Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 325

Ганс Айзенк | Тесты Айзенка. IQ. Перезагрузка мозга. Лучший способ развить свои интеллектуальные способности (2019) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие
Автор Сообщение
vinyl_acetate ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2442
Ratio: 484.884
Поблагодарили: 588147
100%
Ганс Айзенк | Тесты Айзенка. IQ. Перезагрузка мозга. Лучший способ развить свои интеллектуальные способности (2019) [PDF]
Автор: Ганс Айзенк
Издательство: Эксмо
Серия: Психология. Мозговой штурм
ISBN: 978-5-699-87777-5
Жанр: Самосовершенствование, Саморазвитие
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
О тестах для измерения интеллекта начали задумываться еще в начале XX века, но разработал их и открыл миру в 1950-х годах британский ученый-психолог Ганс Айзенк. Сегодня существует много различных вариантов измерения IQ, но тесты Айзенка по-прежнему остаются самыми точными и известными. Их основная задача – выявить сильные и слабые стороны вашего мышления и завести механизм работы мозга. Книга, которую вы держите в руках, – для тех, кто любит справляться с задачами и стремится не просто сохранить, но и преумножить свой интеллектуальный капитал.

Скриншоты:


Время раздачи: с 09:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Testy Ayzenka IQ - Hans Ayzenk.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Дек 2019 12:51:34
 Размер:   10.9 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 87)
 Поблагодарили:   442
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Дек 2019 14:43:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
olega_san
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 8.062
Поблагодарили: 102
100%
Специалисты говорят - не работает...
drkobrin
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 315
Ratio: 4.104
100%
Не слушайте "специалистов" -- работает...
tramadolkin
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 3.646
80%
Откуда: Украина, Киев
ukraine.gif
drkobrin писал(а): Перейти к сообщению
Не слушайте "специалистов" -- работает...


поддерживаю - не работает если ничего не работать :) А если что-то делать то работает.
Lingi
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2887
Ratio: 50.9
100%
спасибо, это как минимум интересно и развивает мозг
ade53
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 356
Ratio: 3.823
20.86%
Когда то интересовался этой темой, так вот, единственно доказано научными исследованиями работает упражнение double n-back(Dual N-Back), все остальное предположительно может и работает, но требует неимоверно больших усилий.

Быстрый результат, который можно реально почувствовать, может дать только тренировка по double n-back, это упражнение работает за счет "растягивания" кратковременной памяти, оказывается интеллект непосредственно на нее завязан. Однако у тех кто интенсивно занимался интеллектуальной работой ранее, это упражнение дает слабый результат, так как кратковременная память у них уже натренирована.
Vasyapuupkin
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 8.569
47.06%
russia.gif
Профанация.
В самих США не используют, гениев импортируют из других стран, результаты с отбором собственных оказались плачевны и провальны -- тесты Айзенка модифицировали посредственности для отбора посредственностей.
vinyl_acetate ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2442
Ratio: 484.884
Поблагодарили: 588147
100%
Vasyapuupkin писал(а): Перейти к сообщению
...гениев импортируют из других стран...


да ну? а это тогда што:

Рейтинг университетов мира QS:



11 из 20, - а, это они сами себе нарисовали...
ну или мнение у васипупкина такое, какое и полагается иметь васепупкину...

_________________
Ночью не сидирую. Но это не точно.
Canep2013
Стаж: 11 лет
Сообщений: 812
Ratio: 111.828
100%
vinyl_acetate писал(а): Перейти к сообщению
да ну? а это тогда што:

Рейтинг университетов мира QS:



11 из 20, - а, это они сами себе нарисовали...
ну или мнение у васипупкина такое, какое и полагается иметь васепупкину...


Американские университеты, бро, это когда бывшие советские профессора преподают китайским студентам.
И да, ты прав - они сами себе рейтинги рисуют.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

Когда, я этой темой интересовался, то меня удивило то, что если запорол тест, то для повторного прохождения нужно выждать 6 мес. А как же принцип "накосячил? - исправь быстро и решительно!"?
Так же запрещается решать эти тесты как тренировку перед тестированием.

В общем, на глядя на американскую нацию, мы видим отличные результаты того, что будет если людей тестировать этим тестом.

