Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 496

Phoenix Point (2019) [Ru/Multi] (1.11.69525/dlc) EGS-Rip InsaneRamZes [Year One Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
InsaneRamZes ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 1162.134
Поблагодарили: 83671
100%
krevedko.png

Phoenix Point
Ultra Edition

Дата выхода: 3 декабря 2019
Жанр: Strategy (TBS), RPG
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Snapshot Games
Издатель: Snapshot Games
Релиз от: InsaneRamZes

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Snapshot Games
Версия: 1.11.69525
Тип издания: EGS-Rip (Epic Games Store Rip)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1 (x64)
Процессор: Intel Core i3, AMD Phenom II X3
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: Nvidia GeForce GTX 660, AMD Radeon R9 270, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 35ГБ


Таблетка: Не требуется

Описание:
В Phoenix Point игрокам предстоит вступить в отчаянную схватку, чтобы защитить Землю от мутирующей инопланетной угрозы. В Phoenix Point вас ждут пошаговые тактические бои на процедурно генерируемых картах и управление ресурсами в глобальном масштабе, бесконечные возможности для повторного прохождения и сложнейшие испытания.
  • Мутация инопланетной угрозы: сразитесь с постоянно меняющимися инопланетянами, которые приспосабливаются к вашей тактике и не дают передышки, даже когда ваша команда становится более мощной и технологически продвинутой.
  • Раскройте секреты вируса «Пандора»: в Phoenix Point вас ждет сложное повествование с несколькими концовками, которые игрок сможет открыть только через несколько прохождений. Откройте тайну происхождения мутантов, вируса «Пандора» и самой организации «Проект Феникс» с помощью исследований и дипломатии.
  • Развивайте дипломатические отношения: «Проект Феникс» — не единственная организация, пытающаяся вернуть себе Землю. Милитаристская фракция Новый Иерихон, загадочные Последователи Ану и технологически развитая организация Синедрион предлагают уникальные награды за сотрудничество и угрозы своим противникам. Вам предстоит решить, как с ними взаимодействовать, и стоит ли это делать.
  • Возьмите управление на себя на поле боя: в Phoenix Point вы можете не только экипировать подразделения и командовать ими, но и напрямую управлять выстрелами вашего солдата в бою за счет уникальной системы свободного прицеливания. Цельтесь в слабые места, оружие, ценные предметы или просто в тело противников.
  • Технологии следующего поколения с классической родословной: Phoenix Point разработана Джулианом Голлопом, создавшим в 1990-х годах серию X-COM. Phoenix Point стала лучшей игрой в своем классе, сохранив дух X-COM и обновив визуальные элементы, технологии и системы до современных стандартов.
Скриншоты:
  • Игра загружена 03.12.2019 и полностью идентична активированной лицензионной копии игры в клиенте Epic Games Store
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Польский, Китайский (упр.)
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Phoenix.Point.Year.One.Edition.EGS.Rip-InsaneRamZes.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Май 2021 16:22:31
 Размер:   35.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 243)
 Поблагодарили:   1181
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Май 2021 16:27:20
Ссылка для поддержки! Благодарю!

Так же приглашаю всех на свой YouTube канал.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
LockeKAF
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 108.681
Раздал: 54.8 TB
100%
Это нормально, что во всех рейдах один и тот же эмбиент играет? Как-то уши уже скребет
Valeratal
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 16.282
0%
russia.gif
Играл с трейнерами и все равно провалил :)
Думал, пока свои базы защищаю, все норм будет

Идея держать уйму челноков и все это "админить" - мне не нравится. В х-комах как-то было человечней, каждого бойца знал.
WildWhisper
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 608
Ratio: 32.274
100%
ukraine.gif
Играю на легенде, пока прожил неделю.
Правильные связки ломают геймплей.
В игре очевидно баланс ещё править и править.
Вцелом очень интересно и занимательно в отличие от тех же новых ХСОМ, где броня отличалась только внешним видом, как и пушки. Единственно что пустовато. Контента нехватает.
Вцелом, всё клёво :)

