-352-7
Жанр: Иностранный язык
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Эта книга для тех, кто решил самостоятельно освоить первый уровень владения иностранным языком, который называется Beginner (начинающий) или Survival level, то есть Уровень Выживания.
«Выживать» в среде чужого языка чаще всего приходится туристам, и потому они должны уметь Спросить, Попросить, Объяснить, Рассказать и Понять без разговорника, без гугл-переводчика, грамотно, вежливо и быстро. Этому мы и собираемся научить вас в 26 уроках нашего курса для будущих Уверенных Туристов. По объему грамматики и лексики книга полностью отвечает уровню А1 по международной шкале.
Инна Гивенталь – филолог, создатель методики обучения английскому языку КЭСПА, автор книг «Как это сказать по-английски», «Как удивиться и возмутиться по-английски», «Английский с нуля для детей и взрослых», «Речевой тренажер. Как говорить по-английски, не запинаясь», «Грамматический тренажер. Как правильно говорить и писать по-английски», главный методист школы английского языка КЭСПА (www.kespa.ru).
Алексей Страхов – старший преподаватель, завуч школы английского языка КЭСПА, один из создателей учебной онлайн-платформы kespa.ru

Скриншоты:


Время раздачи: до 5 сидов (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Angliyskiy bez bar'erov. For beginners.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Дек 2019 20:06:01
 Размер:   12.7 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 59)
 Поблагодарили:   326
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Дек 2019 20:17:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
neofit007
 
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 4.14
1.85%
Странно, но почему-то для новых слов авторы не указывают транскрипцию - наверное не хотят лишать радости полазить в словаре... :подмигивание:
bobold
Uploader 100+
 
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 767.066
100%
Откуда: Холмск
ussr.gif
Цитата:
Странно, но почему-то для новых слов авторы не указывают транскрипцию - наверное не хотят лишать радости полазить в словаре


Наверное опечатка: английский без транскрипции

:умничает:

Если нет транскрипции, по моему учебный материал становится неудобным для изучения.
JoSevlad
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 6.786
77.11%
russia.gif
Судя по наушникам на обложках, да и другим книгам от Гивенталь, тут должен еще и аудио материал прилагаться, т.е. фразы должны быть озвучены и аудиозапись должна заменить транскрипцию.
bigfuntik
Стаж: 8 лет
Сообщений: 4
Ratio: 0.86
0.02%
Ссылка на аудио к этому учебнику: - del -
Barsus
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.062
8.86%
russia.gif
Ссылка на аудио на 9 странице.
Vitaxa52
Стаж: 9 лет
Сообщений: 1637
Ratio: 8.968
Раздал: 3.064 TB
Поблагодарили: 188770
99.27%
Откуда: Харцызск
ussr.gif
Четвертый скан, 51 страница:

Они убийцы, они умеют убивать.
Я могу убить тебя.
Он опасный человек. Он может убить тебя.
Я не могу убить тебя.

Других примеров для начинающих нет?
Я до сих пор помню старый учебник. Разница между can and may. - Папа я могу курить? - You can, but you may not, а то быстро в ухо получишь. Всё ясно и доступно.
А тут, я могу убить тебя. Я два года в ПВ прослужил, так и не понял, могу я убить или нет. То есть, I can, but may be can not. May be can and may be not. Kill тяжелый глагол для этого примера.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Иностранные языки (литература) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1