_________________
Ноутбук Asus ROG GL552VW / Windows 10 Pro версия 22H2 / Геймпад Microsoft Xbox 360 Wireless Controller.
Intel Core i5-6300HQ 2,3 GHz Up to 3,1 / GeForce GTX 960M 4Gb / RAM 32Gb (DDR4-2666) / SSD NT-1B / 2 x Toshiba HDWL120 (2 ТБ, 5400 RPM, SATA-III).
Файл подкачки 32Gb.
vinyl_acetate ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2442
Ratio: 484.884
Поблагодарили: 588147
100%
Canep2013 писал(а): Перейти к сообщению
Американские университеты, бро, это когда бывшие советские профессора преподают китайским студентам.
Бро, ты в курсе, что советского союза больше нет? И уже давно. Ах да, ты же в интернет как-то вышел... :незнает:

"китайским студентам"? Это ты поддерживаешь мнение про "импорт гениев"? Иностранных студентов было 5% от общего числа студентов в США, из них китайцев - 32,5% в 2016-2017: официальная статистика

Canep2013 писал(а): Перейти к сообщению
Когда, я этой темой интересовался, то меня удивило то, что если запорол тест, то для повторного прохождения нужно выждать 6 мес. А как же принцип "накосячил? - исправь быстро и решительно!"?
Так же запрещается решать эти тесты как тренировку перед тестированием.

Сам-то знаешь откуда этот принцип "исправь быстро"? Не? Может сам поищешь ответ?
"запрещается решать эти тесты как тренировку" - и что? Ну да, этот тест не похож на экзамен на получение вод.удостоверения, ну и правильно, наверное.
Непонятно почему бы это ам. колледжам/универам самим не устанавливать систему вступительных тестов / экзаменов для тех, кто хочет в них учиться? Похоже, ты какие-то личные обиды перечисляешь, аргументация просто отсутствует.

Canep2013 писал(а): Перейти к сообщению
В общем, на глядя на американскую нацию, мы видим отличные результаты того, что будет если людей тестировать этим тестом.
_________________
Ноутбук Asus ROG GL552VW
Intel Core i5-6300HQ 2,3 GHz Up to 3,1 / GeForce GTX 960M 4Gb / RAM 16 Gb (DDR4-2133) / HDD Hitachi Travelstar (1 ТБ, 5400 RPM, SATA-III) / Windows 10 Pro версия 1709 --> 1803.
Геймпад Microsoft Xbox 360 Wireless Controller

А что по-твоему не так с ам.нацией? Я вот, например, глядя на твою подпись, вижу отличные результаты того, что будет если людей тестировать этим тестом. А ты эту подпись для чего писал? Для этого же? :подмигивание:

Canep2013 писал(а): Перейти к сообщению
И да, ты прав - они сами себе рейтинги рисуют.

Ну-ну. Я ведь указал откуда рейтинг. А про твои "сами себе" я вот что думаю: большое количество людей с таким мировоззрением в одном географическом пространстве не построят мощную экономику. Или, может быть, им это и не нужно. Или нужно, но не всем. Или это искусственно наведенное мнение, чтобы этих людей надежно держать в узде? :мегашок:

И я тебя очень прошу, поработай над аргументацией в следующий раз. Я тебе не зритель политического "ток-шоу" на федеральном канале. Я пруфы хочу :D

_________________
Ночью не сидирую. Но это не точно.
Canep2013
Стаж: 11 лет
Сообщений: 812
Ratio: 111.828
100%
vinyl_acetate писал(а): Перейти к сообщению
...И я тебя очень прошу, поработай над аргументацией в следующий раз...

Серьёзно, бро? Ты. Сам. Добровольно. Просишь. Раскатать. Твои. Аргументы.?

_________________
Ноутбук Asus ROG GL552VW / Windows 10 Pro версия 22H2 / Геймпад Microsoft Xbox 360 Wireless Controller.
Intel Core i5-6300HQ 2,3 GHz Up to 3,1 / GeForce GTX 960M 4Gb / RAM 32Gb (DDR4-2666) / SSD NT-1B / 2 x Toshiba HDWL120 (2 ТБ, 5400 RPM, SATA-III).
Файл подкачки 32Gb.
valery-helper
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 0.536
9.84%
Canep2013 писал(а): Перейти к сообщению
vinyl_acetate писал(а): Перейти к сообщению
...И я тебя очень прошу, поработай над аргументацией в следующий раз...

Серьёзно, бро? Ты. Сам. Добровольно. Просишь. Раскатать. Твои. Аргументы.?


Путиноид как обычно хyйца соснул и слился. Ничего нового)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1