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

И кстати, самое главное, когда реальная вероятность промаха 5%, то она реально 5%, т.е. примерно видно, что выстрел попал вообще куда-то не туда, где находится круг. И это реальные 1/20 выстрелов при стрельбе в схожих условиях. При этом нет никаких фиктивных 5% промаха, когда пушка упёрлась в тело врага. Буквально.
Valeratal
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 16.282
0%
russia.gif
В игре нет "вероятностей" в 5 %, там 2 круга, в меньший круг улетает 50% пуль и в широкий круг 50% пуль. А как они будут лететь - хочу знать.
соответственно - из пулемета или автомата промаха не будет , а вот снайпер (или тяжеловес) вполне может запулить не туда 1 свою пулю/снаряд.
У меня тяж промахивался с выстрела в 4 клетки :) (ну и вообще он косой, что пипец)
kolapsod
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 11.643
96.29%
Откуда: Россия
russia.gif
я хотел бы уточнить, никто не сталкивался с вылетами и ужасно долгими загрузками (все игры идут, комп отличный). Это от репака зависит или просто игра не оптимизирована?
G1PERION
Стаж: 13 лет
Сообщений: 14
Ratio: 71.023
100%
Я сталкивался с бесконечной загрузкой фракционной миссии, для поднятия репутации, нападение на центр элитной подготовки, загрузка идет бесконечно.
InsaneRamZes ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 1162.134
Поблагодарили: 83671
100%
krevedko.png
kolapsod
На SSD игра грузится за секунды.
С HDD несколько минут.
Где то натыкался на сравнение.
В этом видимо причина у тебя.
riph-raph
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 25.917
48.1%
macau.gif
До крупных фиксов (до 1.0.54713) у меня было замечено много разнообразных багов из-за которых игра и залипала полностью, и вылетала, и много чего было. В том числе я остановился на моменте, когда она уходила в бесконечную загрузку миссии. Но после этих фиксов все было норм. Играю на HDD, миссии грузятся сек по 15-20 по ощущениям.
adamant_viper
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 15.13
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: откуда обычно не возвращаются
kazakhstan.gif
Занятно, пару лет назад меня забанили за попытку оформления раздачи игры, которая не была запихана в установщик... что отбило у меня все желание что-то выкладывать тут больше.
мимокрокодил
e_rommel
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6
Ratio: 48.949
100%
argentina.gif
В данном случае, учитывая, что игра ещё сырая и разные патчи выходят довольно часто, как раз такой формат (без установщика) позволяет легко докачать изменённые файлы, при этом не перекачивая торрент полностью (достатачно его просто перехешировать).

И отдельная благодарность автору за оперативность! Данная раздача обновляется гораздо быстрее соседних.
e_rommel
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6
Ratio: 48.949
100%
argentina.gif
adamant_viper писал(а): Перейти к сообщению
Занятно, пару лет назад меня забанили за попытку оформления раздачи игры, которая не была запихана в установщик... что отбило у меня все желание что-то выкладывать тут больше.
мимокрокодил


Иногда это зависит от настроения модератора, к сожалению. Но пусть это вас не останавливает! Если есть желание это делать, то не стОит его подавлять из-за одной неудачи ;-)
Groy
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 29.22
0.33%
Господи, она же у меня куплена, а я тут сижу и не жу-жу!
Revan83
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 31.767
87.01%
LockeKAF писал(а): Перейти к сообщению
Это нормально, что во всех рейдах один и тот же эмбиент играет? Как-то уши уже скребет

Этот эмбиент - для тех, кто в теме. Кто в 1993 году играл в оригинальный X-COM)))
e_rommel
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6
Ratio: 48.949
100%
argentina.gif
Revan83 писал(а): Перейти к сообщению
LockeKAF писал(а): Перейти к сообщению
Это нормально, что во всех рейдах один и тот же эмбиент играет? Как-то уши уже скребет

Этот эмбиент - для тех, кто в теме. Кто в 1993 году играл в оригинальный X-COM)))


Вроде, разрабы признали, что с музыкой какой-то косяк есть и обещали пофиксить в грядущих патчах. Особенно этот раздражающий звук (из фильмов ужасов за секунды до появления маньяка), который иногда целый твой ход длится и реально режет по ушам.
vsilenser
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 29.299
25.71%
albania.gif
Тоже черный экран после запуска PhoenixPointWin64
Win 7 x64 GeForce 1650 RAM- 16Gb
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.
Страница 7 из 16