Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 251

Я так не думаю (2017) WEBRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19605
Ratio: 55.496
Поблагодарили: 1511308
100%
ussr.gif
Я так не думаю (2017) WEBRip «Дорогу осилит идущий»
Производство: Россия
Жанр: Короткометражный, драма, криминал, триллер

Режиссер: Давид Даниелян
Актеры: Владимир Литышев, Константин Соколов, Анна Ефремова, Армен Арушанян, Павел Повалихин, Максим Боровиков, Максим Сапожников, Антон Васильев, Игорь Карлов

Описание:
Семнадцатилетний Серега с детства воспитывался своей старшей сестрой Варварой. Несколько лет скрывая от сестры то, что он состоит в националистической группировке. Серега никак не ожидал, что его сестра приведет домой представителя другой, столь не любимой Серегой национальности. Когда в группировке узнают о женихе Варвары — Мурате, Сереге поручают «проучить» жениха Варвары. Вот только Серега уже не разделяет идеалов своей «стаи». У Серёги будет выбор — семья или группировка. Что ждет Варвару и Мурата в будущем? Всё будет зависеть от выбора брата.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Релиз от: Алехаndr
Продолжительность: 00:33:32
Качество видео: WEBRip
Субтитры: Отсутствуют

Видео: Xvid, 720x304 (2.35:1), ~1665 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_YA tak ne dumayu (2017).by.Alehandr.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Дек 2019 11:53:46
 Размер:   448 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 11)
 Поблагодарили:   89
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Дек 2019 12:54:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sithlord
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 6.107
Раздал: 18.13 TB
8.14%
Откуда: Псков, Россия
судя по татухе на одном из скринов, группировка не националистическая, а нацистская. исправьте описание

_________________
Лучше с трудом заниматься любовью, чем с любовью заниматься трудом
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.326
100%
russia.gif
sithlord писал(а): Перейти к сообщению
судя по татухе на одном из скринов, группировка не националистическая, а нацистская. исправьте описание

Оно того стоит?
Что нацики, что неонационалисты, что даже треть реконструкторов (особено ранятина) могут себе что угодно набить, начиная от римских орлов, продолжая восточной свастикой, норвежскими рунами и псевдоязыеской вязи. Почти все из них небитая и невоспитанная молодёжь, на которых паразитируют безумные, горделивые фанатики.

Такие индивиды, в силу своего образования, могут в одной компании называть себя скином, боном и фашиком, а в другой националистом, патриотом, реконструктором или ЗОЖевцем. Соответственно можно сделать вывод, что тут дело не в идеологии, а в силах молодых людей, их энергии, направленной в деструктивное русло.

Я надеюсь ясна моя мысль что на снимке может быть изображён человек которому не принципиально что на себя набивать и даже как себя называть, лижбы только быть причастным тусовке.

Так что причин менять тут нет. Тем более что нужно учитывать и контекст фильма, который может объяснить татуировку.
N0name19
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 97.847
100%
confederate.gif
bahron
Левый и правый поворот тоже путаете?
Ampion
Стаж: 14 лет
Сообщений: 209
Ratio: 5.182
Раздал: 5.791 TB
1.5%
estonia.gif
Агитка? Сказка? Нет, ну я понимаю, что тема серьёзная, но именно поэтому, мне кажется, уровень фильма должен быть другой!
Увы, мне кажется здесь уместным:

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Dumoff
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 11.05
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Фильмы продолжительностью тридцать минут ,по всей видимости снимают для людей с "СДВГ" так как дольше они не усидят у экрана .
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1